график рейса

6409 Лиски - Воронеж

(график указан от начальной станции Лиски)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6409 Лиски - Воронеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6409 по маршруту Лиски Воронеж согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лиски в 16:36 и приезжает на конечную станцию в 18:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лиски и Воронеж 1 составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6409 Лиски Воронеж останавливается  на станциях Колодезная(17:18), Придача(17:48), Воронеж 1(18:18) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лиски - Масловка(время в пути 1 ч 0 м), Лиски - Березовая Роща(1 ч 35 м), Масловка - Воронеж(0 ч 41 м), Березовая Роща - Воронеж(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6409 Лиски - Воронеж, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лиски 16:36
2 Бодеево 16:49 1 м 16:50 13 м
3 Давыдовка 17:01 1 м 17:02 25 м
4 Колодезная 17:18 1 м 17:19 42 м
5 Масловка 17:36 1 м 17:37 1 ч
6 Машмет 17:41 2 м 17:43 1 ч 5 м
7 Придача 17:48 1 м 17:49 1 ч 12 м
8 Отрожка 18:03 2 м 18:05 1 ч 27 м
9 Березовая Роща 18:11 1 м 18:12 1 ч 35 м
10 Воронеж 1 18:18 1 ч 42 м