• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6409 Лиски - Воронеж, расписание

О расписании:

Электричка 6409 по маршруту Лиски Воронеж согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лиски в 16:36 и приезжает на конечную станцию в 18:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лиски и Воронеж 1 составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6409 Лиски Воронеж останавливается  на станциях Колодезная(17:18), Придача(17:48), Воронеж 1(18:18) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лиски - Масловка(время в пути 1 ч 0 м), Лиски - Березовая Роща(1 ч 35 м), Масловка - Воронеж(0 ч 41 м), Березовая Роща - Воронеж(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лиски
16:36
2 Бодеево
16:49
1 м
16:50
13 м
3 Давыдовка
17:01
1 м
17:02
25 м
4 Колодезная
17:18
1 м
17:19
42 м
5 Масловка
17:36
1 м
17:37
1 ч
6 Машмет
17:41
2 м
17:43
1 ч 5 м
7 Придача
17:48
1 м
17:49
1 ч 12 м
8 Отрожка
18:03
2 м
18:05
1 ч 27 м
9 Березовая Роща
18:11
1 м
18:12
1 ч 35 м
10 Воронеж 1
18:18
1 ч 42 м
Расписание электрички 6409 Лиски - Воронеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31