• Маршрут
  • Станция

Электричка 6409 Лиски - Воронеж, расписание

О расписании:

Электричка 6409 по маршруту Лиски Воронеж согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лиски в 16:37 и приезжает на конечную станцию в 18:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лиски и Воронеж 1 составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6409 Лиски Воронеж останавливается  на станциях Колодезная(17:19), Придача(17:49), Воронеж 1(18:20) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лиски - Масловка(время в пути 1 ч 0 м), Лиски - Березовая Роща(1 ч 36 м), Масловка - Воронеж(0 ч 42 м), Березовая Роща - Воронеж(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лиски
16:37
2 Бодеево
16:50
1 м
16:51
13 м
3 Давыдовка
17:02
1 м
17:03
25 м
4 Колодезная
17:19
1 м
17:20
42 м
5 Масловка
17:37
1 м
17:38
1 ч
6 Машмет
17:42
2 м
17:44
1 ч 5 м
7 Придача
17:49
1 м
17:50
1 ч 12 м
8 Отрожка
18:04
2 м
18:06
1 ч 27 м
9 Березовая Роща
18:13
1 м
18:14
1 ч 36 м
10 Воронеж 1
18:20
1 ч 43 м
Расписание электрички 6409 Лиски - Воронеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30