график рейса

6411 Лиски - Воронеж

(график указан от начальной станции Лиски)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6411 Лиски - Воронеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6411 по маршруту Лиски Воронеж согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лиски в 15:38 и приезжает на конечную станцию в 17:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лиски и Воронеж 1 составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6411 Лиски Воронеж останавливается  на станциях Давыдовка(16:06), 618 Км Остановочный Пункт(16:36), 604 Км Остановочный Пункт(16:54), Придача(17:17), Березовая Роща(17:48) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лиски - Аношкино(время в пути 0 ч 37 м), Лиски - Боево(1 ч 7 м), Лиски - Машмет(1 ч 32 м), Лиски - Березовая Роща(2 ч 10 м), Аношкино - Воронеж(1 ч 39 м), Боево - Воронеж(1 ч 9 м), Машмет - Воронеж(0 ч 43 м), Березовая Роща - Воронеж(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6411 Лиски - Воронеж, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лиски 15:38
2 666 Км Остановочный Пункт 15:41 1 м 15:42 3 м
3 Блочный Завод 15:48 1 м 15:49 10 м
4 Бодеево 15:54 1 м 15:55 16 м
5 Давыдовка 16:06 1 м 16:07 28 м
6 Аношкино 16:15 1 м 16:16 37 м
7 626 Км Остановочный Пункт 16:24 1 м 16:25 46 м
8 Колодезная 16:29 1 м 16:30 51 м
9 618 Км Остановочный Пункт 16:36 1 м 16:37 58 м
10 613 Км Остановочный Пункт 16:41 1 м 16:42 1 ч 3 м
11 Боево 16:45 1 м 16:46 1 ч 7 м
12 607 Км Остановочный Пункт 16:50 1 м 16:51 1 ч 12 м
13 604 Км Остановочный Пункт 16:54 2 м 16:56 1 ч 16 м
14 600 Км Остановочный Пункт 17:00 1 м 17:01 1 ч 22 м
15 Масловка 17:04 1 м 17:05 1 ч 26 м
16 Машмет 17:10 2 м 17:12 1 ч 32 м
17 Придача 17:17 2 м 17:19 1 ч 39 м
18 586 Км Остановочный Пункт 17:23 1 м 17:24 1 ч 45 м
19 582 Км Остановочный Пункт 17:29 1 м 17:30 1 ч 51 м
20 Отрожка 17:36 6 м 17:42 1 ч 58 м
21 Березовая Роща 17:48 1 м 17:49 2 ч 10 м
22 Воронеж 1 17:55 2 ч 17 м