• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6411 Лиски - Воронеж, расписание

О расписании:

Электричка 6411 по маршруту Лиски Воронеж согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лиски в 15:38 и приезжает на конечную станцию в 17:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лиски и Воронеж 1 составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6411 Лиски Воронеж останавливается  на станциях Давыдовка(16:06), Колодезная(16:29), 607 Км Остановочный Пункт(16:50), Машмет(17:10), Отрожка(17:36) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лиски - Аношкино(время в пути 0 ч 37 м), Лиски - 613 Км Остановочный Пункт(1 ч 3 м), Лиски - Масловка(1 ч 26 м), Лиски - Отрожка(1 ч 58 м), Аношкино - Воронеж(1 ч 39 м), 613 Км Остановочный Пункт - Воронеж(1 ч 13 м), Масловка - Воронеж(0 ч 50 м), Отрожка - Воронеж(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лиски
15:38
2 666 Км Остановочный Пункт
15:41
1 м
15:42
3 м
3 Блочный Завод
15:48
1 м
15:49
10 м
4 Бодеево
15:54
1 м
15:55
16 м
5 Давыдовка
16:06
1 м
16:07
28 м
6 Аношкино
16:15
1 м
16:16
37 м
7 631 Км Остановочный Пункт
16:19
1 м
16:20
41 м
8 626 Км Остановочный Пункт
16:24
1 м
16:25
46 м
9 Колодезная
16:29
1 м
16:30
51 м
10 618 Км Остановочный Пункт
16:36
1 м
16:37
58 м
11 613 Км Остановочный Пункт
16:41
1 м
16:42
1 ч 3 м
12 Боево
16:45
1 м
16:46
1 ч 7 м
13 607 Км Остановочный Пункт
16:50
1 м
16:51
1 ч 12 м
14 604 Км Остановочный Пункт
16:54
2 м
16:56
1 ч 16 м
15 600 Км Остановочный Пункт
17:00
1 м
17:01
1 ч 22 м
16 Масловка
17:04
1 м
17:05
1 ч 26 м
17 Машмет
17:10
2 м
17:12
1 ч 32 м
18 Придача
17:17
2 м
17:19
1 ч 39 м
19 586 Км Остановочный Пункт
17:23
1 м
17:24
1 ч 45 м
20 582 Км Остановочный Пункт
17:29
1 м
17:30
1 ч 51 м
21 Отрожка
17:36
6 м
17:42
1 ч 58 м
22 Березовая Роща
17:48
1 м
17:49
2 ч 10 м
23 Воронеж 1
17:55
2 ч 17 м
Расписание электрички 6411 Лиски - Воронеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30