• Маршрут
  • Станция

Электричка 6413 Лиски - Воронеж, расписание

О расписании:

Электричка 6413 по маршруту Лиски Воронеж согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лиски в 17:33 и приезжает на конечную станцию в 19:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лиски и Воронеж 1 составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6413 Лиски Воронеж останавливается  на станциях Давыдовка(18:01), Колодезная(18:25), 607 Км Остановочный Пункт(18:45), Машмет(19:05), Отрожка(19:30) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лиски - Аношкино(время в пути 0 ч 38 м), Лиски - 613 Км Остановочный Пункт(1 ч 3 м), Лиски - Масловка(1 ч 26 м), Лиски - Отрожка(1 ч 57 м), Аношкино - Воронеж(1 ч 32 м), 613 Км Остановочный Пункт - Воронеж(1 ч 7 м), Масловка - Воронеж(0 ч 44 м), Отрожка - Воронеж(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лиски
17:33
2 666 Км Остановочный Пункт
17:37
1 м
17:38
4 м
3 Блочный Завод
17:43
1 м
17:44
10 м
4 Бодеево
17:49
1 м
17:50
16 м
5 Давыдовка
18:01
1 м
18:02
28 м
6 Аношкино
18:11
1 м
18:12
38 м
7 631 Км Остановочный Пункт
18:15
1 м
18:16
42 м
8 626 Км Остановочный Пункт
18:20
1 м
18:21
47 м
9 Колодезная
18:25
1 м
18:26
52 м
10 618 Км Остановочный Пункт
18:31
1 м
18:32
58 м
11 613 Км Остановочный Пункт
18:36
1 м
18:37
1 ч 3 м
12 Боево
18:40
1 м
18:41
1 ч 7 м
13 607 Км Остановочный Пункт
18:45
1 м
18:46
1 ч 12 м
14 604 Км Остановочный Пункт
18:49
2 м
18:51
1 ч 16 м
15 600 Км Остановочный Пункт
18:55
1 м
18:56
1 ч 22 м
16 Масловка
18:59
1 м
19:00
1 ч 26 м
17 Машмет
19:05
2 м
19:07
1 ч 32 м
18 Придача
19:12
1 м
19:13
1 ч 39 м
19 586 Км Остановочный Пункт
19:17
1 м
19:18
1 ч 44 м
20 582 Км Остановочный Пункт
19:23
1 м
19:24
1 ч 50 м
21 Отрожка
19:30
1 м
19:31
1 ч 57 м
22 Березовая Роща
19:37
1 м
19:38
2 ч 4 м
23 Воронеж 1
19:44
2 ч 11 м
Расписание электрички 6413 Лиски - Воронеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30