• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6413 Лиски - Воронеж, расписание

О расписании:

Электричка 6413 по маршруту Лиски Воронеж согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лиски в 17:50 и приезжает на конечную станцию в 20:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лиски и Воронеж 1 составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6413 Лиски Воронеж останавливается  на станциях Давыдовка(18:18), Колодезная(18:42), 607 Км Остановочный Пункт(19:02), Машмет(19:22), Отрожка(19:47) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лиски - Аношкино(время в пути 0 ч 38 м), Лиски - 613 Км Остановочный Пункт(1 ч 3 м), Лиски - Масловка(1 ч 26 м), Лиски - Отрожка(1 ч 57 м), Аношкино - Воронеж(1 ч 34 м), 613 Км Остановочный Пункт - Воронеж(1 ч 9 м), Масловка - Воронеж(0 ч 46 м), Отрожка - Воронеж(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лиски
17:50
2 666 Км Остановочный Пункт
17:54
1 м
17:55
4 м
3 Блочный Завод
18:00
1 м
18:01
10 м
4 Бодеево
18:06
1 м
18:07
16 м
5 Давыдовка
18:18
1 м
18:19
28 м
6 Аношкино
18:28
1 м
18:29
38 м
7 631 Км Остановочный Пункт
18:32
1 м
18:33
42 м
8 626 Км Остановочный Пункт
18:37
1 м
18:38
47 м
9 Колодезная
18:42
1 м
18:43
52 м
10 618 Км Остановочный Пункт
18:48
1 м
18:49
58 м
11 613 Км Остановочный Пункт
18:53
1 м
18:54
1 ч 3 м
12 Боево
18:57
1 м
18:58
1 ч 7 м
13 607 Км Остановочный Пункт
19:02
1 м
19:03
1 ч 12 м
14 604 Км Остановочный Пункт
19:06
2 м
19:08
1 ч 16 м
15 600 Км Остановочный Пункт
19:12
1 м
19:13
1 ч 22 м
16 Масловка
19:16
1 м
19:17
1 ч 26 м
17 Машмет
19:22
2 м
19:24
1 ч 32 м
18 Придача
19:29
1 м
19:30
1 ч 39 м
19 586 Км Остановочный Пункт
19:34
1 м
19:35
1 ч 44 м
20 582 Км Остановочный Пункт
19:40
1 м
19:41
1 ч 50 м
21 Отрожка
19:47
3 м
19:50
1 ч 57 м
22 Березовая Роща
19:56
1 м
19:57
2 ч 6 м
23 Воронеж 1
20:03
2 ч 13 м
Расписание электрички 6413 Лиски - Воронеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31