• Маршрут
  • Станция

Электричка 6417 Лиски - Воронеж, расписание

О расписании:

Электричка 6417 по маршруту Лиски Воронеж согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лиски в 20:39 и приезжает на конечную станцию в 22:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лиски и Воронеж 1 составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6417 Лиски Воронеж останавливается  на станциях Давыдовка(21:07), Колодезная(21:30), 607 Км Остановочный Пункт(21:49), Машмет(22:07), Отрожка(22:30) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лиски - Аношкино(время в пути 0 ч 37 м), Лиски - 613 Км Остановочный Пункт(1 ч 2 м), Лиски - Масловка(1 ч 22 м), Лиски - Отрожка(1 ч 51 м), Аношкино - Воронеж(1 ч 28 м), 613 Км Остановочный Пункт - Воронеж(1 ч 3 м), Масловка - Воронеж(0 ч 43 м), Отрожка - Воронеж(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лиски
20:39
2 666 Км Остановочный Пункт
20:42
1 м
20:43
3 м
3 Блочный Завод
20:49
1 м
20:50
10 м
4 Бодеево
20:55
1 м
20:56
16 м
5 Давыдовка
21:07
1 м
21:08
28 м
6 Аношкино
21:16
1 м
21:17
37 м
7 631 Км Остановочный Пункт
21:20
1 м
21:21
41 м
8 626 Км Остановочный Пункт
21:24
1 м
21:25
45 м
9 Колодезная
21:30
1 м
21:31
51 м
10 618 Км Остановочный Пункт
21:36
1 м
21:37
57 м
11 613 Км Остановочный Пункт
21:41
1 м
21:42
1 ч 2 м
12 Боево
21:44
1 м
21:45
1 ч 5 м
13 607 Км Остановочный Пункт
21:49
1 м
21:50
1 ч 10 м
14 604 Км Остановочный Пункт
21:52
1 м
21:53
1 ч 13 м
15 600 Км Остановочный Пункт
21:57
1 м
21:58
1 ч 18 м
16 Масловка
22:01
1 м
22:02
1 ч 22 м
17 Машмет
22:07
1 м
22:08
1 ч 28 м
18 Придача
22:13
1 м
22:14
1 ч 34 м
19 586 Км Остановочный Пункт
22:17
1 м
22:18
1 ч 38 м
20 582 Км Остановочный Пункт
22:23
1 м
22:24
1 ч 44 м
21 Отрожка
22:30
1 м
22:31
1 ч 51 м
22 Березовая Роща
22:37
1 м
22:38
1 ч 58 м
23 Воронеж 1
22:45
2 ч 6 м
Расписание электрички 6417 Лиски - Воронеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31