график рейса

6417 Лиски - Воронеж

(график указан от начальной станции Лиски)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6417 Лиски - Воронеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6417 по маршруту Лиски Воронеж согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лиски в 20:40 и приезжает на конечную станцию в 22:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лиски и Воронеж 1 составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6417 Лиски Воронеж останавливается  на станциях Давыдовка(21:08), Колодезная(21:31), 607 Км Остановочный Пункт(21:50), Машмет(22:08), Отрожка(22:31) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лиски - Аношкино(время в пути 0 ч 37 м), Лиски - 613 Км Остановочный Пункт(1 ч 2 м), Лиски - Масловка(1 ч 22 м), Лиски - Отрожка(1 ч 51 м), Аношкино - Воронеж(1 ч 27 м), 613 Км Остановочный Пункт - Воронеж(1 ч 2 м), Масловка - Воронеж(0 ч 42 м), Отрожка - Воронеж(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6417 Лиски - Воронеж, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лиски 20:40
2 666 Км Остановочный Пункт 20:43 1 м 20:44 3 м
3 Блочный Завод 20:50 1 м 20:51 10 м
4 Бодеево 20:56 1 м 20:57 16 м
5 Давыдовка 21:08 1 м 21:09 28 м
6 Аношкино 21:17 1 м 21:18 37 м
7 631 Км Остановочный Пункт 21:21 1 м 21:22 41 м
8 626 Км Остановочный Пункт 21:25 1 м 21:26 45 м
9 Колодезная 21:31 1 м 21:32 51 м
10 618 Км Остановочный Пункт 21:37 1 м 21:38 57 м
11 613 Км Остановочный Пункт 21:42 1 м 21:43 1 ч 2 м
12 Боево 21:45 1 м 21:46 1 ч 5 м
13 607 Км Остановочный Пункт 21:50 1 м 21:51 1 ч 10 м
14 604 Км Остановочный Пункт 21:53 1 м 21:54 1 ч 13 м
15 600 Км Остановочный Пункт 21:58 1 м 21:59 1 ч 18 м
16 Масловка 22:02 1 м 22:03 1 ч 22 м
17 Машмет 22:08 1 м 22:09 1 ч 28 м
18 Придача 22:14 1 м 22:15 1 ч 34 м
19 586 Км Остановочный Пункт 22:18 1 м 22:19 1 ч 38 м
20 582 Км Остановочный Пункт 22:24 1 м 22:25 1 ч 44 м
21 Отрожка 22:31 1 м 22:32 1 ч 51 м
22 Березовая Роща 22:38 1 м 22:39 1 ч 58 м
23 Воронеж 1 22:45 2 ч 5 м