• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6419 Лиски - Воронеж, расписание

О расписании:

Электричка 6419 по маршруту Лиски Воронеж согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лиски в 06:03 и приезжает на конечную станцию в 08:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лиски и Воронеж 1 составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6419 Лиски Воронеж останавливается  на станциях Давыдовка(06:31), Колодезная(06:55), 607 Км Остановочный Пункт(07:16), Машмет(07:36), Отрожка(08:02) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лиски - Аношкино(время в пути 0 ч 38 м), Лиски - 613 Км Остановочный Пункт(1 ч 4 м), Лиски - Масловка(1 ч 27 м), Лиски - Отрожка(1 ч 59 м), Аношкино - Воронеж(1 ч 35 м), 613 Км Остановочный Пункт - Воронеж(1 ч 9 м), Масловка - Воронеж(0 ч 46 м), Отрожка - Воронеж(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лиски
06:03
2 666 Км Остановочный Пункт
06:07
1 м
06:08
4 м
3 Блочный Завод
06:13
1 м
06:14
10 м
4 Бодеево
06:19
1 м
06:20
16 м
5 Давыдовка
06:31
1 м
06:32
28 м
6 Аношкино
06:41
1 м
06:42
38 м
7 631 Км Остановочный Пункт
06:45
1 м
06:46
42 м
8 626 Км Остановочный Пункт
06:50
1 м
06:51
47 м
9 Колодезная
06:55
1 м
06:56
52 м
10 618 Км Остановочный Пункт
07:02
1 м
07:03
59 м
11 613 Км Остановочный Пункт
07:07
1 м
07:08
1 ч 4 м
12 Боево
07:11
1 м
07:12
1 ч 8 м
13 607 Км Остановочный Пункт
07:16
1 м
07:17
1 ч 13 м
14 604 Км Остановочный Пункт
07:20
2 м
07:22
1 ч 17 м
15 600 Км Остановочный Пункт
07:26
1 м
07:27
1 ч 23 м
16 Масловка
07:30
1 м
07:31
1 ч 27 м
17 Машмет
07:36
2 м
07:38
1 ч 33 м
18 Придача
07:43
2 м
07:45
1 ч 40 м
19 586 Км Остановочный Пункт
07:49
1 м
07:50
1 ч 46 м
20 582 Км Остановочный Пункт
07:55
1 м
07:56
1 ч 52 м
21 Отрожка
08:02
1 м
08:03
1 ч 59 м
22 Березовая Роща
08:10
1 м
08:11
2 ч 7 м
23 Воронеж 1
08:17
2 ч 14 м
Расписание электрички 6419 Лиски - Воронеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31