• Маршрут
  • Станция

Электричка 6419 Лиски - Воронеж, расписание

О расписании:

Электричка 6419 по маршруту Лиски Воронеж согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лиски в 06:05 и приезжает на конечную станцию в 08:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лиски и Воронеж 1 составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6419 Лиски Воронеж останавливается  на станциях Давыдовка(06:33), Колодезная(06:57), 607 Км Остановочный Пункт(07:18), Машмет(07:38), Отрожка(08:04) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лиски - Аношкино(время в пути 0 ч 38 м), Лиски - 613 Км Остановочный Пункт(1 ч 4 м), Лиски - Масловка(1 ч 27 м), Лиски - Отрожка(1 ч 59 м), Аношкино - Воронеж(1 ч 36 м), 613 Км Остановочный Пункт - Воронеж(1 ч 10 м), Масловка - Воронеж(0 ч 47 м), Отрожка - Воронеж(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лиски
06:05
2 666 Км Остановочный Пункт
06:09
1 м
06:10
4 м
3 Блочный Завод
06:15
1 м
06:16
10 м
4 Бодеево
06:21
1 м
06:22
16 м
5 Давыдовка
06:33
1 м
06:34
28 м
6 Аношкино
06:43
1 м
06:44
38 м
7 631 Км Остановочный Пункт
06:47
1 м
06:48
42 м
8 626 Км Остановочный Пункт
06:52
1 м
06:53
47 м
9 Колодезная
06:57
1 м
06:58
52 м
10 618 Км Остановочный Пункт
07:04
1 м
07:05
59 м
11 613 Км Остановочный Пункт
07:09
1 м
07:10
1 ч 4 м
12 Боево
07:13
1 м
07:14
1 ч 8 м
13 607 Км Остановочный Пункт
07:18
1 м
07:19
1 ч 13 м
14 604 Км Остановочный Пункт
07:22
2 м
07:24
1 ч 17 м
15 600 Км Остановочный Пункт
07:28
1 м
07:29
1 ч 23 м
16 Масловка
07:32
1 м
07:33
1 ч 27 м
17 Машмет
07:38
2 м
07:40
1 ч 33 м
18 Придача
07:45
2 м
07:47
1 ч 40 м
19 586 Км Остановочный Пункт
07:51
1 м
07:52
1 ч 46 м
20 582 Км Остановочный Пункт
07:57
1 м
07:58
1 ч 52 м
21 Отрожка
08:04
2 м
08:06
1 ч 59 м
22 Березовая Роща
08:13
1 м
08:14
2 ч 8 м
23 Воронеж 1
08:20
2 ч 15 м
Расписание электрички 6419 Лиски - Воронеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31