• Маршрут
  • Станция

Электричка 6421 Лиски - Воронеж, расписание

О расписании:

Электричка 6421 по маршруту Лиски Воронеж согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лиски в 05:02 и приезжает на конечную станцию в 07:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лиски и Воронеж 1 составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6421 Лиски Воронеж останавливается  на станциях Давыдовка(05:30), 618 Км Остановочный Пункт(06:00), 604 Км Остановочный Пункт(06:18), Придача(06:40), Березовая Роща(07:07) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лиски - Аношкино(время в пути 0 ч 38 м), Лиски - Боево(1 ч 7 м), Лиски - Машмет(1 ч 31 м), Лиски - Березовая Роща(2 ч 5 м), Аношкино - Воронеж(1 ч 34 м), Боево - Воронеж(1 ч 5 м), Машмет - Воронеж(0 ч 40 м), Березовая Роща - Воронеж(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лиски
05:02
2 666 Км Остановочный Пункт
05:06
1 м
05:07
4 м
3 Блочный Завод
05:12
1 м
05:13
10 м
4 Бодеево
05:18
1 м
05:19
16 м
5 Давыдовка
05:30
1 м
05:31
28 м
6 Аношкино
05:40
1 м
05:41
38 м
7 626 Км Остановочный Пункт
05:48
1 м
05:49
46 м
8 Колодезная
05:53
1 м
05:54
51 м
9 618 Км Остановочный Пункт
06:00
1 м
06:01
58 м
10 613 Км Остановочный Пункт
06:05
1 м
06:06
1 ч 3 м
11 Боево
06:09
1 м
06:10
1 ч 7 м
12 607 Км Остановочный Пункт
06:14
1 м
06:15
1 ч 12 м
13 604 Км Остановочный Пункт
06:18
1 м
06:19
1 ч 16 м
14 600 Км Остановочный Пункт
06:23
1 м
06:24
1 ч 21 м
15 Масловка
06:27
1 м
06:28
1 ч 25 м
16 Машмет
06:33
2 м
06:35
1 ч 31 м
17 Придача
06:40
1 м
06:41
1 ч 38 м
18 586 Км Остановочный Пункт
06:45
1 м
06:46
1 ч 43 м
19 582 Км Остановочный Пункт
06:51
1 м
06:52
1 ч 49 м
20 Отрожка
06:59
2 м
07:01
1 ч 57 м
21 Березовая Роща
07:07
1 м
07:08
2 ч 5 м
22 Воронеж 1
07:15
2 ч 13 м
Расписание электрички 6421 Лиски - Воронеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30