график рейса

6421 Лиски - Воронеж

(график указан от начальной станции Лиски)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6421 Лиски - Воронеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6421 по маршруту Лиски Воронеж согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лиски в 05:10 и приезжает на конечную станцию в 07:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лиски и Воронеж 1 составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6421 Лиски Воронеж останавливается  на станциях Давыдовка(05:38), 618 Км Остановочный Пункт(06:08), 604 Км Остановочный Пункт(06:26), Придача(06:48), Березовая Роща(07:15) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лиски - Аношкино(время в пути 0 ч 38 м), Лиски - Боево(1 ч 7 м), Лиски - Машмет(1 ч 31 м), Лиски - Березовая Роща(2 ч 5 м), Аношкино - Воронеж(1 ч 34 м), Боево - Воронеж(1 ч 5 м), Машмет - Воронеж(0 ч 40 м), Березовая Роща - Воронеж(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6421 Лиски - Воронеж, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лиски 05:10
2 666 Км Остановочный Пункт 05:14 1 м 05:15 4 м
3 Блочный Завод 05:20 1 м 05:21 10 м
4 Бодеево 05:26 1 м 05:27 16 м
5 Давыдовка 05:38 1 м 05:39 28 м
6 Аношкино 05:48 1 м 05:49 38 м
7 626 Км Остановочный Пункт 05:56 1 м 05:57 46 м
8 Колодезная 06:01 1 м 06:02 51 м
9 618 Км Остановочный Пункт 06:08 1 м 06:09 58 м
10 613 Км Остановочный Пункт 06:13 1 м 06:14 1 ч 3 м
11 Боево 06:17 1 м 06:18 1 ч 7 м
12 607 Км Остановочный Пункт 06:22 1 м 06:23 1 ч 12 м
13 604 Км Остановочный Пункт 06:26 1 м 06:27 1 ч 16 м
14 600 Км Остановочный Пункт 06:31 1 м 06:32 1 ч 21 м
15 Масловка 06:35 1 м 06:36 1 ч 25 м
16 Машмет 06:41 2 м 06:43 1 ч 31 м
17 Придача 06:48 1 м 06:49 1 ч 38 м
18 586 Км Остановочный Пункт 06:53 1 м 06:54 1 ч 43 м
19 582 Км Остановочный Пункт 06:59 1 м 07:00 1 ч 49 м
20 Отрожка 07:07 2 м 07:09 1 ч 57 м
21 Березовая Роща 07:15 1 м 07:16 2 ч 5 м
22 Воронеж 1 07:23 2 ч 13 м