• Маршрут
  • Станция

Электричка 6421 Лиски - Воронеж, расписание

О расписании:

Электричка 6421 по маршруту Лиски Воронеж согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лиски в 05:10 и приезжает на конечную станцию в 07:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лиски и Воронеж 1 составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6421 Лиски Воронеж останавливается  на станциях Давыдовка(05:38), 618 Км Остановочный Пункт(06:08), 604 Км Остановочный Пункт(06:26), Придача(06:48), Березовая Роща(07:15) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лиски - Аношкино(время в пути 0 ч 38 м), Лиски - Боево(1 ч 7 м), Лиски - Машмет(1 ч 31 м), Лиски - Березовая Роща(2 ч 5 м), Аношкино - Воронеж(1 ч 34 м), Боево - Воронеж(1 ч 5 м), Машмет - Воронеж(0 ч 40 м), Березовая Роща - Воронеж(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лиски
05:10
2 666 Км Остановочный Пункт
05:14
1 м
05:15
4 м
3 Блочный Завод
05:20
1 м
05:21
10 м
4 Бодеево
05:26
1 м
05:27
16 м
5 Давыдовка
05:38
1 м
05:39
28 м
6 Аношкино
05:48
1 м
05:49
38 м
7 626 Км Остановочный Пункт
05:56
1 м
05:57
46 м
8 Колодезная
06:01
1 м
06:02
51 м
9 618 Км Остановочный Пункт
06:08
1 м
06:09
58 м
10 613 Км Остановочный Пункт
06:13
1 м
06:14
1 ч 3 м
11 Боево
06:17
1 м
06:18
1 ч 7 м
12 607 Км Остановочный Пункт
06:22
1 м
06:23
1 ч 12 м
13 604 Км Остановочный Пункт
06:26
1 м
06:27
1 ч 16 м
14 600 Км Остановочный Пункт
06:31
1 м
06:32
1 ч 21 м
15 Масловка
06:35
1 м
06:36
1 ч 25 м
16 Машмет
06:41
2 м
06:43
1 ч 31 м
17 Придача
06:48
1 м
06:49
1 ч 38 м
18 586 Км Остановочный Пункт
06:53
1 м
06:54
1 ч 43 м
19 582 Км Остановочный Пункт
06:59
1 м
07:00
1 ч 49 м
20 Отрожка
07:07
2 м
07:09
1 ч 57 м
21 Березовая Роща
07:15
1 м
07:16
2 ч 5 м
22 Воронеж 1
07:23
2 ч 13 м
Расписание электрички 6421 Лиски - Воронеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31