график рейса

6139 Лобня - Бородино

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6139 Лобня - Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6139 по маршруту Лобня Бородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 07:53 и приезжает на конечную станцию в 10:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Бородино составляет 0 д 3 ч 6 м. Электропоезд 6139 Лобня Бородино останавливается  на станциях Марк(08:11), Москва-Савеловская(08:35), Кунцево 1(09:01), Одинцово(09:20), Портновская(09:52), Театральная(10:16), 109 Км Остановочный Пункт(10:42) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Лианозово(время в пути 0 ч 21 м), Лобня - Беговая(0 ч 54 м), Лобня - Немчиновка(1 ч 16 м), Лобня - Петелино(1 ч 53 м), Лобня - Тучково(2 ч 20 м), Лобня - 109 Км Остановочный Пункт(2 ч 49 м), Лианозово - Бородино(2 ч 44 м), Беговая - Бородино(2 ч 11 м), Немчиновка - Бородино(1 ч 49 м), Петелино - Бородино(1 ч 12 м), Тучково - Бородино(0 ч 45 м), 109 Км Остановочный Пункт - Бородино(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6139 Лобня - Бородино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 07:53
2 Шереметьевская 07:58 1 м 07:59 5 м
3 Хлебниково 08:00 1 м 08:01 7 м
4 Водники 08:03 1 м 08:04 10 м
5 Долгопрудная 08:05 1 м 08:06 12 м
6 Новодачная 08:08 1 м 08:09 15 м
7 Марк 08:11 1 м 08:12 18 м
8 Лианозово 08:14 1 м 08:15 21 м
9 Бескудниково 08:17 1 м 08:18 24 м
10 Дегунино 08:20 1 м 08:21 27 м
11 Окружная 08:23 1 м 08:24 30 м
12 Тимирязевская 08:27 1 м 08:28 34 м
13 Москва-Савеловская 08:35 1 м 08:36 42 м
14 Москва-Белорусская 08:40 3 м 08:43 47 м
15 Беговая 08:47 1 м 08:48 54 м
16 Тестовская 08:51 1 м 08:52 58 м
17 Фили 08:54 1 м 08:55 1 ч 1 м
18 Славянский Бульвар 08:58 1 м 08:59 1 ч 5 м
19 Кунцево 1 09:01 1 м 09:02 1 ч 8 м
20 Рабочий Поселок 09:04 1 м 09:05 1 ч 11 м
21 Сетунь 09:07 1 м 09:08 1 ч 14 м
22 Немчиновка 09:09 1 м 09:10 1 ч 16 м
23 Трехгорка 09:13 1 м 09:14 1 ч 20 м
24 Баковка 09:15 1 м 09:16 1 ч 22 м
25 Одинцово 09:20 1 м 09:21 1 ч 27 м
26 Здравница 09:27 1 м 09:28 1 ч 34 м
27 Голицыно 09:36 1 м 09:37 1 ч 43 м
28 Сушкинская 09:42 1 м 09:43 1 ч 49 м
29 Петелино 09:46 1 м 09:47 1 ч 53 м
30 Часцовская 09:49 1 м 09:50 1 ч 56 м
31 Портновская 09:52 1 м 09:53 1 ч 59 м
32 Кубинка 1 09:56 1 м 09:57 2 ч 3 м
33 Чапаевка 10:01 1 м 10:02 2 ч 8 м
34 Полушкино 10:05 1 м 10:06 2 ч 12 м
35 Санаторная 10:08 1 м 10:09 2 ч 15 м
36 Тучково 10:13 1 м 10:14 2 ч 20 м
37 Театральная 10:16 1 м 10:17 2 ч 23 м
38 Садовая 10:20 1 м 10:21 2 ч 27 м
39 Дорохово 10:24 1 м 10:25 2 ч 31 м
40 Партизанская 10:28 1 м 10:29 2 ч 35 м
41 Шаликово 10:34 1 м 10:35 2 ч 41 м
42 Кукаринская 10:39 1 м 10:40 2 ч 46 м
43 109 Км Остановочный Пункт 10:42 1 м 10:43 2 ч 49 м
44 Можайск 10:47 1 м 10:48 2 ч 54 м
45 Бородино 10:59 3 ч 6 м