график рейса

6155 Лобня - Бородино

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6155 Лобня - Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6155 по маршруту Лобня Бородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 09:23 и приезжает на конечную станцию в 12:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Бородино составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 6155 Лобня Бородино останавливается  на станциях Марк(09:41), Москва-Савеловская(10:05), Кунцево 1(10:31), Одинцово(10:51), Голицыно(11:15), Чапаевка(11:40), Дорохово(12:02), Бородино(12:38) - в общей сумме 49 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Лианозово(время в пути 0 ч 21 м), Лобня - Беговая(0 ч 54 м), Лобня - Немчиновка(1 ч 16 м), Лобня - Жаворонки(1 ч 42 м), Лобня - Кубинка(2 ч 12 м), Лобня - Дорохово(2 ч 39 м), Лианозово - Бородино(2 ч 53 м), Беговая - Бородино(2 ч 20 м), Немчиновка - Бородино(1 ч 58 м), Жаворонки - Бородино(1 ч 32 м), Кубинка - Бородино(1 ч 2 м), Дорохово - Бородино(0 ч 35 м) и другие.

Электричка 6155 Лобня - Бородино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 09:23
2 Шереметьевская 09:28 1 м 09:29 5 м
3 Хлебниково 09:30 1 м 09:31 7 м
4 Водники 09:33 1 м 09:34 10 м
5 Долгопрудная 09:35 1 м 09:36 12 м
6 Новодачная 09:38 1 м 09:39 15 м
7 Марк 09:41 1 м 09:42 18 м
8 Лианозово 09:44 1 м 09:45 21 м
9 Бескудниково 09:47 1 м 09:48 24 м
10 Дегунино 09:50 1 м 09:51 27 м
11 Окружная 09:53 1 м 09:54 30 м
12 Тимирязевская 09:57 1 м 09:58 34 м
13 Москва-Савеловская 10:05 1 м 10:06 42 м
14 Москва-Белорусская 10:11 2 м 10:13 48 м
15 Беговая 10:17 1 м 10:18 54 м
16 Тестовская 10:21 1 м 10:22 58 м
17 Фили 10:24 1 м 10:25 1 ч 1 м
18 Славянский Бульвар 10:28 1 м 10:29 1 ч 5 м
19 Кунцево 1 10:31 1 м 10:32 1 ч 8 м
20 Рабочий Поселок 10:34 1 м 10:35 1 ч 11 м
21 Сетунь 10:37 1 м 10:38 1 ч 14 м
22 Немчиновка 10:39 1 м 10:40 1 ч 16 м
23 Трехгорка 10:43 1 м 10:44 1 ч 20 м
24 Баковка 10:46 1 м 10:47 1 ч 23 м
25 Одинцово 10:51 1 м 10:52 1 ч 28 м
26 Отрадное 10:54 1 м 10:55 1 ч 31 м
27 Пионерская 10:57 1 м 10:58 1 ч 34 м
28 Перхушково 10:59 1 м 11:00 1 ч 36 м
29 Жаворонки 11:05 1 м 11:06 1 ч 42 м
30 Малая Вязема 11:10 1 м 11:11 1 ч 47 м
31 Голицыно 11:15 1 м 11:16 1 ч 52 м
32 Сушкинская 11:21 1 м 11:22 1 ч 58 м
33 Петелино 11:25 1 м 11:26 2 ч 2 м
34 Часцовская 11:28 1 м 11:29 2 ч 5 м
35 Портновская 11:31 1 м 11:32 2 ч 8 м
36 Кубинка 1 11:35 1 м 11:36 2 ч 12 м
37 Чапаевка 11:40 1 м 11:41 2 ч 17 м
38 Полушкино 11:44 1 м 11:45 2 ч 21 м
39 Санаторная 11:47 1 м 11:48 2 ч 24 м
40 Тучково 11:51 2 м 11:53 2 ч 28 м
41 Театральная 11:54 1 м 11:55 2 ч 31 м
42 Садовая 11:59 1 м 12:00 2 ч 36 м
43 Дорохово 12:02 1 м 12:03 2 ч 39 м
44 Партизанская 12:07 1 м 12:08 2 ч 44 м
45 Шаликово 12:12 1 м 12:13 2 ч 49 м
46 Кукаринская 12:17 1 м 12:18 2 ч 54 м
47 109 Км Остановочный Пункт 12:21 1 м 12:22 2 ч 58 м
48 Можайск 12:26 1 м 12:27 3 ч 3 м
49 Бородино 12:38 3 ч 15 м