• Маршрут
  • Станция

Электричка 6219 Лобня - Бородино, расписание

О расписании:

Электричка 6219 по маршруту Лобня Бородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 07:07 и приезжает на конечную станцию в 10:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Бородино составляет 0 д 3 ч 2 м. Электропоезд 6219 Лобня Бородино останавливается  на станциях Дегунино(07:28), Тестовская(07:58), Отрадное(08:27), Петелино(08:59), Санаторная(09:19), Шаликово(09:44) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Окружная(время в пути 0 ч 24 м), Лобня - Кунцево 1(1 ч 0 м), Лобня - Жаворонки(1 ч 32 м), Лобня - Чапаевка(2 ч 5 м), Лобня - Партизанская(2 ч 31 м), Окружная - Бородино(2 ч 37 м), Кунцево 1 - Бородино(2 ч 1 м), Жаворонки - Бородино(1 ч 29 м), Чапаевка - Бородино(0 ч 56 м), Партизанская - Бородино(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лобня
07:07
2 Водники
07:13
1 м
07:14
6 м
3 Долгопрудная
07:15
1 м
07:16
8 м
4 Марк
07:20
1 м
07:21
13 м
5 Лианозово
07:22
1 м
07:23
15 м
6 Бескудниково
07:25
1 м
07:26
18 м
7 Дегунино
07:28
1 м
07:29
21 м
8 Окружная
07:31
1 м
07:32
24 м
9 Тимирязевская
07:35
1 м
07:36
28 м
10 Москва-Савеловская
07:42
1 м
07:43
35 м
11 Москва-Белорусская
07:47
4 м
07:51
40 м
12 Беговая
07:54
2 м
07:56
47 м
13 Тестовская
07:58
1 м
07:59
51 м
14 Фили
08:01
2 м
08:03
54 м
15 Кунцево 1
08:07
1 м
08:08
1 ч
16 Сетунь
08:12
1 м
08:13
1 ч 5 м
17 Трехгорка
08:18
1 м
08:19
1 ч 11 м
18 Одинцово
08:24
1 м
08:25
1 ч 17 м
19 Отрадное
08:27
1 м
08:28
1 ч 20 м
20 Пионерская
08:30
1 м
08:31
1 ч 23 м
21 Перхушково
08:33
1 м
08:34
1 ч 26 м
22 Жаворонки
08:39
1 м
08:40
1 ч 32 м
23 Голицыно
08:49
1 м
08:50
1 ч 42 м
24 Сушкинская
08:55
1 м
08:56
1 ч 48 м
25 Петелино
08:59
1 м
09:00
1 ч 52 м
26 Часцовская
09:01
1 м
09:02
1 ч 54 м
27 Портновская
09:05
1 м
09:06
1 ч 58 м
28 Кубинка 1
09:09
1 м
09:10
2 ч 2 м
29 Чапаевка
09:12
1 м
09:13
2 ч 5 м
30 Полушкино
09:16
1 м
09:17
2 ч 9 м
31 Санаторная
09:19
1 м
09:20
2 ч 12 м
32 Тучково
09:24
1 м
09:25
2 ч 17 м
33 Театральная
09:27
1 м
09:28
2 ч 20 м
34 Садовая
09:31
1 м
09:32
2 ч 24 м
35 Дорохово
09:34
1 м
09:35
2 ч 27 м
36 Партизанская
09:38
1 м
09:39
2 ч 31 м
37 Шаликово
09:44
1 м
09:45
2 ч 37 м
38 Кукаринская
09:49
1 м
09:50
2 ч 42 м
39 109 Км Остановочный Пункт
09:52
1 м
09:53
2 ч 45 м
40 Можайск
09:57
1 м
09:58
2 ч 50 м
41 Бородино
10:09
3 ч 2 м
Расписание электрички 6219 Лобня - Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30