график рейса

6235 Лобня - Бородино

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6235 Лобня - Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6235 по маршруту Лобня Бородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 11:06 и приезжает на конечную станцию в 14:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Бородино составляет 0 д 3 ч 12 м. Электропоезд 6235 Лобня Бородино останавливается  на станциях Марк(11:24), Москва-Савеловская(11:48), Рабочий Поселок(12:20), Пионерская(12:41), Часцовская(13:10), Тучково(13:33), Кукаринская(13:59) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Лианозово(время в пути 0 ч 21 м), Лобня - Беговая(0 ч 59 м), Лобня - Баковка(1 ч 25 м), Лобня - Сушкинская(1 ч 57 м), Лобня - Санаторная(2 ч 22 м), Лобня - Кукаринская(2 ч 53 м), Лианозово - Бородино(2 ч 50 м), Беговая - Бородино(2 ч 12 м), Баковка - Бородино(1 ч 46 м), Сушкинская - Бородино(1 ч 14 м), Санаторная - Бородино(0 ч 49 м), Кукаринская - Бородино(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6235 Лобня - Бородино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 11:06
2 Шереметьевская 11:10 1 м 11:11 4 м
3 Хлебниково 11:12 1 м 11:13 6 м
4 Водники 11:15 1 м 11:16 9 м
5 Долгопрудная 11:17 1 м 11:18 11 м
6 Новодачная 11:20 1 м 11:21 14 м
7 Марк 11:24 1 м 11:25 18 м
8 Лианозово 11:27 1 м 11:28 21 м
9 Бескудниково 11:30 1 м 11:31 24 м
10 Дегунино 11:33 1 м 11:34 27 м
11 Окружная 11:36 1 м 11:37 30 м
12 Тимирязевская 11:40 1 м 11:41 34 м
13 Москва-Савеловская 11:48 1 м 11:49 42 м
14 Москва-Белорусская 11:54 6 м 12:00 48 м
15 Беговая 12:05 1 м 12:06 59 м
16 Тестовская 12:09 1 м 12:10 1 ч 3 м
17 Фили 12:12 1 м 12:13 1 ч 6 м
18 Кунцево 1 12:17 1 м 12:18 1 ч 11 м
19 Рабочий Поселок 12:20 1 м 12:21 1 ч 14 м
20 Сетунь 12:23 1 м 12:24 1 ч 17 м
21 Трехгорка 12:29 1 м 12:30 1 ч 23 м
22 Баковка 12:31 1 м 12:32 1 ч 25 м
23 Одинцово 12:35 1 м 12:36 1 ч 29 м
24 Отрадное 12:38 1 м 12:39 1 ч 32 м
25 Пионерская 12:41 1 м 12:42 1 ч 35 м
26 Перхушково 12:44 1 м 12:45 1 ч 38 м
27 Жаворонки 12:49 1 м 12:50 1 ч 43 м
28 Голицыно 12:57 1 м 12:58 1 ч 51 м
29 Сушкинская 13:03 1 м 13:04 1 ч 57 м
30 Петелино 13:07 1 м 13:08 2 ч 1 м
31 Часцовская 13:10 1 м 13:11 2 ч 4 м
32 Портновская 13:13 1 м 13:14 2 ч 7 м
33 Кубинка 1 13:17 1 м 13:18 2 ч 11 м
34 Чапаевка 13:21 1 м 13:22 2 ч 15 м
35 Полушкино 13:25 1 м 13:26 2 ч 19 м
36 Санаторная 13:28 1 м 13:29 2 ч 22 м
37 Тучково 13:33 1 м 13:34 2 ч 27 м
38 Театральная 13:36 1 м 13:37 2 ч 30 м
39 Садовая 13:40 1 м 13:41 2 ч 34 м
40 Дорохово 13:44 1 м 13:45 2 ч 38 м
41 Партизанская 13:48 1 м 13:49 2 ч 42 м
42 Шаликово 13:54 1 м 13:55 2 ч 48 м
43 Кукаринская 13:59 1 м 14:00 2 ч 53 м
44 109 Км Остановочный Пункт 14:02 1 м 14:03 2 ч 56 м
45 Можайск 14:06 1 м 14:07 3 ч
46 Бородино 14:18 3 ч 12 м