• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6235 Лобня - Бородино, расписание

О расписании:

Электричка 6235 по маршруту Лобня Бородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 11:07 и приезжает на конечную станцию в 14:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Бородино составляет 0 д 3 ч 5 м. Электропоезд 6235 Лобня Бородино останавливается  на станциях Марк(11:24), Москва-Савеловская(11:46), Рабочий Поселок(12:14), Пионерская(12:34), Часцовская(13:03), Тучково(13:26), Кукаринская(13:52) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Лианозово(время в пути 0 ч 19 м), Лобня - Беговая(0 ч 50 м), Лобня - Баковка(1 ч 17 м), Лобня - Сушкинская(1 ч 50 м), Лобня - Санаторная(2 ч 15 м), Лобня - Кукаринская(2 ч 45 м), Лианозово - Бородино(2 ч 45 м), Беговая - Бородино(2 ч 13 м), Баковка - Бородино(1 ч 47 м), Сушкинская - Бородино(1 ч 14 м), Санаторная - Бородино(0 ч 49 м), Кукаринская - Бородино(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лобня
11:07
2 Шереметьевская
11:10
1 м
11:11
3 м
3 Хлебниково
11:13
1 м
11:14
6 м
4 Водники
11:15
1 м
11:16
8 м
5 Долгопрудная
11:18
1 м
11:19
11 м
6 Новодачная
11:20
1 м
11:21
13 м
7 Марк
11:24
1 м
11:25
17 м
8 Лианозово
11:26
1 м
11:27
19 м
9 Бескудниково
11:29
1 м
11:30
22 м
10 Дегунино
11:32
1 м
11:33
25 м
11 Окружная
11:35
1 м
11:36
28 м
12 Тимирязевская
11:39
1 м
11:40
32 м
13 Москва-Савеловская
11:46
1 м
11:47
39 м
14 Москва-Белорусская
11:51
3 м
11:54
44 м
15 Беговая
11:57
2 м
11:59
50 м
16 Тестовская
12:01
1 м
12:02
54 м
17 Фили
12:04
2 м
12:06
57 м
18 Кунцево 1
12:10
1 м
12:11
1 ч 3 м
19 Рабочий Поселок
12:14
1 м
12:15
1 ч 7 м
20 Сетунь
12:16
1 м
12:17
1 ч 9 м
21 Трехгорка
12:21
1 м
12:22
1 ч 14 м
22 Баковка
12:24
1 м
12:25
1 ч 17 м
23 Одинцово
12:28
1 м
12:29
1 ч 21 м
24 Отрадное
12:31
1 м
12:32
1 ч 24 м
25 Пионерская
12:34
1 м
12:35
1 ч 27 м
26 Перхушково
12:36
1 м
12:37
1 ч 29 м
27 Жаворонки
12:43
1 м
12:44
1 ч 36 м
28 Голицыно
12:51
1 м
12:52
1 ч 44 м
29 Сушкинская
12:57
1 м
12:58
1 ч 50 м
30 Петелино
13:01
1 м
13:02
1 ч 54 м
31 Часцовская
13:03
1 м
13:04
1 ч 56 м
32 Портновская
13:07
1 м
13:08
2 ч
33 Кубинка 1
13:11
1 м
13:12
2 ч 4 м
34 Чапаевка
13:15
1 м
13:16
2 ч 8 м
35 Полушкино
13:19
1 м
13:20
2 ч 12 м
36 Санаторная
13:22
1 м
13:23
2 ч 15 м
37 Тучково
13:26
2 м
13:28
2 ч 19 м
38 Театральная
13:29
1 м
13:30
2 ч 22 м
39 Садовая
13:33
1 м
13:34
2 ч 26 м
40 Дорохово
13:37
1 м
13:38
2 ч 30 м
41 Партизанская
13:41
1 м
13:42
2 ч 34 м
42 Шаликово
13:47
1 м
13:48
2 ч 40 м
43 Кукаринская
13:52
1 м
13:53
2 ч 45 м
44 109 Км Остановочный Пункт
13:56
1 м
13:57
2 ч 49 м
45 Можайск
14:00
1 м
14:01
2 ч 53 м
46 Бородино
14:12
3 ч 5 м
Расписание электрички 6235 Лобня - Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30