• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6235 Лобня - Бородино, расписание

О расписании:

Электричка 6235 по маршруту Лобня Бородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 11:06 и приезжает на конечную станцию в 14:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Бородино составляет 0 д 3 ч 12 м. Электропоезд 6235 Лобня Бородино останавливается  на станциях Марк(11:24), Москва-Савеловская(11:48), Рабочий Поселок(12:20), Пионерская(12:41), Часцовская(13:10), Тучково(13:33), Кукаринская(13:59) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Лианозово(время в пути 0 ч 21 м), Лобня - Беговая(0 ч 59 м), Лобня - Баковка(1 ч 25 м), Лобня - Сушкинская(1 ч 57 м), Лобня - Санаторная(2 ч 22 м), Лобня - Кукаринская(2 ч 53 м), Лианозово - Бородино(2 ч 50 м), Беговая - Бородино(2 ч 12 м), Баковка - Бородино(1 ч 46 м), Сушкинская - Бородино(1 ч 14 м), Санаторная - Бородино(0 ч 49 м), Кукаринская - Бородино(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лобня
11:06
2 Шереметьевская
11:10
1 м
11:11
4 м
3 Хлебниково
11:12
1 м
11:13
6 м
4 Водники
11:15
1 м
11:16
9 м
5 Долгопрудная
11:17
1 м
11:18
11 м
6 Новодачная
11:20
1 м
11:21
14 м
7 Марк
11:24
1 м
11:25
18 м
8 Лианозово
11:27
1 м
11:28
21 м
9 Бескудниково
11:30
1 м
11:31
24 м
10 Дегунино
11:33
1 м
11:34
27 м
11 Окружная
11:36
1 м
11:37
30 м
12 Тимирязевская
11:40
1 м
11:41
34 м
13 Москва-Савеловская
11:48
1 м
11:49
42 м
14 Москва-Белорусская
11:54
6 м
12:00
48 м
15 Беговая
12:05
1 м
12:06
59 м
16 Тестовская
12:09
1 м
12:10
1 ч 3 м
17 Фили
12:12
1 м
12:13
1 ч 6 м
18 Кунцево 1
12:17
1 м
12:18
1 ч 11 м
19 Рабочий Поселок
12:20
1 м
12:21
1 ч 14 м
20 Сетунь
12:23
1 м
12:24
1 ч 17 м
21 Трехгорка
12:29
1 м
12:30
1 ч 23 м
22 Баковка
12:31
1 м
12:32
1 ч 25 м
23 Одинцово
12:35
1 м
12:36
1 ч 29 м
24 Отрадное
12:38
1 м
12:39
1 ч 32 м
25 Пионерская
12:41
1 м
12:42
1 ч 35 м
26 Перхушково
12:44
1 м
12:45
1 ч 38 м
27 Жаворонки
12:49
1 м
12:50
1 ч 43 м
28 Голицыно
12:57
1 м
12:58
1 ч 51 м
29 Сушкинская
13:03
1 м
13:04
1 ч 57 м
30 Петелино
13:07
1 м
13:08
2 ч 1 м
31 Часцовская
13:10
1 м
13:11
2 ч 4 м
32 Портновская
13:13
1 м
13:14
2 ч 7 м
33 Кубинка 1
13:17
1 м
13:18
2 ч 11 м
34 Чапаевка
13:21
1 м
13:22
2 ч 15 м
35 Полушкино
13:25
1 м
13:26
2 ч 19 м
36 Санаторная
13:28
1 м
13:29
2 ч 22 м
37 Тучково
13:33
1 м
13:34
2 ч 27 м
38 Театральная
13:36
1 м
13:37
2 ч 30 м
39 Садовая
13:40
1 м
13:41
2 ч 34 м
40 Дорохово
13:44
1 м
13:45
2 ч 38 м
41 Партизанская
13:48
1 м
13:49
2 ч 42 м
42 Шаликово
13:54
1 м
13:55
2 ч 48 м
43 Кукаринская
13:59
1 м
14:00
2 ч 53 м
44 109 Км Остановочный Пункт
14:02
1 м
14:03
2 ч 56 м
45 Можайск
14:06
1 м
14:07
3 ч
46 Бородино
14:18
3 ч 12 м
Расписание электрички 6235 Лобня - Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31