• Маршрут
  • Станция

Электричка 6243 Лобня - Бородино, расписание

О расписании:

Электричка 6243 по маршруту Лобня Бородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 14:37 и приезжает на конечную станцию в 17:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Бородино составляет 0 д 2 ч 47 м. Электропоезд 6243 Лобня Бородино останавливается  на станциях Новодачная(14:50), Окружная(15:05), Тестовская(15:31), Трехгорка(15:51), Жаворонки(16:11), Дорохово(16:53) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Марк(время в пути 0 ч 17 м), Лобня - Москва(0 ч 39 м), Лобня - Рабочий Поселок(1 ч 6 м), Лобня - Здравница(1 ч 30 м), Лобня - Дорохово(2 ч 16 м), Марк - Бородино(2 ч 29 м), Москва - Бородино(2 ч 7 м), Рабочий Поселок - Бородино(1 ч 40 м), Здравница - Бородино(1 ч 16 м), Дорохово - Бородино(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лобня
14:37
2 Шереметьевская
14:40
1 м
14:41
3 м
3 Хлебниково
14:43
1 м
14:44
6 м
4 Водники
14:45
1 м
14:46
8 м
5 Долгопрудная
14:48
1 м
14:49
11 м
6 Новодачная
14:50
1 м
14:51
13 м
7 Марк
14:54
1 м
14:55
17 м
8 Лианозово
14:56
1 м
14:57
19 м
9 Бескудниково
14:59
1 м
15:00
22 м
10 Дегунино
15:02
1 м
15:03
25 м
11 Окружная
15:05
1 м
15:06
28 м
12 Тимирязевская
15:09
1 м
15:10
32 м
13 Москва-Савеловская
15:16
1 м
15:17
39 м
14 Москва-Белорусская
15:22
2 м
15:24
45 м
15 Беговая
15:27
2 м
15:29
50 м
16 Тестовская
15:31
1 м
15:32
54 м
17 Фили
15:34
2 м
15:36
57 м
18 Кунцево 1
15:40
1 м
15:41
1 ч 3 м
19 Рабочий Поселок
15:43
1 м
15:44
1 ч 6 м
20 Сетунь
15:45
1 м
15:46
1 ч 8 м
21 Трехгорка
15:51
1 м
15:52
1 ч 14 м
22 Одинцово
15:57
1 м
15:58
1 ч 20 м
23 Отрадное
16:00
1 м
16:01
1 ч 23 м
24 Перхушково
16:04
1 м
16:05
1 ч 27 м
25 Здравница
16:07
1 м
16:08
1 ч 30 м
26 Жаворонки
16:11
1 м
16:12
1 ч 34 м
27 Голицыно
16:19
1 м
16:20
1 ч 42 м
28 Петелино
16:27
1 м
16:28
1 ч 50 м
29 Кубинка 1
16:34
1 м
16:35
1 ч 57 м
30 Тучково
16:45
2 м
16:47
2 ч 8 м
31 Дорохово
16:53
1 м
16:54
2 ч 16 м
32 Можайск
17:12
1 м
17:13
2 ч 35 м
33 Бородино
17:24
2 ч 47 м
Расписание электрички 6243 Лобня - Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31