• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6245 Лобня - Бородино, расписание

О расписании:

Электричка 6245 по маршруту Лобня Бородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 14:12 и приезжает на конечную станцию в 17:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Бородино составляет 0 д 2 ч 51 м. Электропоезд 6245 Лобня Бородино останавливается  на станциях Марк(14:27), Тимирязевская(14:42), Фили(15:15), Одинцово(15:37), Петелино(16:06), Бородино(17:03) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Лианозово(время в пути 0 ч 18 м), Лобня - Москва(0 ч 43 м), Лобня - Сетунь(1 ч 15 м), Лобня - Голицыно(1 ч 46 м), Лианозово - Бородино(2 ч 32 м), Москва - Бородино(1 ч 59 м), Сетунь - Бородино(1 ч 35 м), Голицыно - Бородино(1 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лобня
14:12
2 Шереметьевская
14:15
1 м
14:16
3 м
3 Хлебниково
14:18
1 м
14:19
6 м
4 Долгопрудная
14:21
1 м
14:22
9 м
5 Новодачная
14:24
1 м
14:25
12 м
6 Марк
14:27
1 м
14:28
15 м
7 Лианозово
14:30
1 м
14:31
18 м
8 Бескудниково
14:33
1 м
14:34
21 м
9 Дегунино
14:36
1 м
14:37
24 м
10 Окружная
14:39
1 м
14:40
27 м
11 Тимирязевская
14:42
1 м
14:43
30 м
12 Москва-Савеловская
14:49
1 м
14:50
37 м
13 Москва-Белорусская
14:55
9 м
15:04
43 м
14 Беговая
15:08
2 м
15:10
56 м
15 Тестовская
15:12
1 м
15:13
1 ч
16 Фили
15:15
2 м
15:17
1 ч 3 м
17 Кунцево 1
15:21
1 м
15:22
1 ч 9 м
18 Рабочий Поселок
15:25
1 м
15:26
1 ч 13 м
19 Сетунь
15:27
1 м
15:28
1 ч 15 м
20 Трехгорка
15:32
1 м
15:33
1 ч 20 м
21 Одинцово
15:37
1 м
15:38
1 ч 25 м
22 Отрадное
15:40
1 м
15:41
1 ч 28 м
23 Перхушково
15:44
1 м
15:45
1 ч 32 м
24 Здравница
15:48
1 м
15:49
1 ч 36 м
25 Голицыно
15:58
1 м
15:59
1 ч 46 м
26 Петелино
16:06
1 м
16:07
1 ч 54 м
27 Кубинка 1
16:13
1 м
16:14
2 ч 1 м
28 Тучково
16:24
2 м
16:26
2 ч 12 м
29 Дорохово
16:32
1 м
16:33
2 ч 20 м
30 Можайск
16:51
1 м
16:52
2 ч 39 м
31 Бородино
17:03
2 ч 51 м
Расписание электрички 6245 Лобня - Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30