график рейса

6247 Лобня - Бородино

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6247 Лобня - Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6247 по маршруту Лобня Бородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 14:11 и приезжает на конечную станцию в 17:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Бородино составляет 0 д 2 ч 52 м. Электропоезд 6247 Лобня Бородино останавливается  на станциях Марк(14:27), Тимирязевская(14:43), Фили(15:16), Одинцово(15:38), Малая Вязема(15:57), Дорохово(16:35) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Лианозово(время в пути 0 ч 19 м), Лобня - Москва(0 ч 46 м), Лобня - Сетунь(1 ч 16 м), Лобня - Здравница(1 ч 39 м), Лобня - Дорохово(2 ч 24 м), Лианозово - Бородино(2 ч 32 м), Москва - Бородино(1 ч 59 м), Сетунь - Бородино(1 ч 35 м), Здравница - Бородино(1 ч 12 м), Дорохово - Бородино(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6247 Лобня - Бородино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 14:11
2 Шереметьевская 14:14 1 м 14:15 3 м
3 Водники 14:18 1 м 14:19 7 м
4 Долгопрудная 14:20 1 м 14:21 9 м
5 Новодачная 14:23 1 м 14:24 12 м
6 Марк 14:27 1 м 14:28 16 м
7 Лианозово 14:30 1 м 14:31 19 м
8 Бескудниково 14:33 1 м 14:34 22 м
9 Дегунино 14:36 1 м 14:37 25 м
10 Окружная 14:39 1 м 14:40 28 м
11 Тимирязевская 14:43 1 м 14:44 32 м
12 Москва-Савеловская 14:51 1 м 14:52 40 м
13 Москва-Белорусская 14:57 7 м 15:04 46 м
14 Беговая 15:09 1 м 15:10 58 м
15 Тестовская 15:13 1 м 15:14 1 ч 2 м
16 Фили 15:16 1 м 15:17 1 ч 5 м
17 Кунцево 1 15:21 1 м 15:22 1 ч 10 м
18 Рабочий Поселок 15:25 1 м 15:26 1 ч 14 м
19 Сетунь 15:27 1 м 15:28 1 ч 16 м
20 Трехгорка 15:33 1 м 15:34 1 ч 22 м
21 Одинцово 15:38 1 м 15:39 1 ч 27 м
22 Отрадное 15:41 1 м 15:42 1 ч 30 м
23 Пионерская 15:44 1 м 15:45 1 ч 33 м
24 Перхушково 15:47 1 м 15:48 1 ч 36 м
25 Здравница 15:50 1 м 15:51 1 ч 39 м
26 Малая Вязема 15:57 1 м 15:58 1 ч 46 м
27 Голицыно 16:01 1 м 16:02 1 ч 50 м
28 Петелино 16:10 1 м 16:11 1 ч 59 м
29 Кубинка 1 16:17 1 м 16:18 2 ч 6 м
30 Тучково 16:27 2 м 16:29 2 ч 16 м
31 Дорохово 16:35 1 м 16:36 2 ч 24 м
32 Можайск 16:51 1 м 16:52 2 ч 40 м
33 Бородино 17:03 2 ч 52 м