• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6247 Лобня - Бородино, расписание

О расписании:

Электричка 6247 по маршруту Лобня Бородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 14:11 и приезжает на конечную станцию в 17:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Бородино составляет 0 д 2 ч 52 м. Электропоезд 6247 Лобня Бородино останавливается  на станциях Марк(14:27), Тимирязевская(14:43), Фили(15:16), Одинцово(15:38), Малая Вязема(15:57), Дорохово(16:35) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Лианозово(время в пути 0 ч 19 м), Лобня - Москва(0 ч 46 м), Лобня - Сетунь(1 ч 16 м), Лобня - Здравница(1 ч 39 м), Лобня - Дорохово(2 ч 24 м), Лианозово - Бородино(2 ч 32 м), Москва - Бородино(1 ч 59 м), Сетунь - Бородино(1 ч 35 м), Здравница - Бородино(1 ч 12 м), Дорохово - Бородино(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лобня
14:11
2 Шереметьевская
14:14
1 м
14:15
3 м
3 Водники
14:18
1 м
14:19
7 м
4 Долгопрудная
14:20
1 м
14:21
9 м
5 Новодачная
14:23
1 м
14:24
12 м
6 Марк
14:27
1 м
14:28
16 м
7 Лианозово
14:30
1 м
14:31
19 м
8 Бескудниково
14:33
1 м
14:34
22 м
9 Дегунино
14:36
1 м
14:37
25 м
10 Окружная
14:39
1 м
14:40
28 м
11 Тимирязевская
14:43
1 м
14:44
32 м
12 Москва-Савеловская
14:51
1 м
14:52
40 м
13 Москва-Белорусская
14:57
7 м
15:04
46 м
14 Беговая
15:09
1 м
15:10
58 м
15 Тестовская
15:13
1 м
15:14
1 ч 2 м
16 Фили
15:16
1 м
15:17
1 ч 5 м
17 Кунцево 1
15:21
1 м
15:22
1 ч 10 м
18 Рабочий Поселок
15:25
1 м
15:26
1 ч 14 м
19 Сетунь
15:27
1 м
15:28
1 ч 16 м
20 Трехгорка
15:33
1 м
15:34
1 ч 22 м
21 Одинцово
15:38
1 м
15:39
1 ч 27 м
22 Отрадное
15:41
1 м
15:42
1 ч 30 м
23 Пионерская
15:44
1 м
15:45
1 ч 33 м
24 Перхушково
15:47
1 м
15:48
1 ч 36 м
25 Здравница
15:50
1 м
15:51
1 ч 39 м
26 Малая Вязема
15:57
1 м
15:58
1 ч 46 м
27 Голицыно
16:01
1 м
16:02
1 ч 50 м
28 Петелино
16:10
1 м
16:11
1 ч 59 м
29 Кубинка 1
16:17
1 м
16:18
2 ч 6 м
30 Тучково
16:27
2 м
16:29
2 ч 16 м
31 Дорохово
16:35
1 м
16:36
2 ч 24 м
32 Можайск
16:51
1 м
16:52
2 ч 40 м
33 Бородино
17:03
2 ч 52 м
Расписание электрички 6247 Лобня - Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31