• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6271 Лобня - Бородино, расписание

О расписании:

Электричка 6271 по маршруту Лобня Бородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 19:47 и приезжает на конечную станцию в 22:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Бородино составляет 0 д 2 ч 55 м. Электропоезд 6271 Лобня Бородино останавливается  на станциях Дегунино(20:07), Беговая(20:38), Сетунь(20:57), Перхушково(21:16), Полушкино(21:51), Дорохово(22:09), Бородино(22:42) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Окружная(время в пути 0 ч 23 м), Лобня - Фили(0 ч 58 м), Лобня - Одинцово(1 ч 22 м), Лобня - Чапаевка(2 ч 0 м), Лобня - Дорохово(2 ч 22 м), Окружная - Бородино(2 ч 31 м), Фили - Бородино(1 ч 55 м), Одинцово - Бородино(1 ч 32 м), Чапаевка - Бородино(0 ч 54 м), Дорохово - Бородино(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лобня
19:47
2 Хлебниково
19:52
1 м
19:53
5 м
3 Долгопрудная
19:55
1 м
19:56
8 м
4 Лианозово
20:01
1 м
20:02
14 м
5 Бескудниково
20:04
1 м
20:05
17 м
6 Дегунино
20:07
1 м
20:08
20 м
7 Окружная
20:10
1 м
20:11
23 м
8 Тимирязевская
20:14
1 м
20:15
27 м
9 Москва-Савеловская
20:21
4 м
20:25
34 м
10 Москва-Белорусская
20:30
5 м
20:35
43 м
11 Беговая
20:38
2 м
20:40
51 м
12 Тестовская
20:42
1 м
20:43
55 м
13 Фили
20:45
2 м
20:47
58 м
14 Кунцево 1
20:51
1 м
20:52
1 ч 4 м
15 Рабочий Поселок
20:55
1 м
20:56
1 ч 8 м
16 Сетунь
20:57
1 м
20:58
1 ч 10 м
17 Немчиновка
21:00
1 м
21:01
1 ч 13 м
18 Трехгорка
21:04
1 м
21:05
1 ч 17 м
19 Одинцово
21:09
1 м
21:10
1 ч 22 м
20 Пионерская
21:13
1 м
21:14
1 ч 26 м
21 Перхушково
21:16
1 м
21:17
1 ч 29 м
22 Голицыно
21:28
1 м
21:29
1 ч 41 м
23 Петелино
21:36
1 м
21:37
1 ч 49 м
24 Кубинка 1
21:43
1 м
21:44
1 ч 56 м
25 Чапаевка
21:47
1 м
21:48
2 ч
26 Полушкино
21:51
1 м
21:52
2 ч 4 м
27 Санаторная
21:54
1 м
21:55
2 ч 7 м
28 Тучково
21:58
2 м
22:00
2 ч 11 м
29 Театральная
22:01
1 м
22:02
2 ч 14 м
30 Садовая
22:05
1 м
22:06
2 ч 18 м
31 Дорохово
22:09
1 м
22:10
2 ч 22 м
32 Партизанская
22:13
1 м
22:14
2 ч 26 м
33 Шаликово
22:18
1 м
22:19
2 ч 31 м
34 109 Км Остановочный Пункт
22:26
1 м
22:27
2 ч 39 м
35 Можайск
22:30
1 м
22:31
2 ч 43 м
36 Бородино
22:42
2 ч 55 м
Расписание электрички 6271 Лобня - Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30