график рейса

6273 Лобня - Бородино

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6273 Лобня - Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6273 по маршруту Лобня Бородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 19:42 и приезжает на конечную станцию в 22:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Бородино составляет 0 д 2 ч 58 м. Электропоезд 6273 Лобня Бородино останавливается  на станциях Марк(19:58), Тимирязевская(20:14), Фили(20:47), Трехгорка(21:05), Кубинка 1(21:42), Театральная(22:00), 109 Км Остановочный Пункт(22:24) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Лианозово(время в пути 0 ч 19 м), Лобня - Москва(0 ч 48 м), Лобня - Сетунь(1 ч 16 м), Лобня - Петелино(1 ч 53 м), Лобня - Театральная(2 ч 18 м), Лобня - Можайск(2 ч 47 м), Лианозово - Бородино(2 ч 38 м), Москва - Бородино(2 ч 5 м), Сетунь - Бородино(1 ч 41 м), Петелино - Бородино(1 ч 4 м), Театральная - Бородино(0 ч 39 м), Можайск - Бородино(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6273 Лобня - Бородино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 19:42
2 Шереметьевская 19:45 1 м 19:46 3 м
3 Хлебниково 19:47 1 м 19:48 5 м
4 Долгопрудная 19:51 1 м 19:52 9 м
5 Новодачная 19:54 1 м 19:55 12 м
6 Марк 19:58 1 м 19:59 16 м
7 Лианозово 20:01 1 м 20:02 19 м
8 Бескудниково 20:04 1 м 20:05 22 м
9 Дегунино 20:07 1 м 20:08 25 м
10 Окружная 20:10 1 м 20:11 28 м
11 Тимирязевская 20:14 1 м 20:15 32 м
12 Москва-Савеловская 20:21 4 м 20:25 39 м
13 Москва-Белорусская 20:30 5 м 20:35 48 м
14 Беговая 20:40 1 м 20:41 58 м
15 Тестовская 20:44 1 м 20:45 1 ч 2 м
16 Фили 20:47 1 м 20:48 1 ч 5 м
17 Кунцево 1 20:52 1 м 20:53 1 ч 10 м
18 Рабочий Поселок 20:55 1 м 20:56 1 ч 13 м
19 Сетунь 20:58 1 м 20:59 1 ч 16 м
20 Немчиновка 21:01 1 м 21:02 1 ч 19 м
21 Трехгорка 21:05 1 м 21:06 1 ч 23 м
22 Одинцово 21:10 1 м 21:11 1 ч 28 м
23 Пионерская 21:14 1 м 21:15 1 ч 32 м
24 Голицыно 21:27 1 м 21:28 1 ч 45 м
25 Петелино 21:35 1 м 21:36 1 ч 53 м
26 Кубинка 1 21:42 1 м 21:43 2 ч
27 Чапаевка 21:46 1 м 21:47 2 ч 4 м
28 Полушкино 21:50 1 м 21:51 2 ч 8 м
29 Санаторная 21:53 1 м 21:54 2 ч 11 м
30 Тучково 21:57 2 м 21:59 2 ч 15 м
31 Театральная 22:00 1 м 22:01 2 ч 18 м
32 Садовая 22:04 1 м 22:05 2 ч 22 м
33 Дорохово 22:08 1 м 22:09 2 ч 26 м
34 Партизанская 22:12 1 м 22:13 2 ч 30 м
35 Шаликово 22:17 1 м 22:18 2 ч 35 м
36 109 Км Остановочный Пункт 22:24 1 м 22:25 2 ч 42 м
37 Можайск 22:29 1 м 22:30 2 ч 47 м
38 Бородино 22:40 2 ч 58 м