• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6273 Лобня - Бородино, расписание

О расписании:

Электричка 6273 по маршруту Лобня Бородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 19:42 и приезжает на конечную станцию в 22:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Бородино составляет 0 д 2 ч 58 м. Электропоезд 6273 Лобня Бородино останавливается  на станциях Марк(19:58), Тимирязевская(20:14), Фили(20:47), Трехгорка(21:05), Кубинка 1(21:42), Театральная(22:00), 109 Км Остановочный Пункт(22:24) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Лианозово(время в пути 0 ч 19 м), Лобня - Москва(0 ч 48 м), Лобня - Сетунь(1 ч 16 м), Лобня - Петелино(1 ч 53 м), Лобня - Театральная(2 ч 18 м), Лобня - Можайск(2 ч 47 м), Лианозово - Бородино(2 ч 38 м), Москва - Бородино(2 ч 5 м), Сетунь - Бородино(1 ч 41 м), Петелино - Бородино(1 ч 4 м), Театральная - Бородино(0 ч 39 м), Можайск - Бородино(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лобня
19:42
2 Шереметьевская
19:45
1 м
19:46
3 м
3 Хлебниково
19:47
1 м
19:48
5 м
4 Долгопрудная
19:51
1 м
19:52
9 м
5 Новодачная
19:54
1 м
19:55
12 м
6 Марк
19:58
1 м
19:59
16 м
7 Лианозово
20:01
1 м
20:02
19 м
8 Бескудниково
20:04
1 м
20:05
22 м
9 Дегунино
20:07
1 м
20:08
25 м
10 Окружная
20:10
1 м
20:11
28 м
11 Тимирязевская
20:14
1 м
20:15
32 м
12 Москва-Савеловская
20:21
4 м
20:25
39 м
13 Москва-Белорусская
20:30
5 м
20:35
48 м
14 Беговая
20:40
1 м
20:41
58 м
15 Тестовская
20:44
1 м
20:45
1 ч 2 м
16 Фили
20:47
1 м
20:48
1 ч 5 м
17 Кунцево 1
20:52
1 м
20:53
1 ч 10 м
18 Рабочий Поселок
20:55
1 м
20:56
1 ч 13 м
19 Сетунь
20:58
1 м
20:59
1 ч 16 м
20 Немчиновка
21:01
1 м
21:02
1 ч 19 м
21 Трехгорка
21:05
1 м
21:06
1 ч 23 м
22 Одинцово
21:10
1 м
21:11
1 ч 28 м
23 Пионерская
21:14
1 м
21:15
1 ч 32 м
24 Голицыно
21:27
1 м
21:28
1 ч 45 м
25 Петелино
21:35
1 м
21:36
1 ч 53 м
26 Кубинка 1
21:42
1 м
21:43
2 ч
27 Чапаевка
21:46
1 м
21:47
2 ч 4 м
28 Полушкино
21:50
1 м
21:51
2 ч 8 м
29 Санаторная
21:53
1 м
21:54
2 ч 11 м
30 Тучково
21:57
2 м
21:59
2 ч 15 м
31 Театральная
22:00
1 м
22:01
2 ч 18 м
32 Садовая
22:04
1 м
22:05
2 ч 22 м
33 Дорохово
22:08
1 м
22:09
2 ч 26 м
34 Партизанская
22:12
1 м
22:13
2 ч 30 м
35 Шаликово
22:17
1 м
22:18
2 ч 35 м
36 109 Км Остановочный Пункт
22:24
1 м
22:25
2 ч 42 м
37 Можайск
22:29
1 м
22:30
2 ч 47 м
38 Бородино
22:40
2 ч 58 м
Расписание электрички 6273 Лобня - Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31