график рейса

6291 Лобня - Бородино

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6291 Лобня - Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6291 по маршруту Лобня Бородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 23:53 и приезжает на конечную станцию в 03:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Бородино составляет 0 д 3 ч 13 м. Электропоезд 6291 Лобня Бородино останавливается  на станциях Марк(00:12), Москва-Савеловская(00:36), Кунцево 1(01:03), Одинцово(01:21), Дачное(01:40), Портновская(02:03), Дорохово(02:32) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Лианозово(время в пути 0 ч 21 м), Лобня - Беговая(0 ч 55 м), Лобня - Немчиновка(1 ч 18 м), Лобня - Здравница(1 ч 39 м), Лобня - Часцовская(2 ч 7 м), Лобня - Дорохово(2 ч 39 м), Лианозово - Бородино(2 ч 51 м), Беговая - Бородино(2 ч 16 м), Немчиновка - Бородино(1 ч 54 м), Здравница - Бородино(1 ч 33 м), Часцовская - Бородино(1 ч 5 м), Дорохово - Бородино(0 ч 33 м) и другие.

Электричка 6291 Лобня - Бородино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 23:53
2 Шереметьевская 23:58 1 м 23:59 5 м
3 Хлебниково 00:00 1 м 00:01 7 м
4 Водники 00:03 1 м 00:04 10 м
5 Долгопрудная 00:06 1 м 00:07 13 м
6 Новодачная 00:08 1 м 00:09 15 м
7 Марк 00:12 1 м 00:13 19 м
8 Лианозово 00:14 1 м 00:15 21 м
9 Бескудниково 00:18 1 м 00:19 25 м
10 Дегунино 00:20 1 м 00:21 27 м
11 Окружная 00:24 1 м 00:25 31 м
12 Тимирязевская 00:28 1 м 00:29 35 м
13 Москва-Савеловская 00:36 1 м 00:37 43 м
14 Москва-Белорусская 00:42 2 м 00:44 49 м
15 Беговая 00:48 2 м 00:50 55 м
16 Тестовская 00:52 1 м 00:53 59 м
17 Фили 00:55 1 м 00:56 1 ч 2 м
18 Славянский Бульвар 00:59 1 м 01:00 1 ч 6 м
19 Кунцево 1 01:03 1 м 01:04 1 ч 10 м
20 Рабочий Поселок 01:06 1 м 01:07 1 ч 13 м
21 Сетунь 01:08 1 м 01:09 1 ч 15 м
22 Немчиновка 01:11 1 м 01:12 1 ч 18 м
23 Трехгорка 01:14 1 м 01:15 1 ч 21 м
24 Баковка 01:17 1 м 01:18 1 ч 24 м
25 Одинцово 01:21 1 м 01:22 1 ч 28 м
26 Отрадное 01:24 1 м 01:25 1 ч 31 м
27 Пионерская 01:27 1 м 01:28 1 ч 34 м
28 Перхушково 01:29 1 м 01:30 1 ч 36 м
29 Здравница 01:32 1 м 01:33 1 ч 39 м
30 Жаворонки 01:36 1 м 01:37 1 ч 43 м
31 Дачное 01:40 1 м 01:41 1 ч 47 м
32 Малая Вязема 01:43 1 м 01:44 1 ч 50 м
33 Голицыно 01:47 1 м 01:48 1 ч 54 м
34 Сушкинская 01:53 1 м 01:54 2 ч
35 Петелино 01:57 1 м 01:58 2 ч 4 м
36 Часцовская 02:00 1 м 02:01 2 ч 7 м
37 Портновская 02:03 1 м 02:04 2 ч 10 м
38 Кубинка 1 02:08 1 м 02:09 2 ч 15 м
39 Чапаевка 02:12 1 м 02:13 2 ч 19 м
40 Полушкино 02:16 1 м 02:17 2 ч 23 м
41 Санаторная 02:20 1 м 02:21 2 ч 27 м
42 Тучково 02:24 2 м 02:26 2 ч 31 м
43 Дорохово 02:32 1 м 02:33 2 ч 39 м
44 Шаликово 02:41 1 м 02:42 2 ч 48 м
45 109 Км Остановочный Пункт 02:48 1 м 02:49 2 ч 55 м
46 Можайск 02:53 1 м 02:54 3 ч
47 Бородино 03:06 3 ч 13 м