график рейса

6325 Лобня - Бородино

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6325 Лобня - Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6325 по маршруту Лобня Бородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 07:53 и приезжает на конечную станцию в 10:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Бородино составляет 0 д 3 ч 4 м. Электропоезд 6325 Лобня Бородино останавливается  на станциях Марк(08:12), Москва-Савеловская(08:35), Кунцево 1(09:01), Одинцово(09:20), Портновская(09:52), Театральная(10:15), 109 Км Остановочный Пункт(10:40) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Лианозово(время в пути 0 ч 21 м), Лобня - Беговая(0 ч 54 м), Лобня - Немчиновка(1 ч 16 м), Лобня - Петелино(1 ч 53 м), Лобня - Тучково(2 ч 19 м), Лобня - 109 Км Остановочный Пункт(2 ч 47 м), Лианозово - Бородино(2 ч 42 м), Беговая - Бородино(2 ч 9 м), Немчиновка - Бородино(1 ч 47 м), Петелино - Бородино(1 ч 10 м), Тучково - Бородино(0 ч 44 м), 109 Км Остановочный Пункт - Бородино(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6325 Лобня - Бородино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 07:53
2 Шереметьевская 07:58 1 м 07:59 5 м
3 Хлебниково 08:00 1 м 08:01 7 м
4 Водники 08:03 1 м 08:04 10 м
5 Долгопрудная 08:05 1 м 08:06 12 м
6 Новодачная 08:08 1 м 08:09 15 м
7 Марк 08:12 1 м 08:13 19 м
8 Лианозово 08:14 1 м 08:15 21 м
9 Бескудниково 08:18 1 м 08:19 25 м
10 Дегунино 08:20 1 м 08:21 27 м
11 Окружная 08:24 1 м 08:25 31 м
12 Тимирязевская 08:28 1 м 08:29 35 м
13 Москва-Савеловская 08:35 1 м 08:36 42 м
14 Москва-Белорусская 08:40 3 м 08:43 47 м
15 Беговая 08:47 1 м 08:48 54 м
16 Тестовская 08:51 1 м 08:52 58 м
17 Фили 08:54 1 м 08:55 1 ч 1 м
18 Славянский Бульвар 08:58 1 м 08:59 1 ч 5 м
19 Кунцево 1 09:01 1 м 09:02 1 ч 8 м
20 Рабочий Поселок 09:04 1 м 09:05 1 ч 11 м
21 Сетунь 09:07 1 м 09:08 1 ч 14 м
22 Немчиновка 09:09 1 м 09:10 1 ч 16 м
23 Трехгорка 09:13 1 м 09:14 1 ч 20 м
24 Баковка 09:15 1 м 09:16 1 ч 22 м
25 Одинцово 09:20 1 м 09:21 1 ч 27 м
26 Здравница 09:27 1 м 09:28 1 ч 34 м
27 Голицыно 09:36 1 м 09:37 1 ч 43 м
28 Сушкинская 09:42 1 м 09:43 1 ч 49 м
29 Петелино 09:46 1 м 09:47 1 ч 53 м
30 Часцовская 09:49 1 м 09:50 1 ч 56 м
31 Портновская 09:52 1 м 09:53 1 ч 59 м
32 Кубинка 1 09:56 1 м 09:57 2 ч 3 м
33 Чапаевка 10:00 1 м 10:01 2 ч 7 м
34 Полушкино 10:04 1 м 10:05 2 ч 11 м
35 Санаторная 10:07 1 м 10:08 2 ч 14 м
36 Тучково 10:12 1 м 10:13 2 ч 19 м
37 Театральная 10:15 1 м 10:16 2 ч 22 м
38 Садовая 10:19 1 м 10:20 2 ч 26 м
39 Дорохово 10:22 1 м 10:23 2 ч 29 м
40 Партизанская 10:26 1 м 10:27 2 ч 33 м
41 Шаликово 10:32 1 м 10:33 2 ч 39 м
42 Кукаринская 10:37 1 м 10:38 2 ч 44 м
43 109 Км Остановочный Пункт 10:40 1 м 10:41 2 ч 47 м
44 Можайск 10:45 1 м 10:46 2 ч 52 м
45 Бородино 10:57 3 ч 4 м