график рейса

6329 Лобня - Бородино

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6329 Лобня - Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6329 по маршруту Лобня Бородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 16:23 и приезжает на конечную станцию в 19:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Бородино составляет 0 д 3 ч 6 м. Электропоезд 6329 Лобня Бородино останавливается  на станциях Марк(16:42), Москва-Савеловская(17:05), Кунцево 1(17:32), Одинцово(17:50), Часцовская(18:22), Тучково(18:44), Кукаринская(19:09) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Лианозово(время в пути 0 ч 21 м), Лобня - Беговая(0 ч 54 м), Лобня - Немчиновка(1 ч 17 м), Лобня - Голицыно(1 ч 47 м), Лобня - Санаторная(2 ч 17 м), Лобня - Кукаринская(2 ч 46 м), Лианозово - Бородино(2 ч 44 м), Беговая - Бородино(2 ч 11 м), Немчиновка - Бородино(1 ч 48 м), Голицыно - Бородино(1 ч 18 м), Санаторная - Бородино(0 ч 48 м), Кукаринская - Бородино(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6329 Лобня - Бородино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 16:23
2 Шереметьевская 16:28 1 м 16:29 5 м
3 Хлебниково 16:30 1 м 16:31 7 м
4 Водники 16:33 1 м 16:34 10 м
5 Долгопрудная 16:35 1 м 16:36 12 м
6 Новодачная 16:38 1 м 16:39 15 м
7 Марк 16:42 1 м 16:43 19 м
8 Лианозово 16:44 1 м 16:45 21 м
9 Бескудниково 16:48 1 м 16:49 25 м
10 Дегунино 16:50 1 м 16:51 27 м
11 Окружная 16:54 1 м 16:55 31 м
12 Тимирязевская 16:58 1 м 16:59 35 м
13 Москва-Савеловская 17:05 1 м 17:06 42 м
14 Москва-Белорусская 17:11 2 м 17:13 48 м
15 Беговая 17:17 1 м 17:18 54 м
16 Тестовская 17:21 1 м 17:22 58 м
17 Фили 17:24 1 м 17:25 1 ч 1 м
18 Славянский Бульвар 17:28 1 м 17:29 1 ч 5 м
19 Кунцево 1 17:32 1 м 17:33 1 ч 9 м
20 Рабочий Поселок 17:35 1 м 17:36 1 ч 12 м
21 Сетунь 17:37 1 м 17:38 1 ч 14 м
22 Немчиновка 17:40 1 м 17:41 1 ч 17 м
23 Трехгорка 17:43 1 м 17:44 1 ч 20 м
24 Баковка 17:46 1 м 17:47 1 ч 23 м
25 Одинцово 17:50 1 м 17:51 1 ч 27 м
26 Пионерская 17:54 1 м 17:55 1 ч 31 м
27 Здравница 17:58 1 м 17:59 1 ч 35 м
28 Жаворонки 18:02 1 м 18:03 1 ч 39 м
29 Голицыно 18:10 1 м 18:11 1 ч 47 м
30 Петелино 18:19 1 м 18:20 1 ч 56 м
31 Часцовская 18:22 1 м 18:23 1 ч 59 м
32 Портновская 18:25 1 м 18:26 2 ч 2 м
33 Кубинка 1 18:29 1 м 18:30 2 ч 6 м
34 Чапаевка 18:33 1 м 18:34 2 ч 10 м
35 Полушкино 18:37 1 м 18:38 2 ч 14 м
36 Санаторная 18:40 1 м 18:41 2 ч 17 м
37 Тучково 18:44 2 м 18:46 2 ч 21 м
38 Театральная 18:47 1 м 18:48 2 ч 24 м
39 Садовая 18:51 1 м 18:52 2 ч 28 м
40 Дорохово 18:55 1 м 18:56 2 ч 32 м
41 Партизанская 18:59 1 м 19:00 2 ч 36 м
42 Шаликово 19:04 1 м 19:05 2 ч 41 м
43 Кукаринская 19:09 1 м 19:10 2 ч 46 м
44 109 Км Остановочный Пункт 19:13 1 м 19:14 2 ч 50 м
45 Можайск 19:17 1 м 19:18 2 ч 54 м
46 Бородино 19:29 3 ч 6 м