график рейса

6331 Лобня - Бородино

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6331 Лобня - Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6331 по маршруту Лобня Бородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 18:23 и приезжает на конечную станцию в 21:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Бородино составляет 0 д 3 ч 10 м. Электропоезд 6331 Лобня Бородино останавливается  на станциях Марк(18:42), Москва-Савеловская(19:05), Кунцево 1(19:31), Одинцово(19:50), Голицыно(20:12), Чапаевка(20:36), Дорохово(20:58), Бородино(21:33) - в общей сумме 49 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Лианозово(время в пути 0 ч 21 м), Лобня - Беговая(0 ч 54 м), Лобня - Немчиновка(1 ч 17 м), Лобня - Дачное(1 ч 42 м), Лобня - Кубинка(2 ч 10 м), Лобня - Дорохово(2 ч 35 м), Лианозово - Бородино(2 ч 48 м), Беговая - Бородино(2 ч 15 м), Немчиновка - Бородино(1 ч 52 м), Дачное - Бородино(1 ч 27 м), Кубинка - Бородино(0 ч 59 м), Дорохово - Бородино(0 ч 34 м) и другие.

Электричка 6331 Лобня - Бородино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 18:23
2 Шереметьевская 18:28 1 м 18:29 5 м
3 Хлебниково 18:30 1 м 18:31 7 м
4 Водники 18:33 1 м 18:34 10 м
5 Долгопрудная 18:35 1 м 18:36 12 м
6 Новодачная 18:38 1 м 18:39 15 м
7 Марк 18:42 1 м 18:43 19 м
8 Лианозово 18:44 1 м 18:45 21 м
9 Бескудниково 18:48 1 м 18:49 25 м
10 Дегунино 18:50 1 м 18:51 27 м
11 Окружная 18:54 1 м 18:55 31 м
12 Тимирязевская 18:58 1 м 18:59 35 м
13 Москва-Савеловская 19:05 1 м 19:06 42 м
14 Москва-Белорусская 19:11 2 м 19:13 48 м
15 Беговая 19:17 1 м 19:18 54 м
16 Тестовская 19:21 1 м 19:22 58 м
17 Фили 19:24 1 м 19:25 1 ч 1 м
18 Славянский Бульвар 19:28 1 м 19:29 1 ч 5 м
19 Кунцево 1 19:31 1 м 19:32 1 ч 8 м
20 Рабочий Поселок 19:35 1 м 19:36 1 ч 12 м
21 Сетунь 19:37 1 м 19:38 1 ч 14 м
22 Немчиновка 19:40 1 м 19:41 1 ч 17 м
23 Трехгорка 19:43 1 м 19:44 1 ч 20 м
24 Баковка 19:46 1 м 19:47 1 ч 23 м
25 Одинцово 19:50 1 м 19:51 1 ч 27 м
26 Отрадное 19:53 1 м 19:54 1 ч 30 м
27 Пионерская 19:56 1 м 19:57 1 ч 33 м
28 Перхушково 19:58 1 м 19:59 1 ч 35 м
29 Дачное 20:05 1 м 20:06 1 ч 42 м
30 Малая Вязема 20:08 1 м 20:09 1 ч 45 м
31 Голицыно 20:12 1 м 20:13 1 ч 49 м
32 Сушкинская 20:18 1 м 20:19 1 ч 55 м
33 Петелино 20:22 1 м 20:23 1 ч 59 м
34 Часцовская 20:25 1 м 20:26 2 ч 2 м
35 Портновская 20:28 1 м 20:29 2 ч 5 м
36 Кубинка 1 20:33 1 м 20:34 2 ч 10 м
37 Чапаевка 20:36 1 м 20:37 2 ч 13 м
38 Полушкино 20:40 1 м 20:41 2 ч 17 м
39 Санаторная 20:43 1 м 20:44 2 ч 20 м
40 Тучково 20:48 1 м 20:49 2 ч 25 м
41 Театральная 20:51 1 м 20:52 2 ч 28 м
42 Садовая 20:55 1 м 20:56 2 ч 32 м
43 Дорохово 20:58 1 м 20:59 2 ч 35 м
44 Партизанская 21:02 1 м 21:03 2 ч 39 м
45 Шаликово 21:08 1 м 21:09 2 ч 45 м
46 Кукаринская 21:13 1 м 21:14 2 ч 50 м
47 109 Км Остановочный Пункт 21:16 1 м 21:17 2 ч 53 м
48 Можайск 21:21 1 м 21:22 2 ч 58 м
49 Бородино 21:33 3 ч 10 м