график рейса

6135 Лобня - Дорохово

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6135 Лобня - Дорохово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6135 по маршруту Лобня Дорохово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 16:14 и приезжает на конечную станцию в 18:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Дорохово составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 6135 Лобня Дорохово останавливается  на станциях Марк(16:32), Москва-Савеловская(16:56), Кунцево 1(17:23), Одинцово(17:41), Голицыно(18:04), Санаторная(18:33) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Лианозово(время в пути 0 ч 21 м), Лобня - Беговая(0 ч 53 м), Лобня - Немчиновка(1 ч 17 м), Лобня - Дачное(1 ч 43 м), Лобня - Полушкино(2 ч 16 м), Лианозово - Дорохово(2 ч 15 м), Беговая - Дорохово(1 ч 43 м), Немчиновка - Дорохово(1 ч 19 м), Дачное - Дорохово(0 ч 53 м), Полушкино - Дорохово(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6135 Лобня - Дорохово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 16:14
2 Шереметьевская 16:19 1 м 16:20 5 м
3 Хлебниково 16:21 1 м 16:22 7 м
4 Водники 16:24 1 м 16:25 10 м
5 Долгопрудная 16:26 1 м 16:27 12 м
6 Новодачная 16:29 1 м 16:30 15 м
7 Марк 16:32 1 м 16:33 18 м
8 Лианозово 16:35 1 м 16:36 21 м
9 Бескудниково 16:38 1 м 16:39 24 м
10 Дегунино 16:41 1 м 16:42 27 м
11 Окружная 16:44 1 м 16:45 30 м
12 Тимирязевская 16:48 1 м 16:49 34 м
13 Москва-Савеловская 16:56 1 м 16:57 42 м
14 Москва-Белорусская 17:02 1 м 17:03 48 м
15 Беговая 17:07 1 м 17:08 53 м
16 Тестовская 17:11 1 м 17:12 57 м
17 Фили 17:15 1 м 17:16 1 ч 1 м
18 Славянский Бульвар 17:20 1 м 17:21 1 ч 6 м
19 Кунцево 1 17:23 1 м 17:24 1 ч 9 м
20 Рабочий Поселок 17:26 1 м 17:27 1 ч 12 м
21 Сетунь 17:28 1 м 17:29 1 ч 14 м
22 Немчиновка 17:31 1 м 17:32 1 ч 17 м
23 Трехгорка 17:34 1 м 17:35 1 ч 20 м
24 Баковка 17:36 1 м 17:37 1 ч 22 м
25 Одинцово 17:41 1 м 17:42 1 ч 27 м
26 Отрадное 17:44 1 м 17:45 1 ч 30 м
27 Пионерская 17:47 1 м 17:48 1 ч 33 м
28 Перхушково 17:49 1 м 17:50 1 ч 35 м
29 Дачное 17:57 1 м 17:58 1 ч 43 м
30 Малая Вязема 18:00 1 м 18:01 1 ч 46 м
31 Голицыно 18:04 1 м 18:05 1 ч 50 м
32 Сушкинская 18:10 1 м 18:11 1 ч 56 м
33 Петелино 18:13 1 м 18:14 1 ч 59 м
34 Кубинка 1 18:22 1 м 18:23 2 ч 8 м
35 Чапаевка 18:26 1 м 18:27 2 ч 12 м
36 Полушкино 18:30 1 м 18:31 2 ч 16 м
37 Санаторная 18:33 1 м 18:34 2 ч 19 м
38 Тучково 18:38 1 м 18:39 2 ч 24 м
39 Театральная 18:41 1 м 18:42 2 ч 27 м
40 Садовая 18:45 1 м 18:46 2 ч 31 м
41 Дорохово 18:51 2 ч 37 м