график рейса

6161 Лобня - Дорохово

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6161 Лобня - Дорохово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6161 по маршруту Лобня Дорохово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 23:20 и приезжает на конечную станцию в 02:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Дорохово составляет 0 д 2 ч 43 м. Электропоезд 6161 Лобня Дорохово останавливается  на станциях Марк(23:38), Москва-Савеловская(00:02), Кунцево 1(00:29), Одинцово(00:46), Дачное(01:05), Портновская(01:28), Театральная(01:52) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Лианозово(время в пути 0 ч 21 м), Лобня - Беговая(0 ч 53 м), Лобня - Немчиновка(1 ч 17 м), Лобня - Здравница(1 ч 37 м), Лобня - Часцовская(2 ч 4 м), Лобня - Театральная(2 ч 32 м), Лианозово - Дорохово(2 ч 21 м), Беговая - Дорохово(1 ч 48 м), Немчиновка - Дорохово(1 ч 25 м), Здравница - Дорохово(1 ч 5 м), Часцовская - Дорохово(0 ч 38 м), Театральная - Дорохово(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6161 Лобня - Дорохово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 23:20
2 Шереметьевская 23:25 1 м 23:26 5 м
3 Хлебниково 23:27 1 м 23:28 7 м
4 Водники 23:30 1 м 23:31 10 м
5 Долгопрудная 23:32 1 м 23:33 12 м
6 Новодачная 23:35 1 м 23:36 15 м
7 Марк 23:38 1 м 23:39 18 м
8 Лианозово 23:41 1 м 23:42 21 м
9 Бескудниково 23:44 1 м 23:45 24 м
10 Дегунино 23:47 1 м 23:48 27 м
11 Окружная 23:50 1 м 23:51 30 м
12 Тимирязевская 23:54 1 м 23:55 34 м
13 Москва-Савеловская 00:02 1 м 00:03 42 м
14 Москва-Белорусская 00:08 1 м 00:09 48 м
15 Беговая 00:13 2 м 00:15 53 м
16 Тестовская 00:18 1 м 00:19 58 м
17 Фили 00:21 1 м 00:22 1 ч 1 м
18 Славянский Бульвар 00:26 1 м 00:27 1 ч 6 м
19 Кунцево 1 00:29 1 м 00:30 1 ч 9 м
20 Рабочий Поселок 00:32 1 м 00:33 1 ч 12 м
21 Сетунь 00:34 1 м 00:35 1 ч 14 м
22 Немчиновка 00:37 1 м 00:38 1 ч 17 м
23 Трехгорка 00:40 1 м 00:41 1 ч 20 м
24 Баковка 00:42 1 м 00:43 1 ч 22 м
25 Одинцово 00:46 1 м 00:47 1 ч 26 м
26 Отрадное 00:49 1 м 00:50 1 ч 29 м
27 Пионерская 00:52 1 м 00:53 1 ч 32 м
28 Перхушково 00:54 1 м 00:55 1 ч 34 м
29 Здравница 00:57 1 м 00:58 1 ч 37 м
30 Жаворонки 01:02 1 м 01:03 1 ч 42 м
31 Дачное 01:05 1 м 01:06 1 ч 45 м
32 Малая Вязема 01:08 1 м 01:09 1 ч 48 м
33 Голицыно 01:12 1 м 01:13 1 ч 52 м
34 Сушкинская 01:18 1 м 01:19 1 ч 58 м
35 Петелино 01:22 1 м 01:23 2 ч 2 м
36 Часцовская 01:24 1 м 01:25 2 ч 4 м
37 Портновская 01:28 1 м 01:29 2 ч 8 м
38 Кубинка 1 01:32 1 м 01:33 2 ч 12 м
39 Чапаевка 01:36 1 м 01:37 2 ч 16 м
40 Полушкино 01:40 1 м 01:41 2 ч 20 м
41 Санаторная 01:44 1 м 01:45 2 ч 24 м
42 Тучково 01:48 2 м 01:50 2 ч 28 м
43 Театральная 01:52 1 м 01:53 2 ч 32 м
44 Садовая 01:56 1 м 01:57 2 ч 36 м
45 Дорохово 02:03 2 ч 43 м