график рейса

6171 Лобня - Дорохово

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6171 Лобня - Дорохово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6171 по маршруту Лобня Дорохово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 13:58 и приезжает на конечную станцию в 16:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Дорохово составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6171 Лобня Дорохово останавливается  на станциях Марк(14:17), Москва-Савеловская(14:40), Кунцево 1(15:06), Одинцово(15:25), Петелино(15:55), Тучково(16:19) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Лианозово(время в пути 0 ч 21 м), Лобня - Беговая(0 ч 54 м), Лобня - Немчиновка(1 ч 16 м), Лобня - Дачное(1 ч 43 м), Лобня - Санаторная(2 ч 16 м), Лианозово - Дорохово(2 ч 10 м), Беговая - Дорохово(1 ч 37 м), Немчиновка - Дорохово(1 ч 15 м), Дачное - Дорохово(0 ч 48 м), Санаторная - Дорохово(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6171 Лобня - Дорохово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 13:58
2 Шереметьевская 14:03 1 м 14:04 5 м
3 Хлебниково 14:05 1 м 14:06 7 м
4 Водники 14:08 1 м 14:09 10 м
5 Долгопрудная 14:10 1 м 14:11 12 м
6 Новодачная 14:13 1 м 14:14 15 м
7 Марк 14:17 1 м 14:18 19 м
8 Лианозово 14:19 1 м 14:20 21 м
9 Бескудниково 14:23 1 м 14:24 25 м
10 Дегунино 14:25 1 м 14:26 27 м
11 Окружная 14:29 1 м 14:30 31 м
12 Тимирязевская 14:33 1 м 14:34 35 м
13 Москва-Савеловская 14:40 1 м 14:41 42 м
14 Москва-Белорусская 14:46 2 м 14:48 48 м
15 Беговая 14:52 1 м 14:53 54 м
16 Тестовская 14:56 1 м 14:57 58 м
17 Фили 14:59 1 м 15:00 1 ч 1 м
18 Славянский Бульвар 15:03 1 м 15:04 1 ч 5 м
19 Кунцево 1 15:06 1 м 15:07 1 ч 8 м
20 Рабочий Поселок 15:09 1 м 15:10 1 ч 11 м
21 Сетунь 15:12 1 м 15:13 1 ч 14 м
22 Немчиновка 15:14 1 м 15:15 1 ч 16 м
23 Трехгорка 15:18 1 м 15:19 1 ч 20 м
24 Баковка 15:21 1 м 15:22 1 ч 23 м
25 Одинцово 15:25 1 м 15:26 1 ч 27 м
26 Отрадное 15:28 1 м 15:29 1 ч 30 м
27 Пионерская 15:31 1 м 15:32 1 ч 33 м
28 Перхушково 15:33 1 м 15:34 1 ч 35 м
29 Дачное 15:41 1 м 15:42 1 ч 43 м
30 Голицыно 15:47 1 м 15:48 1 ч 49 м
31 Петелино 15:55 1 м 15:56 1 ч 57 м
32 Портновская 16:00 1 м 16:01 2 ч 2 м
33 Кубинка 1 16:04 1 м 16:05 2 ч 6 м
34 Чапаевка 16:07 1 м 16:08 2 ч 9 м
35 Полушкино 16:11 1 м 16:12 2 ч 13 м
36 Санаторная 16:14 1 м 16:15 2 ч 16 м
37 Тучково 16:19 1 м 16:20 2 ч 21 м
38 Театральная 16:22 1 м 16:23 2 ч 24 м
39 Садовая 16:26 1 м 16:27 2 ч 28 м
40 Дорохово 16:30 2 ч 32 м