график рейса

6225 Лобня - Дорохово

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6225 Лобня - Дорохово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6225 по маршруту Лобня Дорохово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 16:13 и приезжает на конечную станцию в 18:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Дорохово составляет 0 д 2 ч 36 м. Электропоезд 6225 Лобня Дорохово останавливается  на станциях Марк(16:31), Москва-Савеловская(16:55), Кунцево 1(17:22), Одинцово(17:40), Голицыно(18:03), Санаторная(18:31) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Лианозово(время в пути 0 ч 21 м), Лобня - Беговая(0 ч 54 м), Лобня - Немчиновка(1 ч 17 м), Лобня - Дачное(1 ч 43 м), Лобня - Полушкино(2 ч 15 м), Лианозово - Дорохово(2 ч 14 м), Беговая - Дорохово(1 ч 41 м), Немчиновка - Дорохово(1 ч 18 м), Дачное - Дорохово(0 ч 52 м), Полушкино - Дорохово(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6225 Лобня - Дорохово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 16:13
2 Шереметьевская 16:18 1 м 16:19 5 м
3 Хлебниково 16:20 1 м 16:21 7 м
4 Водники 16:23 1 м 16:24 10 м
5 Долгопрудная 16:25 1 м 16:26 12 м
6 Новодачная 16:28 1 м 16:29 15 м
7 Марк 16:31 1 м 16:32 18 м
8 Лианозово 16:34 1 м 16:35 21 м
9 Бескудниково 16:37 1 м 16:38 24 м
10 Дегунино 16:40 1 м 16:41 27 м
11 Окружная 16:43 1 м 16:44 30 м
12 Тимирязевская 16:47 1 м 16:48 34 м
13 Москва-Савеловская 16:55 1 м 16:56 42 м
14 Москва-Белорусская 17:01 2 м 17:03 48 м
15 Беговая 17:07 1 м 17:08 54 м
16 Тестовская 17:11 1 м 17:12 58 м
17 Фили 17:14 1 м 17:15 1 ч 1 м
18 Славянский Бульвар 17:18 1 м 17:19 1 ч 5 м
19 Кунцево 1 17:22 1 м 17:23 1 ч 9 м
20 Рабочий Поселок 17:25 1 м 17:26 1 ч 12 м
21 Сетунь 17:27 1 м 17:28 1 ч 14 м
22 Немчиновка 17:30 1 м 17:31 1 ч 17 м
23 Трехгорка 17:33 1 м 17:34 1 ч 20 м
24 Баковка 17:36 1 м 17:37 1 ч 23 м
25 Одинцово 17:40 1 м 17:41 1 ч 27 м
26 Отрадное 17:43 1 м 17:44 1 ч 30 м
27 Пионерская 17:46 1 м 17:47 1 ч 33 м
28 Перхушково 17:48 1 м 17:49 1 ч 35 м
29 Дачное 17:56 1 м 17:57 1 ч 43 м
30 Малая Вязема 17:59 1 м 18:00 1 ч 46 м
31 Голицыно 18:03 1 м 18:04 1 ч 50 м
32 Сушкинская 18:09 1 м 18:10 1 ч 56 м
33 Петелино 18:12 1 м 18:13 1 ч 59 м
34 Кубинка 1 18:19 1 м 18:20 2 ч 6 м
35 Чапаевка 18:24 1 м 18:25 2 ч 11 м
36 Полушкино 18:28 1 м 18:29 2 ч 15 м
37 Санаторная 18:31 1 м 18:32 2 ч 18 м
38 Тучково 18:35 2 м 18:37 2 ч 22 м
39 Театральная 18:38 1 м 18:39 2 ч 25 м
40 Садовая 18:43 1 м 18:44 2 ч 30 м
41 Дорохово 18:49 2 ч 36 м