график рейса

6751 Лобня - Дорохово

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6751 Лобня - Дорохово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6751 по маршруту Лобня Дорохово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 23:23 и приезжает на конечную станцию в 02:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Дорохово составляет 0 д 2 ч 44 м. Электропоезд 6751 Лобня Дорохово останавливается  на станциях Марк(23:42), Москва-Савеловская(00:05), Кунцево 1(00:34), Одинцово(00:52), Дачное(01:11), Портновская(01:35), Театральная(01:58) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Лианозово(время в пути 0 ч 21 м), Лобня - Беговая(0 ч 56 м), Лобня - Немчиновка(1 ч 19 м), Лобня - Здравница(1 ч 40 м), Лобня - Часцовская(2 ч 8 м), Лобня - Театральная(2 ч 35 м), Лианозово - Дорохово(2 ч 22 м), Беговая - Дорохово(1 ч 46 м), Немчиновка - Дорохово(1 ч 24 м), Здравница - Дорохово(1 ч 3 м), Часцовская - Дорохово(0 ч 35 м), Театральная - Дорохово(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6751 Лобня - Дорохово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 23:23
2 Шереметьевская 23:28 1 м 23:29 5 м
3 Хлебниково 23:30 1 м 23:31 7 м
4 Водники 23:33 1 м 23:34 10 м
5 Долгопрудная 23:35 1 м 23:36 12 м
6 Новодачная 23:38 1 м 23:39 15 м
7 Марк 23:42 1 м 23:43 19 м
8 Лианозово 23:44 1 м 23:45 21 м
9 Бескудниково 23:48 1 м 23:49 25 м
10 Дегунино 23:50 1 м 23:51 27 м
11 Окружная 23:54 1 м 23:55 31 м
12 Тимирязевская 23:58 1 м 23:59 35 м
13 Москва-Савеловская 00:05 1 м 00:06 42 м
14 Москва-Белорусская 00:11 4 м 00:15 48 м
15 Беговая 00:19 2 м 00:21 56 м
16 Тестовская 00:23 1 м 00:24 1 ч
17 Фили 00:26 1 м 00:27 1 ч 3 м
18 Славянский Бульвар 00:30 1 м 00:31 1 ч 7 м
19 Кунцево 1 00:34 1 м 00:35 1 ч 11 м
20 Рабочий Поселок 00:37 1 м 00:38 1 ч 14 м
21 Сетунь 00:39 1 м 00:40 1 ч 16 м
22 Немчиновка 00:42 1 м 00:43 1 ч 19 м
23 Трехгорка 00:45 1 м 00:46 1 ч 22 м
24 Баковка 00:48 1 м 00:49 1 ч 25 м
25 Одинцово 00:52 1 м 00:53 1 ч 29 м
26 Отрадное 00:55 1 м 00:56 1 ч 32 м
27 Пионерская 00:58 1 м 00:59 1 ч 35 м
28 Перхушково 01:00 1 м 01:01 1 ч 37 м
29 Здравница 01:03 1 м 01:04 1 ч 40 м
30 Жаворонки 01:08 1 м 01:09 1 ч 45 м
31 Дачное 01:11 1 м 01:12 1 ч 48 м
32 Малая Вязема 01:14 1 м 01:15 1 ч 51 м
33 Голицыно 01:19 1 м 01:20 1 ч 56 м
34 Сушкинская 01:25 1 м 01:26 2 ч 2 м
35 Петелино 01:29 1 м 01:30 2 ч 6 м
36 Часцовская 01:31 1 м 01:32 2 ч 8 м
37 Портновская 01:35 1 м 01:36 2 ч 12 м
38 Кубинка 1 01:39 1 м 01:40 2 ч 16 м
39 Чапаевка 01:42 1 м 01:43 2 ч 19 м
40 Полушкино 01:46 1 м 01:47 2 ч 23 м
41 Санаторная 01:50 1 м 01:51 2 ч 27 м
42 Тучково 01:54 2 м 01:56 2 ч 31 м
43 Театральная 01:58 1 м 01:59 2 ч 35 м
44 Садовая 02:02 1 м 02:03 2 ч 39 м
45 Дорохово 02:07 2 ч 44 м