график рейса

6115 Лобня - Голицыно

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6115 Лобня - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6115 по маршруту Лобня Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 05:52 и приезжает на конечную станцию в 07:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Голицыно составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6115 Лобня Голицыно останавливается  на станциях Новодачная(06:08), Окружная(06:23), Тестовская(06:52), Сетунь(07:08), Отрадное(07:24), Дачное(07:40) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Марк(время в пути 0 ч 19 м), Лобня - Москва(0 ч 43 м), Лобня - Кунцево 1(1 ч 11 м), Лобня - Одинцово(1 ч 29 м), Лобня - Дачное(1 ч 48 м), Марк - Голицыно(1 ч 35 м), Москва - Голицыно(1 ч 11 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 43 м), Одинцово - Голицыно(0 ч 25 м), Дачное - Голицыно(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6115 Лобня - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 05:52
2 Шереметьевская 05:58 1 м 05:59 6 м
3 Хлебниково 06:00 1 м 06:01 8 м
4 Водники 06:03 1 м 06:04 11 м
5 Долгопрудная 06:05 1 м 06:06 13 м
6 Новодачная 06:08 1 м 06:09 16 м
7 Марк 06:11 1 м 06:12 19 м
8 Лианозово 06:14 1 м 06:15 22 м
9 Бескудниково 06:17 1 м 06:18 25 м
10 Дегунино 06:20 1 м 06:21 28 м
11 Окружная 06:23 1 м 06:24 31 м
12 Тимирязевская 06:27 1 м 06:28 35 м
13 Москва-Савеловская 06:35 1 м 06:36 43 м
14 Москва-Белорусская 06:41 3 м 06:44 49 м
15 Беговая 06:48 1 м 06:49 56 м
16 Тестовская 06:52 1 м 06:53 1 ч
17 Фили 06:55 1 м 06:56 1 ч 3 м
18 Славянский Бульвар 06:59 1 м 07:00 1 ч 7 м
19 Кунцево 1 07:03 1 м 07:04 1 ч 11 м
20 Рабочий Поселок 07:06 1 м 07:07 1 ч 14 м
21 Сетунь 07:08 1 м 07:09 1 ч 16 м
22 Немчиновка 07:11 1 м 07:12 1 ч 19 м
23 Трехгорка 07:14 1 м 07:15 1 ч 22 м
24 Баковка 07:17 1 м 07:18 1 ч 25 м
25 Одинцово 07:21 1 м 07:22 1 ч 29 м
26 Отрадное 07:24 1 м 07:25 1 ч 32 м
27 Пионерская 07:27 1 м 07:28 1 ч 35 м
28 Перхушково 07:29 1 м 07:30 1 ч 37 м
29 Здравница 07:32 1 м 07:33 1 ч 40 м
30 Жаворонки 07:36 1 м 07:37 1 ч 44 м
31 Дачное 07:40 1 м 07:41 1 ч 48 м
32 Малая Вязема 07:43 1 м 07:44 1 ч 51 м
33 Голицыно 07:47 1 ч 55 м