график рейса

6123 Лобня - Голицыно

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6123 Лобня - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6123 по маршруту Лобня Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 06:38 и приезжает на конечную станцию в 08:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Голицыно составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6123 Лобня Голицыно останавливается  на станциях Новодачная(06:53), Окружная(07:08), Тестовская(07:36), Сетунь(07:52), Отрадное(08:08), Малая Вязема(08:25) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Марк(время в пути 0 ч 18 м), Лобня - Москва(0 ч 42 м), Лобня - Кунцево 1(1 ч 8 м), Лобня - Одинцово(1 ч 27 м), Лобня - Малая Вязема(1 ч 47 м), Марк - Голицыно(1 ч 34 м), Москва - Голицыно(1 ч 10 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 44 м), Одинцово - Голицыно(0 ч 25 м), Малая Вязема - Голицыно(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6123 Лобня - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 06:38
2 Шереметьевская 06:43 1 м 06:44 5 м
3 Хлебниково 06:45 1 м 06:46 7 м
4 Водники 06:48 1 м 06:49 10 м
5 Долгопрудная 06:50 1 м 06:51 12 м
6 Новодачная 06:53 1 м 06:54 15 м
7 Марк 06:56 1 м 06:57 18 м
8 Лианозово 06:59 1 м 07:00 21 м
9 Бескудниково 07:02 1 м 07:03 24 м
10 Дегунино 07:05 1 м 07:06 27 м
11 Окружная 07:08 1 м 07:09 30 м
12 Тимирязевская 07:12 1 м 07:13 34 м
13 Москва-Савеловская 07:20 1 м 07:21 42 м
14 Москва-Белорусская 07:26 2 м 07:28 48 м
15 Беговая 07:32 1 м 07:33 54 м
16 Тестовская 07:36 1 м 07:37 58 м
17 Фили 07:39 1 м 07:40 1 ч 1 м
18 Славянский Бульвар 07:43 1 м 07:44 1 ч 5 м
19 Кунцево 1 07:46 1 м 07:47 1 ч 8 м
20 Рабочий Поселок 07:49 1 м 07:50 1 ч 11 м
21 Сетунь 07:52 1 м 07:53 1 ч 14 м
22 Немчиновка 07:54 1 м 07:55 1 ч 16 м
23 Трехгорка 07:58 1 м 07:59 1 ч 20 м
24 Баковка 08:00 1 м 08:01 1 ч 22 м
25 Одинцово 08:05 1 м 08:06 1 ч 27 м
26 Отрадное 08:08 1 м 08:09 1 ч 30 м
27 Пионерская 08:11 1 м 08:12 1 ч 33 м
28 Перхушково 08:13 1 м 08:14 1 ч 35 м
29 Жаворонки 08:19 1 м 08:20 1 ч 41 м
30 Дачное 08:22 1 м 08:23 1 ч 44 м
31 Малая Вязема 08:25 1 м 08:26 1 ч 47 м
32 Голицыно 08:31 1 ч 53 м