график рейса

6127 Лобня - Голицыно

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6127 Лобня - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6127 по маршруту Лобня Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 06:53 и приезжает на конечную станцию в 08:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Голицыно составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6127 Лобня Голицыно останавливается  на станциях Новодачная(07:08), Окружная(07:23), Тестовская(07:51), Сетунь(08:07), Пионерская(08:25), Голицыно(08:45) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Марк(время в пути 0 ч 18 м), Лобня - Москва(0 ч 42 м), Лобня - Кунцево 1(1 ч 8 м), Лобня - Одинцово(1 ч 28 м), Марк - Голицыно(1 ч 33 м), Москва - Голицыно(1 ч 9 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 43 м), Одинцово - Голицыно(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6127 Лобня - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 06:53
2 Шереметьевская 06:58 1 м 06:59 5 м
3 Хлебниково 07:00 1 м 07:01 7 м
4 Водники 07:03 1 м 07:04 10 м
5 Долгопрудная 07:05 1 м 07:06 12 м
6 Новодачная 07:08 1 м 07:09 15 м
7 Марк 07:11 1 м 07:12 18 м
8 Лианозово 07:14 1 м 07:15 21 м
9 Бескудниково 07:17 1 м 07:18 24 м
10 Дегунино 07:20 1 м 07:21 27 м
11 Окружная 07:23 1 м 07:24 30 м
12 Тимирязевская 07:27 1 м 07:28 34 м
13 Москва-Савеловская 07:35 1 м 07:36 42 м
14 Москва-Белорусская 07:40 3 м 07:43 47 м
15 Беговая 07:47 1 м 07:48 54 м
16 Тестовская 07:51 1 м 07:52 58 м
17 Фили 07:54 1 м 07:55 1 ч 1 м
18 Славянский Бульвар 07:58 1 м 07:59 1 ч 5 м
19 Кунцево 1 08:01 1 м 08:02 1 ч 8 м
20 Рабочий Поселок 08:04 1 м 08:05 1 ч 11 м
21 Сетунь 08:07 1 м 08:08 1 ч 14 м
22 Немчиновка 08:09 1 м 08:10 1 ч 16 м
23 Трехгорка 08:13 1 м 08:14 1 ч 20 м
24 Баковка 08:16 1 м 08:17 1 ч 23 м
25 Одинцово 08:21 1 м 08:22 1 ч 28 м
26 Пионерская 08:25 1 м 08:26 1 ч 32 м
27 Перхушково 08:28 1 м 08:29 1 ч 35 м
28 Здравница 08:31 1 м 08:32 1 ч 38 м
29 Дачное 08:36 1 м 08:37 1 ч 43 м
30 Малая Вязема 08:39 1 м 08:40 1 ч 46 м
31 Голицыно 08:45 1 ч 52 м