график рейса

6141 Лобня - Голицыно

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6141 Лобня - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6141 по маршруту Лобня Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 18:04 и приезжает на конечную станцию в 19:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Голицыно составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6141 Лобня Голицыно останавливается  на станциях Новодачная(18:19), Окружная(18:34), Тестовская(19:01), Сетунь(19:18), Пионерская(19:34), Голицыно(19:53) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Марк(время в пути 0 ч 18 м), Лобня - Москва(0 ч 42 м), Лобня - Кунцево 1(1 ч 9 м), Лобня - Одинцово(1 ч 26 м), Марк - Голицыно(1 ч 30 м), Москва - Голицыно(1 ч 6 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 39 м), Одинцово - Голицыно(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6141 Лобня - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 18:04
2 Шереметьевская 18:09 1 м 18:10 5 м
3 Хлебниково 18:11 1 м 18:12 7 м
4 Водники 18:14 1 м 18:15 10 м
5 Долгопрудная 18:16 1 м 18:17 12 м
6 Новодачная 18:19 1 м 18:20 15 м
7 Марк 18:22 1 м 18:23 18 м
8 Лианозово 18:25 1 м 18:26 21 м
9 Бескудниково 18:28 1 м 18:29 24 м
10 Дегунино 18:31 1 м 18:32 27 м
11 Окружная 18:34 1 м 18:35 30 м
12 Тимирязевская 18:38 1 м 18:39 34 м
13 Москва-Савеловская 18:46 1 м 18:47 42 м
14 Москва-Белорусская 18:52 1 м 18:53 48 м
15 Беговая 18:57 1 м 18:58 53 м
16 Тестовская 19:01 1 м 19:02 57 м
17 Фили 19:05 1 м 19:06 1 ч 1 м
18 Славянский Бульвар 19:10 1 м 19:11 1 ч 6 м
19 Кунцево 1 19:13 1 м 19:14 1 ч 9 м
20 Рабочий Поселок 19:16 1 м 19:17 1 ч 12 м
21 Сетунь 19:18 1 м 19:19 1 ч 14 м
22 Немчиновка 19:21 1 м 19:22 1 ч 17 м
23 Трехгорка 19:24 1 м 19:25 1 ч 20 м
24 Баковка 19:26 1 м 19:27 1 ч 22 м
25 Одинцово 19:30 1 м 19:31 1 ч 26 м
26 Пионерская 19:34 1 м 19:35 1 ч 30 м
27 Здравница 19:38 1 м 19:39 1 ч 34 м
28 Жаворонки 19:43 1 м 19:44 1 ч 39 м
29 Дачное 19:46 1 м 19:47 1 ч 42 м
30 Малая Вязема 19:49 1 м 19:50 1 ч 45 м
31 Голицыно 19:53 1 ч 49 м