график рейса

6169 Лобня - Голицыно

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6169 Лобня - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6169 по маршруту Лобня Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 13:38 и приезжает на конечную станцию в 15:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Голицыно составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6169 Лобня Голицыно останавливается  на станциях Новодачная(13:53), Окружная(14:09), Тестовская(14:36), Сетунь(14:52), Отрадное(15:08), Дачное(15:24) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Марк(время в пути 0 ч 19 м), Лобня - Москва(0 ч 42 м), Лобня - Кунцево 1(1 ч 8 м), Лобня - Одинцово(1 ч 27 м), Лобня - Дачное(1 ч 46 м), Марк - Голицыно(1 ч 34 м), Москва - Голицыно(1 ч 11 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 45 м), Одинцово - Голицыно(0 ч 26 м), Дачное - Голицыно(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6169 Лобня - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 13:38
2 Шереметьевская 13:43 1 м 13:44 5 м
3 Хлебниково 13:45 1 м 13:46 7 м
4 Водники 13:48 1 м 13:49 10 м
5 Долгопрудная 13:50 1 м 13:51 12 м
6 Новодачная 13:53 1 м 13:54 15 м
7 Марк 13:57 1 м 13:58 19 м
8 Лианозово 13:59 1 м 14:00 21 м
9 Бескудниково 14:03 1 м 14:04 25 м
10 Дегунино 14:05 1 м 14:06 27 м
11 Окружная 14:09 1 м 14:10 31 м
12 Тимирязевская 14:13 1 м 14:14 35 м
13 Москва-Савеловская 14:20 1 м 14:21 42 м
14 Москва-Белорусская 14:26 2 м 14:28 48 м
15 Беговая 14:32 1 м 14:33 54 м
16 Тестовская 14:36 1 м 14:37 58 м
17 Фили 14:39 1 м 14:40 1 ч 1 м
18 Славянский Бульвар 14:43 1 м 14:44 1 ч 5 м
19 Кунцево 1 14:46 1 м 14:47 1 ч 8 м
20 Рабочий Поселок 14:49 1 м 14:50 1 ч 11 м
21 Сетунь 14:52 1 м 14:53 1 ч 14 м
22 Немчиновка 14:54 1 м 14:55 1 ч 16 м
23 Трехгорка 14:58 1 м 14:59 1 ч 20 м
24 Баковка 15:01 1 м 15:02 1 ч 23 м
25 Одинцово 15:05 1 м 15:06 1 ч 27 м
26 Отрадное 15:08 1 м 15:09 1 ч 30 м
27 Пионерская 15:11 1 м 15:12 1 ч 33 м
28 Перхушково 15:13 1 м 15:14 1 ч 35 м
29 Здравница 15:16 1 м 15:17 1 ч 38 м
30 Жаворонки 15:20 1 м 15:21 1 ч 42 м
31 Дачное 15:24 1 м 15:25 1 ч 46 м
32 Малая Вязема 15:27 1 м 15:28 1 ч 49 м
33 Голицыно 15:32 1 ч 54 м