график рейса

6175 Лобня - Голицыно

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6175 Лобня - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6175 по маршруту Лобня Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 14:38 и приезжает на конечную станцию в 16:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Голицыно составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6175 Лобня Голицыно останавливается  на станциях Долгопрудная(14:50), Бескудниково(15:03), Москва-Савеловская(15:20), Фили(15:39), Сетунь(15:52), Одинцово(16:05), Голицыно(16:25) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Новодачная(время в пути 0 ч 15 м), Лобня - Окружная(0 ч 31 м), Лобня - Тестовская(0 ч 58 м), Лобня - Сетунь(1 ч 14 м), Лобня - Пионерская(1 ч 31 м), Новодачная - Голицыно(1 ч 31 м), Окружная - Голицыно(1 ч 15 м), Тестовская - Голицыно(0 ч 48 м), Сетунь - Голицыно(0 ч 32 м), Пионерская - Голицыно(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6175 Лобня - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 14:38
2 Шереметьевская 14:43 1 м 14:44 5 м
3 Хлебниково 14:45 1 м 14:46 7 м
4 Водники 14:48 1 м 14:49 10 м
5 Долгопрудная 14:50 1 м 14:51 12 м
6 Новодачная 14:53 1 м 14:54 15 м
7 Марк 14:57 1 м 14:58 19 м
8 Лианозово 14:59 1 м 15:00 21 м
9 Бескудниково 15:03 1 м 15:04 25 м
10 Дегунино 15:05 1 м 15:06 27 м
11 Окружная 15:09 1 м 15:10 31 м
12 Тимирязевская 15:13 1 м 15:14 35 м
13 Москва-Савеловская 15:20 1 м 15:21 42 м
14 Москва-Белорусская 15:26 2 м 15:28 48 м
15 Беговая 15:32 2 м 15:34 54 м
16 Тестовская 15:36 1 м 15:37 58 м
17 Фили 15:39 1 м 15:40 1 ч 1 м
18 Славянский Бульвар 15:43 1 м 15:44 1 ч 5 м
19 Кунцево 1 15:47 1 м 15:48 1 ч 9 м
20 Рабочий Поселок 15:50 1 м 15:51 1 ч 12 м
21 Сетунь 15:52 1 м 15:53 1 ч 14 м
22 Немчиновка 15:55 1 м 15:56 1 ч 17 м
23 Трехгорка 15:58 1 м 15:59 1 ч 20 м
24 Баковка 16:01 1 м 16:02 1 ч 23 м
25 Одинцово 16:05 1 м 16:06 1 ч 27 м
26 Пионерская 16:09 1 м 16:10 1 ч 31 м
27 Здравница 16:13 1 м 16:14 1 ч 35 м
28 Малая Вязема 16:20 1 м 16:21 1 ч 42 м
29 Голицыно 16:25 1 ч 47 м