график рейса

6187 Лобня - Голицыно

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6187 Лобня - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6187 по маршруту Лобня Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 12:53 и приезжает на конечную станцию в 14:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Голицыно составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6187 Лобня Голицыно останавливается  на станциях Долгопрудная(13:05), Бескудниково(13:17), Москва-Савеловская(13:35), Фили(13:54), Сетунь(14:07), Одинцово(14:20) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Новодачная(время в пути 0 ч 15 м), Лобня - Окружная(0 ч 30 м), Лобня - Тестовская(0 ч 58 м), Лобня - Сетунь(1 ч 14 м), Лобня - Пионерская(1 ч 31 м), Новодачная - Голицыно(1 ч 31 м), Окружная - Голицыно(1 ч 16 м), Тестовская - Голицыно(0 ч 48 м), Сетунь - Голицыно(0 ч 32 м), Пионерская - Голицыно(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6187 Лобня - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 12:53
2 Шереметьевская 12:58 1 м 12:59 5 м
3 Хлебниково 13:00 1 м 13:01 7 м
4 Водники 13:03 1 м 13:04 10 м
5 Долгопрудная 13:05 1 м 13:06 12 м
6 Новодачная 13:08 1 м 13:09 15 м
7 Марк 13:11 1 м 13:12 18 м
8 Лианозово 13:14 1 м 13:15 21 м
9 Бескудниково 13:17 1 м 13:18 24 м
10 Дегунино 13:20 1 м 13:21 27 м
11 Окружная 13:23 1 м 13:24 30 м
12 Тимирязевская 13:27 1 м 13:28 34 м
13 Москва-Савеловская 13:35 1 м 13:36 42 м
14 Москва-Белорусская 13:41 2 м 13:43 48 м
15 Беговая 13:48 1 м 13:49 55 м
16 Тестовская 13:51 1 м 13:52 58 м
17 Фили 13:54 1 м 13:55 1 ч 1 м
18 Славянский Бульвар 13:58 1 м 13:59 1 ч 5 м
19 Кунцево 1 14:02 1 м 14:03 1 ч 9 м
20 Рабочий Поселок 14:05 1 м 14:06 1 ч 12 м
21 Сетунь 14:07 1 м 14:08 1 ч 14 м
22 Немчиновка 14:10 1 м 14:11 1 ч 17 м
23 Трехгорка 14:13 1 м 14:14 1 ч 20 м
24 Баковка 14:16 1 м 14:17 1 ч 23 м
25 Одинцово 14:20 1 м 14:21 1 ч 27 м
26 Пионерская 14:24 1 м 14:25 1 ч 31 м
27 Перхушково 14:27 1 м 14:28 1 ч 34 м
28 Голицыно 14:40 1 ч 47 м