график рейса

6191 Лобня - Голицыно

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6191 Лобня - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6191 по маршруту Лобня Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 16:08 и приезжает на конечную станцию в 17:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Голицыно составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6191 Лобня Голицыно останавливается  на станциях Новодачная(16:23), Окружная(16:39), Тестовская(17:06), Сетунь(17:22), Пионерская(17:40) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Марк(время в пути 0 ч 19 м), Лобня - Москва(0 ч 42 м), Лобня - Кунцево 1(1 ч 9 м), Лобня - Одинцово(1 ч 27 м), Марк - Голицыно(1 ч 29 м), Москва - Голицыно(1 ч 6 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 39 м), Одинцово - Голицыно(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6191 Лобня - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 16:08
2 Шереметьевская 16:13 1 м 16:14 5 м
3 Хлебниково 16:15 1 м 16:16 7 м
4 Водники 16:18 1 м 16:19 10 м
5 Долгопрудная 16:20 1 м 16:21 12 м
6 Новодачная 16:23 1 м 16:24 15 м
7 Марк 16:27 1 м 16:28 19 м
8 Лианозово 16:29 1 м 16:30 21 м
9 Бескудниково 16:33 1 м 16:34 25 м
10 Дегунино 16:35 1 м 16:36 27 м
11 Окружная 16:39 1 м 16:40 31 м
12 Тимирязевская 16:43 1 м 16:44 35 м
13 Москва-Савеловская 16:50 1 м 16:51 42 м
14 Москва-Белорусская 16:55 3 м 16:58 47 м
15 Беговая 17:02 1 м 17:03 54 м
16 Тестовская 17:06 1 м 17:07 58 м
17 Фили 17:09 1 м 17:10 1 ч 1 м
18 Славянский Бульвар 17:13 1 м 17:14 1 ч 5 м
19 Кунцево 1 17:17 1 м 17:18 1 ч 9 м
20 Рабочий Поселок 17:20 1 м 17:21 1 ч 12 м
21 Сетунь 17:22 1 м 17:23 1 ч 14 м
22 Немчиновка 17:25 1 м 17:26 1 ч 17 м
23 Трехгорка 17:28 1 м 17:29 1 ч 20 м
24 Баковка 17:31 1 м 17:32 1 ч 23 м
25 Одинцово 17:35 1 м 17:36 1 ч 27 м
26 Пионерская 17:40 1 м 17:41 1 ч 32 м
27 Здравница 17:44 1 м 17:45 1 ч 36 м
28 Жаворонки 17:47 1 м 17:48 1 ч 39 м
29 Дачное 17:51 1 м 17:52 1 ч 43 м
30 Голицыно 17:57 1 ч 49 м