график рейса

6201 Лобня - Голицыно

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6201 Лобня - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6201 по маршруту Лобня Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 17:08 и приезжает на конечную станцию в 18:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Голицыно составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6201 Лобня Голицыно останавливается  на станциях Новодачная(17:23), Окружная(17:39), Тестовская(18:07), Сетунь(18:23), Отрадное(18:38), Голицыно(18:59) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Марк(время в пути 0 ч 19 м), Лобня - Москва(0 ч 42 м), Лобня - Кунцево 1(1 ч 9 м), Лобня - Одинцово(1 ч 27 м), Марк - Голицыно(1 ч 31 м), Москва - Голицыно(1 ч 8 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 41 м), Одинцово - Голицыно(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6201 Лобня - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 17:08
2 Шереметьевская 17:13 1 м 17:14 5 м
3 Хлебниково 17:15 1 м 17:16 7 м
4 Водники 17:18 1 м 17:19 10 м
5 Долгопрудная 17:20 1 м 17:21 12 м
6 Новодачная 17:23 1 м 17:24 15 м
7 Марк 17:27 1 м 17:28 19 м
8 Лианозово 17:29 1 м 17:30 21 м
9 Бескудниково 17:33 1 м 17:34 25 м
10 Дегунино 17:35 1 м 17:36 27 м
11 Окружная 17:39 1 м 17:40 31 м
12 Тимирязевская 17:43 1 м 17:44 35 м
13 Москва-Савеловская 17:50 1 м 17:51 42 м
14 Москва-Белорусская 17:56 3 м 17:59 48 м
15 Беговая 18:03 1 м 18:04 55 м
16 Тестовская 18:07 1 м 18:08 59 м
17 Фили 18:10 1 м 18:11 1 ч 2 м
18 Славянский Бульвар 18:14 1 м 18:15 1 ч 6 м
19 Кунцево 1 18:17 1 м 18:18 1 ч 9 м
20 Рабочий Поселок 18:20 1 м 18:21 1 ч 12 м
21 Сетунь 18:23 1 м 18:24 1 ч 15 м
22 Немчиновка 18:25 1 м 18:26 1 ч 17 м
23 Трехгорка 18:29 1 м 18:30 1 ч 21 м
24 Баковка 18:31 1 м 18:32 1 ч 23 м
25 Одинцово 18:35 1 м 18:36 1 ч 27 м
26 Отрадное 18:38 1 м 18:39 1 ч 30 м
27 Пионерская 18:41 1 м 18:42 1 ч 33 м
28 Здравница 18:45 1 м 18:46 1 ч 37 м
29 Жаворонки 18:49 1 м 18:50 1 ч 41 м
30 Малая Вязема 18:54 1 м 18:55 1 ч 46 м
31 Голицыно 18:59 1 ч 51 м