график рейса

6205 Лобня - Голицыно

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6205 Лобня - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6205 по маршруту Лобня Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 17:38 и приезжает на конечную станцию в 19:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Голицыно составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6205 Лобня Голицыно останавливается  на станциях Новодачная(17:53), Окружная(18:09), Тестовская(18:37), Немчиновка(18:55), Пионерская(19:11), Малая Вязема(19:27) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Марк(время в пути 0 ч 19 м), Лобня - Москва(0 ч 42 м), Лобня - Рабочий Поселок(1 ч 12 м), Лобня - Отрадное(1 ч 30 м), Лобня - Малая Вязема(1 ч 49 м), Марк - Голицыно(1 ч 33 м), Москва - Голицыно(1 ч 10 м), Рабочий Поселок - Голицыно(0 ч 40 м), Отрадное - Голицыно(0 ч 22 м), Малая Вязема - Голицыно(0 ч 3 м) и другие.

Электричка 6205 Лобня - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 17:38
2 Шереметьевская 17:43 1 м 17:44 5 м
3 Хлебниково 17:45 1 м 17:46 7 м
4 Водники 17:48 1 м 17:49 10 м
5 Долгопрудная 17:50 1 м 17:51 12 м
6 Новодачная 17:53 1 м 17:54 15 м
7 Марк 17:57 1 м 17:58 19 м
8 Лианозово 17:59 1 м 18:00 21 м
9 Бескудниково 18:03 1 м 18:04 25 м
10 Дегунино 18:05 1 м 18:06 27 м
11 Окружная 18:09 1 м 18:10 31 м
12 Тимирязевская 18:13 1 м 18:14 35 м
13 Москва-Савеловская 18:20 1 м 18:21 42 м
14 Москва-Белорусская 18:26 3 м 18:29 48 м
15 Беговая 18:33 1 м 18:34 55 м
16 Тестовская 18:37 1 м 18:38 59 м
17 Фили 18:40 1 м 18:41 1 ч 2 м
18 Кунцево 1 18:47 1 м 18:48 1 ч 9 м
19 Рабочий Поселок 18:50 1 м 18:51 1 ч 12 м
20 Сетунь 18:53 1 м 18:54 1 ч 15 м
21 Немчиновка 18:55 1 м 18:56 1 ч 17 м
22 Трехгорка 18:59 1 м 19:00 1 ч 21 м
23 Баковка 19:01 1 м 19:02 1 ч 23 м
24 Одинцово 19:05 1 м 19:06 1 ч 27 м
25 Отрадное 19:08 1 м 19:09 1 ч 30 м
26 Пионерская 19:11 1 м 19:12 1 ч 33 м
27 Перхушково 19:14 1 м 19:15 1 ч 36 м
28 Здравница 19:17 1 м 19:18 1 ч 39 м
29 Жаворонки 19:20 1 м 19:21 1 ч 42 м
30 Дачное 19:24 1 м 19:25 1 ч 46 м
31 Малая Вязема 19:27 1 м 19:28 1 ч 49 м
32 Голицыно 19:31 1 ч 53 м