• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6209 Лобня - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6209 по маршруту Лобня Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 05:07 и приезжает на конечную станцию в 06:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Голицыно составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6209 Лобня Голицыно останавливается  на станциях Долгопрудная(05:18), Бескудниково(05:30), Москва-Савеловская(05:48), Фили(06:08), Немчиновка(06:22), Отрадное(06:36) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Новодачная(время в пути 0 ч 14 м), Лобня - Окружная(0 ч 29 м), Лобня - Тестовская(0 ч 58 м), Лобня - Немчиновка(1 ч 15 м), Лобня - Дачное(1 ч 39 м), Новодачная - Голицыно(1 ч 32 м), Окружная - Голицыно(1 ч 17 м), Тестовская - Голицыно(0 ч 48 м), Немчиновка - Голицыно(0 ч 31 м), Дачное - Голицыно(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лобня
05:07
2 Шереметьевская
05:10
1 м
05:11
3 м
3 Хлебниково
05:13
1 м
05:14
6 м
4 Водники
05:15
1 м
05:16
8 м
5 Долгопрудная
05:18
1 м
05:19
11 м
6 Новодачная
05:21
1 м
05:22
14 м
7 Марк
05:25
1 м
05:26
18 м
8 Лианозово
05:27
1 м
05:28
20 м
9 Бескудниково
05:30
1 м
05:31
23 м
10 Дегунино
05:33
1 м
05:34
26 м
11 Окружная
05:36
1 м
05:37
29 м
12 Тимирязевская
05:40
1 м
05:41
33 м
13 Москва-Савеловская
05:48
2 м
05:50
41 м
14 Москва-Белорусская
05:55
1 м
05:56
48 м
15 Беговая
06:01
1 м
06:02
54 м
16 Тестовская
06:05
1 м
06:06
58 м
17 Фили
06:08
1 м
06:09
1 ч 1 м
18 Кунцево 1
06:13
1 м
06:14
1 ч 6 м
19 Рабочий Поселок
06:16
1 м
06:17
1 ч 9 м
20 Сетунь
06:19
1 м
06:20
1 ч 12 м
21 Немчиновка
06:22
1 м
06:23
1 ч 15 м
22 Трехгорка
06:26
1 м
06:27
1 ч 19 м
23 Баковка
06:29
1 м
06:30
1 ч 22 м
24 Одинцово
06:33
1 м
06:34
1 ч 26 м
25 Отрадное
06:36
1 м
06:37
1 ч 29 м
26 Дачное
06:46
1 м
06:47
1 ч 39 м
27 Малая Вязема
06:49
1 м
06:50
1 ч 42 м
28 Голицыно
06:54
1 ч 47 м
Расписание электрички 6209 Лобня - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31