график рейса

6209 Лобня - Голицыно

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6209 Лобня - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6209 по маршруту Лобня Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 05:07 и приезжает на конечную станцию в 06:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Голицыно составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6209 Лобня Голицыно останавливается  на станциях Долгопрудная(05:18), Бескудниково(05:30), Москва-Савеловская(05:48), Фили(06:08), Немчиновка(06:22), Отрадное(06:36) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Новодачная(время в пути 0 ч 14 м), Лобня - Окружная(0 ч 29 м), Лобня - Тестовская(0 ч 58 м), Лобня - Немчиновка(1 ч 15 м), Лобня - Дачное(1 ч 39 м), Новодачная - Голицыно(1 ч 32 м), Окружная - Голицыно(1 ч 17 м), Тестовская - Голицыно(0 ч 48 м), Немчиновка - Голицыно(0 ч 31 м), Дачное - Голицыно(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6209 Лобня - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 05:07
2 Шереметьевская 05:10 1 м 05:11 3 м
3 Хлебниково 05:13 1 м 05:14 6 м
4 Водники 05:15 1 м 05:16 8 м
5 Долгопрудная 05:18 1 м 05:19 11 м
6 Новодачная 05:21 1 м 05:22 14 м
7 Марк 05:25 1 м 05:26 18 м
8 Лианозово 05:27 1 м 05:28 20 м
9 Бескудниково 05:30 1 м 05:31 23 м
10 Дегунино 05:33 1 м 05:34 26 м
11 Окружная 05:36 1 м 05:37 29 м
12 Тимирязевская 05:40 1 м 05:41 33 м
13 Москва-Савеловская 05:48 2 м 05:50 41 м
14 Москва-Белорусская 05:55 1 м 05:56 48 м
15 Беговая 06:01 1 м 06:02 54 м
16 Тестовская 06:05 1 м 06:06 58 м
17 Фили 06:08 1 м 06:09 1 ч 1 м
18 Кунцево 1 06:13 1 м 06:14 1 ч 6 м
19 Рабочий Поселок 06:16 1 м 06:17 1 ч 9 м
20 Сетунь 06:19 1 м 06:20 1 ч 12 м
21 Немчиновка 06:22 1 м 06:23 1 ч 15 м
22 Трехгорка 06:26 1 м 06:27 1 ч 19 м
23 Баковка 06:29 1 м 06:30 1 ч 22 м
24 Одинцово 06:33 1 м 06:34 1 ч 26 м
25 Отрадное 06:36 1 м 06:37 1 ч 29 м
26 Дачное 06:46 1 м 06:47 1 ч 39 м
27 Малая Вязема 06:49 1 м 06:50 1 ч 42 м
28 Голицыно 06:54 1 ч 47 м