• Маршрут
  • Станция

Электричка 6241 Лобня - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6241 по маршруту Лобня Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 14:12 и приезжает на конечную станцию в 15:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Голицыно составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6241 Лобня Голицыно останавливается  на станциях Новодачная(14:24), Дегунино(14:36), Москва-Белорусская(14:54), Кунцево 1(15:12), Баковка(15:26), Жаворонки(15:43) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Марк(время в пути 0 ч 15 м), Лобня - Тимирязевская(0 ч 30 м), Лобня - Фили(0 ч 54 м), Лобня - Баковка(1 ч 14 м), Лобня - Дачное(1 ч 34 м), Марк - Голицыно(1 ч 26 м), Тимирязевская - Голицыно(1 ч 11 м), Фили - Голицыно(0 ч 46 м), Баковка - Голицыно(0 ч 27 м), Дачное - Голицыно(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лобня
14:12
2 Шереметьевская
14:15
1 м
14:16
3 м
3 Хлебниково
14:18
1 м
14:19
6 м
4 Долгопрудная
14:21
1 м
14:22
9 м
5 Новодачная
14:24
1 м
14:25
12 м
6 Марк
14:27
1 м
14:28
15 м
7 Лианозово
14:30
1 м
14:31
18 м
8 Бескудниково
14:33
1 м
14:34
21 м
9 Дегунино
14:36
1 м
14:37
24 м
10 Окружная
14:39
1 м
14:40
27 м
11 Тимирязевская
14:42
1 м
14:43
30 м
12 Москва-Савеловская
14:49
1 м
14:50
37 м
13 Москва-Белорусская
14:54
1 м
14:55
42 м
14 Беговая
14:59
2 м
15:01
47 м
15 Тестовская
15:03
1 м
15:04
51 м
16 Фили
15:06
2 м
15:08
54 м
17 Кунцево 1
15:12
1 м
15:13
1 ч
18 Сетунь
15:16
1 м
15:17
1 ч 4 м
19 Немчиновка
15:19
1 м
15:20
1 ч 7 м
20 Трехгорка
15:23
1 м
15:24
1 ч 11 м
21 Баковка
15:26
1 м
15:27
1 ч 14 м
22 Одинцово
15:30
1 м
15:31
1 ч 18 м
23 Пионерская
15:35
1 м
15:36
1 ч 23 м
24 Перхушково
15:37
1 м
15:38
1 ч 25 м
25 Жаворонки
15:43
1 м
15:44
1 ч 31 м
26 Дачное
15:46
1 м
15:47
1 ч 34 м
27 Малая Вязема
15:49
1 м
15:50
1 ч 37 м
28 Голицыно
15:54
1 ч 42 м
Расписание электрички 6241 Лобня - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30