• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6247 Лобня - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6247 по маршруту Лобня Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 14:37 и приезжает на конечную станцию в 16:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Голицыно составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6247 Лобня Голицыно останавливается  на станциях Марк(14:51), Тимирязевская(15:04), Тестовская(15:25), Трехгорка(15:44), Жаворонки(16:02) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Лианозово(время в пути 0 ч 16 м), Лобня - Москва(0 ч 40 м), Лобня - Рабочий Поселок(1 ч 1 м), Лобня - Жаворонки(1 ч 25 м), Лианозово - Голицыно(1 ч 19 м), Москва - Голицыно(0 ч 55 м), Рабочий Поселок - Голицыно(0 ч 34 м), Жаворонки - Голицыно(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лобня
14:37
2 Шереметьевская
14:40
1 м
14:41
3 м
3 Хлебниково
14:43
1 м
14:44
6 м
4 Долгопрудная
14:46
1 м
14:47
9 м
5 Марк
14:51
1 м
14:52
14 м
6 Лианозово
14:53
1 м
14:54
16 м
7 Бескудниково
14:56
1 м
14:57
19 м
8 Окружная
15:01
1 м
15:02
24 м
9 Тимирязевская
15:04
1 м
15:05
27 м
10 Москва-Савеловская
15:11
1 м
15:12
34 м
11 Москва-Белорусская
15:17
1 м
15:18
40 м
12 Беговая
15:21
2 м
15:23
44 м
13 Тестовская
15:25
1 м
15:26
48 м
14 Фили
15:28
2 м
15:30
51 м
15 Кунцево 1
15:34
1 м
15:35
57 м
16 Рабочий Поселок
15:38
1 м
15:39
1 ч 1 м
17 Трехгорка
15:44
1 м
15:45
1 ч 7 м
18 Одинцово
15:49
1 м
15:50
1 ч 12 м
19 Пионерская
15:53
1 м
15:54
1 ч 16 м
20 Перхушково
15:56
1 м
15:57
1 ч 19 м
21 Жаворонки
16:02
1 м
16:03
1 ч 25 м
22 Дачное
16:06
1 м
16:07
1 ч 29 м
23 Малая Вязема
16:09
1 м
16:10
1 ч 32 м
24 Голицыно
16:13
1 ч 36 м
Расписание электрички 6247 Лобня - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30