график рейса

6249 Лобня - Голицыно

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6249 Лобня - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6249 по маршруту Лобня Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 14:36 и приезжает на конечную станцию в 16:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Голицыно составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6249 Лобня Голицыно останавливается  на станциях Марк(14:51), Тимирязевская(15:05), Тестовская(15:28), Трехгорка(15:47), Жаворонки(16:05) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Лианозово(время в пути 0 ч 18 м), Лобня - Москва(0 ч 42 м), Лобня - Рабочий Поселок(1 ч 3 м), Лобня - Жаворонки(1 ч 29 м), Лианозово - Голицыно(1 ч 20 м), Москва - Голицыно(0 ч 56 м), Рабочий Поселок - Голицыно(0 ч 35 м), Жаворонки - Голицыно(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6249 Лобня - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 14:36
2 Шереметьевская 14:40 1 м 14:41 4 м
3 Хлебниково 14:42 1 м 14:43 6 м
4 Долгопрудная 14:46 1 м 14:47 10 м
5 Марк 14:51 1 м 14:52 15 м
6 Лианозово 14:54 1 м 14:55 18 м
7 Бескудниково 14:57 1 м 14:58 21 м
8 Окружная 15:01 1 м 15:02 25 м
9 Тимирязевская 15:05 1 м 15:06 29 м
10 Москва-Савеловская 15:13 1 м 15:14 37 м
11 Москва-Белорусская 15:18 1 м 15:19 42 м
12 Беговая 15:24 1 м 15:25 48 м
13 Тестовская 15:28 1 м 15:29 52 м
14 Фили 15:31 1 м 15:32 55 м
15 Кунцево 1 15:36 1 м 15:37 1 ч
16 Рабочий Поселок 15:39 1 м 15:40 1 ч 3 м
17 Трехгорка 15:47 1 м 15:48 1 ч 11 м
18 Одинцово 15:52 1 м 15:53 1 ч 16 м
19 Отрадное 15:55 1 м 15:56 1 ч 19 м
20 Перхушково 15:59 1 м 16:00 1 ч 23 м
21 Жаворонки 16:05 1 м 16:06 1 ч 29 м
22 Малая Вязема 16:10 1 м 16:11 1 ч 34 м
23 Голицыно 16:15 1 ч 39 м