• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6249 Лобня - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6249 по маршруту Лобня Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 14:36 и приезжает на конечную станцию в 16:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Голицыно составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6249 Лобня Голицыно останавливается  на станциях Марк(14:51), Тимирязевская(15:05), Тестовская(15:28), Трехгорка(15:47), Жаворонки(16:05) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Лианозово(время в пути 0 ч 18 м), Лобня - Москва(0 ч 42 м), Лобня - Рабочий Поселок(1 ч 3 м), Лобня - Жаворонки(1 ч 29 м), Лианозово - Голицыно(1 ч 20 м), Москва - Голицыно(0 ч 56 м), Рабочий Поселок - Голицыно(0 ч 35 м), Жаворонки - Голицыно(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лобня
14:36
2 Шереметьевская
14:40
1 м
14:41
4 м
3 Хлебниково
14:42
1 м
14:43
6 м
4 Долгопрудная
14:46
1 м
14:47
10 м
5 Марк
14:51
1 м
14:52
15 м
6 Лианозово
14:54
1 м
14:55
18 м
7 Бескудниково
14:57
1 м
14:58
21 м
8 Окружная
15:01
1 м
15:02
25 м
9 Тимирязевская
15:05
1 м
15:06
29 м
10 Москва-Савеловская
15:13
1 м
15:14
37 м
11 Москва-Белорусская
15:18
1 м
15:19
42 м
12 Беговая
15:24
1 м
15:25
48 м
13 Тестовская
15:28
1 м
15:29
52 м
14 Фили
15:31
1 м
15:32
55 м
15 Кунцево 1
15:36
1 м
15:37
1 ч
16 Рабочий Поселок
15:39
1 м
15:40
1 ч 3 м
17 Трехгорка
15:47
1 м
15:48
1 ч 11 м
18 Одинцово
15:52
1 м
15:53
1 ч 16 м
19 Отрадное
15:55
1 м
15:56
1 ч 19 м
20 Перхушково
15:59
1 м
16:00
1 ч 23 м
21 Жаворонки
16:05
1 м
16:06
1 ч 29 м
22 Малая Вязема
16:10
1 м
16:11
1 ч 34 м
23 Голицыно
16:15
1 ч 39 м
Расписание электрички 6249 Лобня - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31