график рейса

6505 Лобня - Голицыно

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6505 Лобня - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6505 по маршруту Лобня Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 06:23 и приезжает на конечную станцию в 08:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Голицыно составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6505 Лобня Голицыно останавливается  на станциях Новодачная(06:38), Окружная(06:54), Тестовская(07:21), Немчиновка(07:39), Пионерская(07:56), Голицыно(08:15) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Марк(время в пути 0 ч 19 м), Лобня - Москва(0 ч 42 м), Лобня - Рабочий Поселок(1 ч 11 м), Лобня - Отрадное(1 ч 30 м), Марк - Голицыно(1 ч 32 м), Москва - Голицыно(1 ч 9 м), Рабочий Поселок - Голицыно(0 ч 40 м), Отрадное - Голицыно(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6505 Лобня - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 06:23
2 Шереметьевская 06:28 1 м 06:29 5 м
3 Хлебниково 06:30 1 м 06:31 7 м
4 Водники 06:33 1 м 06:34 10 м
5 Долгопрудная 06:35 1 м 06:36 12 м
6 Новодачная 06:38 1 м 06:39 15 м
7 Марк 06:42 1 м 06:43 19 м
8 Лианозово 06:44 1 м 06:45 21 м
9 Бескудниково 06:48 1 м 06:49 25 м
10 Дегунино 06:50 1 м 06:51 27 м
11 Окружная 06:54 1 м 06:55 31 м
12 Тимирязевская 06:58 1 м 06:59 35 м
13 Москва-Савеловская 07:05 1 м 07:06 42 м
14 Москва-Белорусская 07:11 2 м 07:13 48 м
15 Беговая 07:17 1 м 07:18 54 м
16 Тестовская 07:21 1 м 07:22 58 м
17 Фили 07:24 1 м 07:25 1 ч 1 м
18 Кунцево 1 07:31 1 м 07:32 1 ч 8 м
19 Рабочий Поселок 07:34 1 м 07:35 1 ч 11 м
20 Сетунь 07:37 1 м 07:38 1 ч 14 м
21 Немчиновка 07:39 1 м 07:40 1 ч 16 м
22 Трехгорка 07:43 1 м 07:44 1 ч 20 м
23 Баковка 07:45 1 м 07:46 1 ч 22 м
24 Одинцово 07:50 1 м 07:51 1 ч 27 м
25 Отрадное 07:53 1 м 07:54 1 ч 30 м
26 Пионерская 07:56 1 м 07:57 1 ч 33 м
27 Перхушково 07:58 1 м 07:59 1 ч 35 м
28 Жаворонки 08:04 1 м 08:05 1 ч 41 м
29 Дачное 08:07 1 м 08:08 1 ч 44 м
30 Малая Вязема 08:10 1 м 08:11 1 ч 47 м
31 Голицыно 08:15 1 ч 52 м