график рейса

6515 Лобня - Голицыно

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6515 Лобня - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6515 по маршруту Лобня Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 18:53 и приезжает на конечную станцию в 20:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Голицыно составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6515 Лобня Голицыно останавливается  на станциях Новодачная(19:08), Окружная(19:24), Тестовская(19:51), Сетунь(20:07), Отрадное(20:23) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Марк(время в пути 0 ч 19 м), Лобня - Москва(0 ч 42 м), Лобня - Кунцево 1(1 ч 8 м), Лобня - Одинцово(1 ч 27 м), Марк - Голицыно(1 ч 29 м), Москва - Голицыно(1 ч 6 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 40 м), Одинцово - Голицыно(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6515 Лобня - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 18:53
2 Шереметьевская 18:58 1 м 18:59 5 м
3 Хлебниково 19:00 1 м 19:01 7 м
4 Водники 19:03 1 м 19:04 10 м
5 Долгопрудная 19:05 1 м 19:06 12 м
6 Новодачная 19:08 1 м 19:09 15 м
7 Марк 19:12 1 м 19:13 19 м
8 Лианозово 19:14 1 м 19:15 21 м
9 Бескудниково 19:18 1 м 19:19 25 м
10 Дегунино 19:20 1 м 19:21 27 м
11 Окружная 19:24 1 м 19:25 31 м
12 Тимирязевская 19:28 1 м 19:29 35 м
13 Москва-Савеловская 19:35 1 м 19:36 42 м
14 Москва-Белорусская 19:40 3 м 19:43 47 м
15 Беговая 19:47 1 м 19:48 54 м
16 Тестовская 19:51 1 м 19:52 58 м
17 Фили 19:54 1 м 19:55 1 ч 1 м
18 Славянский Бульвар 19:58 1 м 19:59 1 ч 5 м
19 Кунцево 1 20:01 1 м 20:02 1 ч 8 м
20 Рабочий Поселок 20:04 1 м 20:05 1 ч 11 м
21 Сетунь 20:07 1 м 20:08 1 ч 14 м
22 Немчиновка 20:09 1 м 20:10 1 ч 16 м
23 Трехгорка 20:13 1 м 20:14 1 ч 20 м
24 Баковка 20:15 1 м 20:16 1 ч 22 м
25 Одинцово 20:20 1 м 20:21 1 ч 27 м
26 Отрадное 20:23 1 м 20:24 1 ч 30 м
27 Пионерская 20:26 1 м 20:27 1 ч 33 м
28 Жаворонки 20:32 1 м 20:33 1 ч 39 м
29 Малая Вязема 20:37 1 м 20:38 1 ч 44 м
30 Голицыно 20:42 1 ч 49 м