график рейса

6517 Лобня - Голицыно

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6517 Лобня - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6517 по маршруту Лобня Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 22:23 и приезжает на конечную станцию в 00:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Голицыно составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6517 Лобня Голицыно останавливается  на станциях Новодачная(22:38), Окружная(22:54), Тестовская(23:21), Сетунь(23:38), Отрадное(23:54) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Марк(время в пути 0 ч 19 м), Лобня - Москва(0 ч 42 м), Лобня - Кунцево 1(1 ч 9 м), Лобня - Одинцово(1 ч 28 м), Марк - Голицыно(1 ч 30 м), Москва - Голицыно(1 ч 7 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 40 м), Одинцово - Голицыно(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6517 Лобня - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 22:23
2 Шереметьевская 22:28 1 м 22:29 5 м
3 Хлебниково 22:30 1 м 22:31 7 м
4 Водники 22:33 1 м 22:34 10 м
5 Долгопрудная 22:35 1 м 22:36 12 м
6 Новодачная 22:38 1 м 22:39 15 м
7 Марк 22:42 1 м 22:43 19 м
8 Лианозово 22:44 1 м 22:45 21 м
9 Бескудниково 22:48 1 м 22:49 25 м
10 Дегунино 22:50 1 м 22:51 27 м
11 Окружная 22:54 1 м 22:55 31 м
12 Тимирязевская 22:58 1 м 22:59 35 м
13 Москва-Савеловская 23:05 1 м 23:06 42 м
14 Москва-Белорусская 23:11 2 м 23:13 48 м
15 Беговая 23:17 2 м 23:19 54 м
16 Тестовская 23:21 1 м 23:22 58 м
17 Фили 23:24 1 м 23:25 1 ч 1 м
18 Славянский Бульвар 23:28 1 м 23:29 1 ч 5 м
19 Кунцево 1 23:32 1 м 23:33 1 ч 9 м
20 Рабочий Поселок 23:35 1 м 23:36 1 ч 12 м
21 Сетунь 23:38 1 м 23:39 1 ч 15 м
22 Немчиновка 23:40 1 м 23:41 1 ч 17 м
23 Трехгорка 23:44 1 м 23:45 1 ч 21 м
24 Баковка 23:46 1 м 23:47 1 ч 23 м
25 Одинцово 23:51 1 м 23:52 1 ч 28 м
26 Отрадное 23:54 1 м 23:55 1 ч 31 м
27 Пионерская 23:57 1 м 23:58 1 ч 34 м
28 Жаворонки 00:03 1 м 00:04 1 ч 40 м
29 Малая Вязема 00:08 1 м 00:09 1 ч 45 м
30 Голицыно 00:13 1 ч 50 м