график рейса

6101 Лобня - Кубинка

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6101 Лобня - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6101 по маршруту Лобня Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 05:43 и приезжает на конечную станцию в 07:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Кубинка 1 составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6101 Лобня Кубинка останавливается  на станциях Новодачная(05:58), Окружная(06:13), Тестовская(06:42), Сетунь(06:59), Отрадное(07:14), Малая Вязема(07:31), Портновская(07:50) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Марк(время в пути 0 ч 18 м), Лобня - Москва(0 ч 43 м), Лобня - Кунцево 1(1 ч 10 м), Лобня - Одинцово(1 ч 28 м), Лобня - Малая Вязема(1 ч 48 м), Марк - Кубинка(1 ч 52 м), Москва - Кубинка(1 ч 26 м), Кунцево 1 - Кубинка(1 ч 0 м), Одинцово - Кубинка(0 ч 42 м), Малая Вязема - Кубинка(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6101 Лобня - Кубинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 05:43
2 Шереметьевская 05:48 1 м 05:49 5 м
3 Хлебниково 05:50 1 м 05:51 7 м
4 Водники 05:53 1 м 05:54 10 м
5 Долгопрудная 05:55 1 м 05:56 12 м
6 Новодачная 05:58 1 м 05:59 15 м
7 Марк 06:01 1 м 06:02 18 м
8 Лианозово 06:04 1 м 06:05 21 м
9 Бескудниково 06:07 1 м 06:08 24 м
10 Дегунино 06:10 1 м 06:11 27 м
11 Окружная 06:13 1 м 06:14 30 м
12 Тимирязевская 06:18 1 м 06:19 35 м
13 Москва-Савеловская 06:26 2 м 06:28 43 м
14 Москва-Белорусская 06:33 1 м 06:34 50 м
15 Беговая 06:38 1 м 06:39 55 м
16 Тестовская 06:42 1 м 06:43 59 м
17 Фили 06:46 1 м 06:47 1 ч 3 м
18 Славянский Бульвар 06:50 1 м 06:51 1 ч 7 м
19 Кунцево 1 06:53 1 м 06:54 1 ч 10 м
20 Рабочий Поселок 06:56 1 м 06:57 1 ч 13 м
21 Сетунь 06:59 1 м 07:00 1 ч 16 м
22 Немчиновка 07:01 1 м 07:02 1 ч 18 м
23 Трехгорка 07:05 1 м 07:06 1 ч 22 м
24 Баковка 07:07 1 м 07:08 1 ч 24 м
25 Одинцово 07:11 1 м 07:12 1 ч 28 м
26 Отрадное 07:14 1 м 07:15 1 ч 31 м
27 Пионерская 07:17 1 м 07:18 1 ч 34 м
28 Перхушково 07:19 1 м 07:20 1 ч 36 м
29 Жаворонки 07:25 1 м 07:26 1 ч 42 м
30 Дачное 07:28 1 м 07:29 1 ч 45 м
31 Малая Вязема 07:31 1 м 07:32 1 ч 48 м
32 Голицыно 07:34 1 м 07:35 1 ч 51 м
33 Сушкинская 07:40 1 м 07:41 1 ч 57 м
34 Петелино 07:44 1 м 07:45 2 ч 1 м
35 Часцовская 07:46 1 м 07:47 2 ч 3 м
36 Портновская 07:50 1 м 07:51 2 ч 7 м
37 Кубинка 1 07:54 2 ч 11 м