график рейса

6113 Лобня - Кубинка

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6113 Лобня - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6113 по маршруту Лобня Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 05:37 и приезжает на конечную станцию в 07:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Кубинка 1 составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6113 Лобня Кубинка останавливается  на станциях Новодачная(05:53), Окружная(06:08), Тестовская(06:36), Сетунь(06:52), Отрадное(07:08), Дачное(07:24), Часцовская(07:43) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Марк(время в пути 0 ч 19 м), Лобня - Москва(0 ч 43 м), Лобня - Кунцево 1(1 ч 9 м), Лобня - Одинцово(1 ч 28 м), Лобня - Дачное(1 ч 47 м), Лобня - Портновская(2 ч 10 м), Марк - Кубинка(1 ч 55 м), Москва - Кубинка(1 ч 31 м), Кунцево 1 - Кубинка(1 ч 5 м), Одинцово - Кубинка(0 ч 46 м), Дачное - Кубинка(0 ч 27 м), Портновская - Кубинка(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6113 Лобня - Кубинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 05:37
2 Шереметьевская 05:43 1 м 05:44 6 м
3 Хлебниково 05:45 1 м 05:46 8 м
4 Водники 05:48 1 м 05:49 11 м
5 Долгопрудная 05:50 1 м 05:51 13 м
6 Новодачная 05:53 1 м 05:54 16 м
7 Марк 05:56 1 м 05:57 19 м
8 Лианозово 05:59 1 м 06:00 22 м
9 Бескудниково 06:02 1 м 06:03 25 м
10 Дегунино 06:05 1 м 06:06 28 м
11 Окружная 06:08 1 м 06:09 31 м
12 Тимирязевская 06:12 1 м 06:13 35 м
13 Москва-Савеловская 06:20 1 м 06:21 43 м
14 Москва-Белорусская 06:26 2 м 06:28 49 м
15 Беговая 06:32 1 м 06:33 55 м
16 Тестовская 06:36 1 м 06:37 59 м
17 Фили 06:39 1 м 06:40 1 ч 2 м
18 Славянский Бульвар 06:43 1 м 06:44 1 ч 6 м
19 Кунцево 1 06:46 1 м 06:47 1 ч 9 м
20 Рабочий Поселок 06:49 1 м 06:50 1 ч 12 м
21 Сетунь 06:52 1 м 06:53 1 ч 15 м
22 Немчиновка 06:54 1 м 06:55 1 ч 17 м
23 Трехгорка 06:58 1 м 06:59 1 ч 21 м
24 Баковка 07:01 1 м 07:02 1 ч 24 м
25 Одинцово 07:05 1 м 07:06 1 ч 28 м
26 Отрадное 07:08 1 м 07:09 1 ч 31 м
27 Пионерская 07:11 1 м 07:12 1 ч 34 м
28 Перхушково 07:13 1 м 07:14 1 ч 36 м
29 Здравница 07:16 1 м 07:17 1 ч 39 м
30 Жаворонки 07:20 1 м 07:21 1 ч 43 м
31 Дачное 07:24 1 м 07:25 1 ч 47 м
32 Малая Вязема 07:27 1 м 07:28 1 ч 50 м
33 Голицыно 07:31 1 м 07:32 1 ч 54 м
34 Сушкинская 07:37 1 м 07:38 2 ч
35 Петелино 07:41 1 м 07:42 2 ч 4 м
36 Часцовская 07:43 1 м 07:44 2 ч 6 м
37 Портновская 07:47 1 м 07:48 2 ч 10 м
38 Кубинка 1 07:52 2 ч 15 м