график рейса

6115 Лобня - Кубинка

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6115 Лобня - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6115 по маршруту Лобня Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 05:28 и приезжает на конечную станцию в 07:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Кубинка 1 составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6115 Лобня Кубинка останавливается  на станциях Новодачная(05:43), Окружная(05:59), Тестовская(06:26), Сетунь(06:42), Отрадное(06:58), Дачное(07:14), Часцовская(07:34) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Марк(время в пути 0 ч 19 м), Лобня - Москва(0 ч 42 м), Лобня - Кунцево 1(1 ч 8 м), Лобня - Одинцово(1 ч 27 м), Лобня - Дачное(1 ч 46 м), Лобня - Портновская(2 ч 9 м), Марк - Кубинка(1 ч 54 м), Москва - Кубинка(1 ч 31 м), Кунцево 1 - Кубинка(1 ч 5 м), Одинцово - Кубинка(0 ч 46 м), Дачное - Кубинка(0 ч 27 м), Портновская - Кубинка(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6115 Лобня - Кубинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 05:28
2 Шереметьевская 05:33 1 м 05:34 5 м
3 Хлебниково 05:35 1 м 05:36 7 м
4 Водники 05:38 1 м 05:39 10 м
5 Долгопрудная 05:40 1 м 05:41 12 м
6 Новодачная 05:43 1 м 05:44 15 м
7 Марк 05:47 1 м 05:48 19 м
8 Лианозово 05:49 1 м 05:50 21 м
9 Бескудниково 05:53 1 м 05:54 25 м
10 Дегунино 05:55 1 м 05:56 27 м
11 Окружная 05:59 1 м 06:00 31 м
12 Тимирязевская 06:03 1 м 06:04 35 м
13 Москва-Савеловская 06:10 1 м 06:11 42 м
14 Москва-Белорусская 06:16 2 м 06:18 48 м
15 Беговая 06:22 1 м 06:23 54 м
16 Тестовская 06:26 1 м 06:27 58 м
17 Фили 06:29 1 м 06:30 1 ч 1 м
18 Славянский Бульвар 06:33 1 м 06:34 1 ч 5 м
19 Кунцево 1 06:36 1 м 06:37 1 ч 8 м
20 Рабочий Поселок 06:39 1 м 06:40 1 ч 11 м
21 Сетунь 06:42 1 м 06:43 1 ч 14 м
22 Немчиновка 06:44 1 м 06:45 1 ч 16 м
23 Трехгорка 06:48 1 м 06:49 1 ч 20 м
24 Баковка 06:51 1 м 06:52 1 ч 23 м
25 Одинцово 06:55 1 м 06:56 1 ч 27 м
26 Отрадное 06:58 1 м 06:59 1 ч 30 м
27 Пионерская 07:01 1 м 07:02 1 ч 33 м
28 Перхушково 07:03 1 м 07:04 1 ч 35 м
29 Здравница 07:06 1 м 07:07 1 ч 38 м
30 Жаворонки 07:10 1 м 07:11 1 ч 42 м
31 Дачное 07:14 1 м 07:15 1 ч 46 м
32 Малая Вязема 07:17 1 м 07:18 1 ч 49 м
33 Голицыно 07:21 1 м 07:22 1 ч 53 м
34 Сушкинская 07:27 1 м 07:28 1 ч 59 м
35 Петелино 07:31 1 м 07:32 2 ч 3 м
36 Часцовская 07:34 1 м 07:35 2 ч 6 м
37 Портновская 07:37 1 м 07:38 2 ч 9 м
38 Кубинка 1 07:42 2 ч 14 м