график рейса

6163 Лобня - Кубинка

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6163 Лобня - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6163 по маршруту Лобня Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 09:58 и приезжает на конечную станцию в 12:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Кубинка 1 составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6163 Лобня Кубинка останавливается  на станциях Новодачная(10:13), Окружная(10:28), Тестовская(10:56), Сетунь(11:12), Отрадное(11:29), Дачное(11:45), Часцовская(12:04) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Марк(время в пути 0 ч 18 м), Лобня - Москва(0 ч 42 м), Лобня - Кунцево 1(1 ч 8 м), Лобня - Одинцово(1 ч 28 м), Лобня - Дачное(1 ч 47 м), Лобня - Портновская(2 ч 10 м), Марк - Кубинка(1 ч 57 м), Москва - Кубинка(1 ч 33 м), Кунцево 1 - Кубинка(1 ч 7 м), Одинцово - Кубинка(0 ч 47 м), Дачное - Кубинка(0 ч 28 м), Портновская - Кубинка(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6163 Лобня - Кубинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 09:58
2 Шереметьевская 10:03 1 м 10:04 5 м
3 Хлебниково 10:05 1 м 10:06 7 м
4 Водники 10:08 1 м 10:09 10 м
5 Долгопрудная 10:10 1 м 10:11 12 м
6 Новодачная 10:13 1 м 10:14 15 м
7 Марк 10:16 1 м 10:17 18 м
8 Лианозово 10:19 1 м 10:20 21 м
9 Бескудниково 10:22 1 м 10:23 24 м
10 Дегунино 10:25 1 м 10:26 27 м
11 Окружная 10:28 1 м 10:29 30 м
12 Тимирязевская 10:32 1 м 10:33 34 м
13 Москва-Савеловская 10:40 1 м 10:41 42 м
14 Москва-Белорусская 10:46 2 м 10:48 48 м
15 Беговая 10:52 1 м 10:53 54 м
16 Тестовская 10:56 1 м 10:57 58 м
17 Фили 10:59 1 м 11:00 1 ч 1 м
18 Славянский Бульвар 11:03 1 м 11:04 1 ч 5 м
19 Кунцево 1 11:06 1 м 11:07 1 ч 8 м
20 Рабочий Поселок 11:09 1 м 11:10 1 ч 11 м
21 Сетунь 11:12 1 м 11:13 1 ч 14 м
22 Немчиновка 11:14 1 м 11:15 1 ч 16 м
23 Трехгорка 11:18 1 м 11:19 1 ч 20 м
24 Баковка 11:21 1 м 11:22 1 ч 23 м
25 Одинцово 11:26 1 м 11:27 1 ч 28 м
26 Отрадное 11:29 1 м 11:30 1 ч 31 м
27 Пионерская 11:32 1 м 11:33 1 ч 34 м
28 Перхушково 11:34 1 м 11:35 1 ч 36 м
29 Здравница 11:37 1 м 11:38 1 ч 39 м
30 Жаворонки 11:41 1 м 11:42 1 ч 43 м
31 Дачное 11:45 1 м 11:46 1 ч 47 м
32 Малая Вязема 11:48 1 м 11:49 1 ч 50 м
33 Голицыно 11:52 1 м 11:53 1 ч 54 м
34 Сушкинская 11:58 1 м 11:59 2 ч
35 Петелино 12:02 1 м 12:03 2 ч 4 м
36 Часцовская 12:04 1 м 12:05 2 ч 6 м
37 Портновская 12:08 1 м 12:09 2 ч 10 м
38 Кубинка 1 12:14 2 ч 16 м