график рейса

6185 Лобня - Кубинка

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6185 Лобня - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6185 по маршруту Лобня Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 15:38 и приезжает на конечную станцию в 17:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Кубинка 1 составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6185 Лобня Кубинка останавливается  на станциях Новодачная(15:53), Окружная(16:09), Тестовская(16:36), Немчиновка(16:55), Пионерская(17:11), Голицыно(17:29) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Марк(время в пути 0 ч 19 м), Лобня - Москва(0 ч 42 м), Лобня - Рабочий Поселок(1 ч 12 м), Лобня - Отрадное(1 ч 30 м), Лобня - Голицыно(1 ч 51 м), Марк - Кубинка(1 ч 51 м), Москва - Кубинка(1 ч 28 м), Рабочий Поселок - Кубинка(0 ч 58 м), Отрадное - Кубинка(0 ч 40 м), Голицыно - Кубинка(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6185 Лобня - Кубинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 15:38
2 Шереметьевская 15:43 1 м 15:44 5 м
3 Хлебниково 15:45 1 м 15:46 7 м
4 Водники 15:48 1 м 15:49 10 м
5 Долгопрудная 15:50 1 м 15:51 12 м
6 Новодачная 15:53 1 м 15:54 15 м
7 Марк 15:57 1 м 15:58 19 м
8 Лианозово 15:59 1 м 16:00 21 м
9 Бескудниково 16:03 1 м 16:04 25 м
10 Дегунино 16:05 1 м 16:06 27 м
11 Окружная 16:09 1 м 16:10 31 м
12 Тимирязевская 16:13 1 м 16:14 35 м
13 Москва-Савеловская 16:20 1 м 16:21 42 м
14 Москва-Белорусская 16:26 2 м 16:28 48 м
15 Беговая 16:32 1 м 16:33 54 м
16 Тестовская 16:36 1 м 16:37 58 м
17 Фили 16:39 1 м 16:40 1 ч 1 м
18 Кунцево 1 16:47 1 м 16:48 1 ч 9 м
19 Рабочий Поселок 16:50 1 м 16:51 1 ч 12 м
20 Сетунь 16:52 1 м 16:53 1 ч 14 м
21 Немчиновка 16:55 1 м 16:56 1 ч 17 м
22 Трехгорка 16:58 1 м 16:59 1 ч 20 м
23 Баковка 17:01 1 м 17:02 1 ч 23 м
24 Одинцово 17:05 1 м 17:06 1 ч 27 м
25 Отрадное 17:08 1 м 17:09 1 ч 30 м
26 Пионерская 17:11 1 м 17:12 1 ч 33 м
27 Перхушково 17:13 1 м 17:14 1 ч 35 м
28 Здравница 17:16 1 м 17:17 1 ч 38 м
29 Дачное 17:22 1 м 17:23 1 ч 44 м
30 Малая Вязема 17:25 1 м 17:26 1 ч 47 м
31 Голицыно 17:29 1 м 17:30 1 ч 51 м
32 Петелино 17:37 1 м 17:38 1 ч 59 м
33 Часцовская 17:40 1 м 17:41 2 ч 2 м
34 Портновская 17:43 1 м 17:44 2 ч 5 м
35 Кубинка 1 17:49 2 ч 11 м