график рейса

6197 Лобня - Кубинка

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6197 Лобня - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6197 по маршруту Лобня Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 13:58 и приезжает на конечную станцию в 16:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Кубинка 1 составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6197 Лобня Кубинка останавливается  на станциях Новодачная(14:13), Окружная(14:28), Тестовская(14:56), Сетунь(15:12), Отрадное(15:28), Голицыно(15:47) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Марк(время в пути 0 ч 18 м), Лобня - Москва(0 ч 42 м), Лобня - Кунцево 1(1 ч 8 м), Лобня - Одинцово(1 ч 27 м), Лобня - Голицыно(1 ч 49 м), Марк - Кубинка(1 ч 47 м), Москва - Кубинка(1 ч 22 м), Кунцево 1 - Кубинка(0 ч 57 м), Одинцово - Кубинка(0 ч 38 м), Голицыно - Кубинка(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6197 Лобня - Кубинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 13:58
2 Шереметьевская 14:03 1 м 14:04 5 м
3 Хлебниково 14:05 1 м 14:06 7 м
4 Водники 14:08 1 м 14:09 10 м
5 Долгопрудная 14:10 1 м 14:11 12 м
6 Новодачная 14:13 1 м 14:14 15 м
7 Марк 14:16 1 м 14:17 18 м
8 Лианозово 14:19 1 м 14:20 21 м
9 Бескудниково 14:22 1 м 14:23 24 м
10 Дегунино 14:25 1 м 14:26 27 м
11 Окружная 14:28 1 м 14:29 30 м
12 Тимирязевская 14:32 1 м 14:33 34 м
13 Москва-Савеловская 14:40 2 м 14:42 42 м
14 Москва-Белорусская 14:47 1 м 14:48 49 м
15 Беговая 14:52 1 м 14:53 54 м
16 Тестовская 14:56 1 м 14:57 58 м
17 Фили 14:59 1 м 15:00 1 ч 1 м
18 Славянский Бульвар 15:03 1 м 15:04 1 ч 5 м
19 Кунцево 1 15:06 1 м 15:07 1 ч 8 м
20 Рабочий Поселок 15:09 1 м 15:10 1 ч 11 м
21 Сетунь 15:12 1 м 15:13 1 ч 14 м
22 Немчиновка 15:14 1 м 15:15 1 ч 16 м
23 Трехгорка 15:18 1 м 15:19 1 ч 20 м
24 Баковка 15:21 1 м 15:22 1 ч 23 м
25 Одинцово 15:25 1 м 15:26 1 ч 27 м
26 Отрадное 15:28 1 м 15:29 1 ч 30 м
27 Пионерская 15:31 1 м 15:32 1 ч 33 м
28 Перхушково 15:33 1 м 15:34 1 ч 35 м
29 Здравница 15:36 1 м 15:37 1 ч 38 м
30 Малая Вязема 15:43 1 м 15:44 1 ч 45 м
31 Голицыно 15:47 1 м 15:48 1 ч 49 м
32 Сушкинская 15:53 1 м 15:54 1 ч 55 м
33 Петелино 15:57 1 м 15:58 1 ч 59 м
34 Кубинка 1 16:04 2 ч 6 м