график рейса

6201 Лобня - Кубинка

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6201 Лобня - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6201 по маршруту Лобня Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 14:23 и приезжает на конечную станцию в 16:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Кубинка 1 составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6201 Лобня Кубинка останавливается  на станциях Новодачная(14:38), Окружная(14:53), Тестовская(15:21), Сетунь(15:37), Отрадное(15:53) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Марк(время в пути 0 ч 18 м), Лобня - Москва(0 ч 42 м), Лобня - Кунцево 1(1 ч 8 м), Лобня - Одинцово(1 ч 27 м), Марк - Кубинка(1 ч 42 м), Москва - Кубинка(1 ч 18 м), Кунцево 1 - Кубинка(0 ч 52 м), Одинцово - Кубинка(0 ч 33 м) и другие.

Электричка 6201 Лобня - Кубинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 14:23
2 Шереметьевская 14:28 1 м 14:29 5 м
3 Хлебниково 14:30 1 м 14:31 7 м
4 Водники 14:33 1 м 14:34 10 м
5 Долгопрудная 14:35 1 м 14:36 12 м
6 Новодачная 14:38 1 м 14:39 15 м
7 Марк 14:41 1 м 14:42 18 м
8 Лианозово 14:44 1 м 14:45 21 м
9 Бескудниково 14:47 1 м 14:48 24 м
10 Дегунино 14:50 1 м 14:51 27 м
11 Окружная 14:53 1 м 14:54 30 м
12 Тимирязевская 14:57 1 м 14:58 34 м
13 Москва-Савеловская 15:05 1 м 15:06 42 м
14 Москва-Белорусская 15:11 2 м 15:13 48 м
15 Беговая 15:17 1 м 15:18 54 м
16 Тестовская 15:21 1 м 15:22 58 м
17 Фили 15:24 1 м 15:25 1 ч 1 м
18 Славянский Бульвар 15:28 1 м 15:29 1 ч 5 м
19 Кунцево 1 15:31 1 м 15:32 1 ч 8 м
20 Рабочий Поселок 15:34 1 м 15:35 1 ч 11 м
21 Сетунь 15:37 1 м 15:38 1 ч 14 м
22 Немчиновка 15:39 1 м 15:40 1 ч 16 м
23 Трехгорка 15:43 1 м 15:44 1 ч 20 м
24 Баковка 15:45 1 м 15:46 1 ч 22 м
25 Одинцово 15:50 1 м 15:51 1 ч 27 м
26 Отрадное 15:53 1 м 15:54 1 ч 30 м
27 Пионерская 15:56 1 м 15:57 1 ч 33 м
28 Голицыно 16:08 1 м 16:09 1 ч 45 м
29 Петелино 16:16 1 м 16:17 1 ч 53 м
30 Кубинка 1 16:24 2 ч 1 м