• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6203 Лобня - Кубинка, расписание

О расписании:

Электричка 6203 по маршруту Лобня Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 03:37 и приезжает на конечную станцию в 06:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Кубинка 1 составляет 0 д 2 ч 33 м. Электропоезд 6203 Лобня Кубинка останавливается  на станциях Бескудниково(04:03), Москва-Белорусская(04:41), Рабочий Поселок(05:12), Отрадное(05:28), Дачное(05:45), Кубинка 1(06:10) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Дегунино(время в пути 0 ч 29 м), Лобня - Тестовская(1 ч 13 м), Лобня - Баковка(1 ч 44 м), Лобня - Жаворонки(2 ч 4 м), Дегунино - Кубинка(2 ч 3 м), Тестовская - Кубинка(1 ч 19 м), Баковка - Кубинка(0 ч 48 м), Жаворонки - Кубинка(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лобня
03:37
2 Водники
03:43
1 м
03:44
6 м
3 Долгопрудная
03:45
1 м
03:46
8 м
4 Новодачная
03:48
1 м
03:49
11 м
5 Лианозово
03:59
1 м
04:00
22 м
6 Бескудниково
04:03
1 м
04:04
26 м
7 Дегунино
04:06
1 м
04:07
29 м
8 Окружная
04:09
1 м
04:10
32 м
9 Тимирязевская
04:13
1 м
04:14
36 м
10 Москва-Савеловская
04:22
14 м
04:36
45 м
11 Москва-Белорусская
04:41
2 м
04:43
1 ч 4 м
12 Беговая
04:46
2 м
04:48
1 ч 9 м
13 Тестовская
04:50
1 м
04:51
1 ч 13 м
14 Фили
04:58
2 м
05:00
1 ч 21 м
15 Кунцево 1
05:08
1 м
05:09
1 ч 31 м
16 Рабочий Поселок
05:12
1 м
05:13
1 ч 35 м
17 Сетунь
05:14
1 м
05:15
1 ч 37 м
18 Немчиновка
05:17
1 м
05:18
1 ч 40 м
19 Баковка
05:21
1 м
05:22
1 ч 44 м
20 Одинцово
05:25
1 м
05:26
1 ч 48 м
21 Отрадное
05:28
1 м
05:29
1 ч 51 м
22 Пионерская
05:31
1 м
05:32
1 ч 54 м
23 Перхушково
05:33
1 м
05:34
1 ч 56 м
24 Здравница
05:37
1 м
05:38
2 ч
25 Жаворонки
05:41
1 м
05:42
2 ч 4 м
26 Дачное
05:45
1 м
05:46
2 ч 8 м
27 Малая Вязема
05:48
1 м
05:49
2 ч 11 м
28 Голицыно
05:52
1 м
05:53
2 ч 15 м
29 Петелино
06:00
1 м
06:01
2 ч 23 м
30 Часцовская
06:03
1 м
06:04
2 ч 26 м
31 Кубинка 1
06:10
2 ч 33 м
Расписание электрички 6203 Лобня - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31