• Маршрут
  • Станция

Электричка 6203 Лобня - Кубинка, расписание

О расписании:

Электричка 6203 по маршруту Лобня Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 03:46 и приезжает на конечную станцию в 06:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Кубинка 1 составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6203 Лобня Кубинка останавливается  на станциях Лианозово(04:10), Москва-Савеловская(04:38), Кунцево 1(05:06), Одинцово(05:24), Сушкинская(05:50) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Бескудниково(время в пути 0 ч 28 м), Лобня - Беговая(1 ч 8 м), Лобня - Немчиновка(1 ч 29 м), Лобня - Голицыно(1 ч 58 м), Бескудниково - Кубинка(1 ч 44 м), Беговая - Кубинка(1 ч 11 м), Немчиновка - Кубинка(0 ч 50 м), Голицыно - Кубинка(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лобня
03:46
2 Водники
03:52
1 м
03:53
6 м
3 Долгопрудная
03:54
1 м
03:55
8 м
4 Новодачная
03:57
1 м
03:58
11 м
5 Марк
04:00
8 м
04:08
14 м
6 Лианозово
04:10
1 м
04:11
24 м
7 Бескудниково
04:14
8 м
04:22
28 м
8 Дегунино
04:24
1 м
04:25
38 м
9 Окружная
04:27
1 м
04:28
41 м
10 Тимирязевская
04:31
1 м
04:32
45 м
11 Москва-Савеловская
04:38
7 м
04:45
52 м
12 Москва-Белорусская
04:50
1 м
04:51
1 ч 4 м
13 Беговая
04:54
1 м
04:55
1 ч 8 м
14 Тестовская
04:58
1 м
04:59
1 ч 12 м
15 Фили
05:01
1 м
05:02
1 ч 15 м
16 Кунцево 1
05:06
1 м
05:07
1 ч 20 м
17 Рабочий Поселок
05:10
1 м
05:11
1 ч 24 м
18 Сетунь
05:12
1 м
05:13
1 ч 26 м
19 Немчиновка
05:15
1 м
05:16
1 ч 29 м
20 Баковка
05:20
1 м
05:21
1 ч 34 м
21 Одинцово
05:24
1 м
05:25
1 ч 38 м
22 Отрадное
05:27
1 м
05:28
1 ч 41 м
23 Перхушково
05:31
1 м
05:32
1 ч 45 м
24 Жаворонки
05:37
1 м
05:38
1 ч 51 м
25 Голицыно
05:44
1 м
05:45
1 ч 58 м
26 Сушкинская
05:50
1 м
05:51
2 ч 4 м
27 Петелино
05:54
1 м
05:55
2 ч 8 м
28 Часцовская
05:57
1 м
05:58
2 ч 11 м
29 Портновская
06:00
1 м
06:01
2 ч 14 м
30 Кубинка 1
06:06
2 ч 20 м
Расписание электрички 6203 Лобня - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31