график рейса

6203 Лобня - Кубинка

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6203 Лобня - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6203 по маршруту Лобня Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 04:08 и приезжает на конечную станцию в 06:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Кубинка 1 составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6203 Лобня Кубинка останавливается  на станциях Бескудниково(04:27), Москва-Белорусская(04:51), Рабочий Поселок(05:12), Отрадное(05:30), Дачное(05:46), Часцовская(06:06) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Дегунино(время в пути 0 ч 22 м), Лобня - Тестовская(0 ч 53 м), Лобня - Баковка(1 ч 15 м), Лобня - Жаворонки(1 ч 35 м), Лобня - Часцовская(1 ч 58 м), Дегунино - Кубинка(1 ч 44 м), Тестовская - Кубинка(1 ч 13 м), Баковка - Кубинка(0 ч 51 м), Жаворонки - Кубинка(0 ч 31 м), Часцовская - Кубинка(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6203 Лобня - Кубинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 04:08
2 Водники 04:13 1 м 04:14 5 м
3 Долгопрудная 04:16 1 м 04:17 8 м
4 Новодачная 04:19 1 м 04:20 11 м
5 Лианозово 04:24 1 м 04:25 16 м
6 Бескудниково 04:27 1 м 04:28 19 м
7 Дегунино 04:30 1 м 04:31 22 м
8 Окружная 04:33 1 м 04:34 25 м
9 Тимирязевская 04:37 1 м 04:38 29 м
10 Москва-Савеловская 04:45 1 м 04:46 37 м
11 Москва-Белорусская 04:51 1 м 04:52 43 м
12 Беговая 04:57 1 м 04:58 49 м
13 Тестовская 05:01 1 м 05:02 53 м
14 Фили 05:04 1 м 05:05 56 м
15 Кунцево 1 05:09 1 м 05:10 1 ч 1 м
16 Рабочий Поселок 05:12 1 м 05:13 1 ч 4 м
17 Сетунь 05:15 1 м 05:16 1 ч 7 м
18 Немчиновка 05:18 1 м 05:19 1 ч 10 м
19 Баковка 05:23 1 м 05:24 1 ч 15 м
20 Одинцово 05:27 1 м 05:28 1 ч 19 м
21 Отрадное 05:30 1 м 05:31 1 ч 22 м
22 Пионерская 05:33 1 м 05:34 1 ч 25 м
23 Перхушково 05:36 1 м 05:37 1 ч 28 м
24 Здравница 05:39 1 м 05:40 1 ч 31 м
25 Жаворонки 05:43 1 м 05:44 1 ч 35 м
26 Дачное 05:46 1 м 05:47 1 ч 38 м
27 Малая Вязема 05:49 1 м 05:50 1 ч 41 м
28 Голицыно 05:54 1 м 05:55 1 ч 46 м
29 Сушкинская 06:00 1 м 06:01 1 ч 52 м
30 Петелино 06:04 1 м 06:05 1 ч 56 м
31 Часцовская 06:06 1 м 06:07 1 ч 58 м
32 Портновская 06:10 1 м 06:11 2 ч 2 м
33 Кубинка 1 06:15 2 ч 7 м