• Маршрут
  • Станция

Электричка 6203 Лобня - Кубинка, расписание

О расписании:

Электричка 6203 по маршруту Лобня Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 04:24 и приезжает на конечную станцию в 06:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Кубинка 1 составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6203 Лобня Кубинка останавливается  на станциях Лианозово(04:39), Тимирязевская(04:52), Тестовская(05:14), Сетунь(05:28), Перхушково(05:46), Часцовская(06:10) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Бескудниково(время в пути 0 ч 18 м), Лобня - Москва(0 ч 41 м), Лобня - Рабочий Поселок(1 ч 2 м), Лобня - Перхушково(1 ч 22 м), Бескудниково - Кубинка(1 ч 35 м), Москва - Кубинка(1 ч 12 м), Рабочий Поселок - Кубинка(0 ч 51 м), Перхушково - Кубинка(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лобня
04:24
2 Водники
04:30
1 м
04:31
6 м
3 Долгопрудная
04:32
1 м
04:33
8 м
4 Новодачная
04:35
1 м
04:36
11 м
5 Лианозово
04:39
1 м
04:40
15 м
6 Бескудниково
04:42
1 м
04:43
18 м
7 Дегунино
04:45
1 м
04:46
21 м
8 Окружная
04:48
1 м
04:49
24 м
9 Тимирязевская
04:52
1 м
04:53
28 м
10 Москва-Савеловская
04:59
1 м
05:00
35 м
11 Москва-Белорусская
05:05
1 м
05:06
41 м
12 Беговая
05:10
2 м
05:12
46 м
13 Тестовская
05:14
1 м
05:15
50 м
14 Фили
05:17
2 м
05:19
53 м
15 Кунцево 1
05:23
1 м
05:24
59 м
16 Рабочий Поселок
05:26
1 м
05:27
1 ч 2 м
17 Сетунь
05:28
1 м
05:29
1 ч 4 м
18 Баковка
05:35
1 м
05:36
1 ч 11 м
19 Одинцово
05:39
1 м
05:40
1 ч 15 м
20 Отрадное
05:42
1 м
05:43
1 ч 18 м
21 Перхушково
05:46
1 м
05:47
1 ч 22 м
22 Жаворонки
05:52
1 м
05:53
1 ч 28 м
23 Голицыно
05:59
1 м
06:00
1 ч 35 м
24 Петелино
06:08
1 м
06:09
1 ч 44 м
25 Часцовская
06:10
1 м
06:11
1 ч 46 м
26 Кубинка 1
06:18
1 ч 54 м
Расписание электрички 6203 Лобня - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30