• Маршрут
  • Станция

Электричка 6203 Лобня - Кубинка, расписание

О расписании:

Электричка 6203 по маршруту Лобня Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 04:09 и приезжает на конечную станцию в 06:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Кубинка 1 составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6203 Лобня Кубинка останавливается  на станциях Лианозово(04:24), Тимирязевская(04:37), Тестовская(04:58), Сетунь(05:12), Отрадное(05:27), Сушкинская(05:50), Кубинка 1(06:06) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Бескудниково(время в пути 0 ч 18 м), Лобня - Москва(0 ч 41 м), Лобня - Рабочий Поселок(1 ч 1 м), Лобня - Отрадное(1 ч 18 м), Лобня - Петелино(1 ч 45 м), Бескудниково - Кубинка(1 ч 38 м), Москва - Кубинка(1 ч 15 м), Рабочий Поселок - Кубинка(0 ч 55 м), Отрадное - Кубинка(0 ч 38 м), Петелино - Кубинка(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лобня
04:09
2 Водники
04:15
1 м
04:16
6 м
3 Долгопрудная
04:17
1 м
04:18
8 м
4 Новодачная
04:20
1 м
04:21
11 м
5 Лианозово
04:24
1 м
04:25
15 м
6 Бескудниково
04:27
1 м
04:28
18 м
7 Дегунино
04:30
1 м
04:31
21 м
8 Окружная
04:33
1 м
04:34
24 м
9 Тимирязевская
04:37
1 м
04:38
28 м
10 Москва-Савеловская
04:44
1 м
04:45
35 м
11 Москва-Белорусская
04:50
1 м
04:51
41 м
12 Беговая
04:54
1 м
04:55
45 м
13 Тестовская
04:58
1 м
04:59
49 м
14 Фили
05:01
1 м
05:02
52 м
15 Кунцево 1
05:06
1 м
05:07
57 м
16 Рабочий Поселок
05:10
1 м
05:11
1 ч 1 м
17 Сетунь
05:12
1 м
05:13
1 ч 3 м
18 Немчиновка
05:15
1 м
05:16
1 ч 6 м
19 Баковка
05:20
1 м
05:21
1 ч 11 м
20 Одинцово
05:24
1 м
05:25
1 ч 15 м
21 Отрадное
05:27
1 м
05:28
1 ч 18 м
22 Перхушково
05:31
1 м
05:32
1 ч 22 м
23 Жаворонки
05:37
1 м
05:38
1 ч 28 м
24 Голицыно
05:44
1 м
05:45
1 ч 35 м
25 Сушкинская
05:50
1 м
05:51
1 ч 41 м
26 Петелино
05:54
1 м
05:55
1 ч 45 м
27 Часцовская
05:57
1 м
05:58
1 ч 48 м
28 Портновская
06:00
1 м
06:01
1 ч 51 м
29 Кубинка 1
06:06
1 ч 57 м
Расписание электрички 6203 Лобня - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31