• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6203 Лобня - Кубинка, расписание

О расписании:

Электричка 6203 по маршруту Лобня Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 03:26 и приезжает на конечную станцию в 05:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Кубинка 1 составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6203 Лобня Кубинка останавливается  на станциях Бескудниково(03:45), Москва-Белорусская(04:08), Рабочий Поселок(04:29), Отрадное(04:45), Дачное(05:02), Кубинка 1(05:27) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Дегунино(время в пути 0 ч 22 м), Лобня - Тестовская(0 ч 50 м), Лобня - Баковка(1 ч 12 м), Лобня - Жаворонки(1 ч 32 м), Дегунино - Кубинка(1 ч 38 м), Тестовская - Кубинка(1 ч 10 м), Баковка - Кубинка(0 ч 48 м), Жаворонки - Кубинка(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лобня
03:26
2 Водники
03:32
1 м
03:33
6 м
3 Долгопрудная
03:34
1 м
03:35
8 м
4 Новодачная
03:37
1 м
03:38
11 м
5 Лианозово
03:41
1 м
03:42
15 м
6 Бескудниково
03:45
1 м
03:46
19 м
7 Дегунино
03:48
1 м
03:49
22 м
8 Окружная
03:51
1 м
03:52
25 м
9 Тимирязевская
03:55
1 м
03:56
29 м
10 Москва-Савеловская
04:02
1 м
04:03
36 м
11 Москва-Белорусская
04:08
1 м
04:09
42 м
12 Беговая
04:12
2 м
04:14
46 м
13 Тестовская
04:16
1 м
04:17
50 м
14 Фили
04:19
2 м
04:21
53 м
15 Кунцево 1
04:25
1 м
04:26
59 м
16 Рабочий Поселок
04:29
1 м
04:30
1 ч 3 м
17 Сетунь
04:31
1 м
04:32
1 ч 5 м
18 Немчиновка
04:34
1 м
04:35
1 ч 8 м
19 Баковка
04:38
1 м
04:39
1 ч 12 м
20 Одинцово
04:42
1 м
04:43
1 ч 16 м
21 Отрадное
04:45
1 м
04:46
1 ч 19 м
22 Пионерская
04:48
1 м
04:49
1 ч 22 м
23 Перхушково
04:50
1 м
04:51
1 ч 24 м
24 Здравница
04:54
1 м
04:55
1 ч 28 м
25 Жаворонки
04:58
1 м
04:59
1 ч 32 м
26 Дачное
05:02
1 м
05:03
1 ч 36 м
27 Малая Вязема
05:05
1 м
05:06
1 ч 39 м
28 Голицыно
05:09
1 м
05:10
1 ч 43 м
29 Петелино
05:17
1 м
05:18
1 ч 51 м
30 Часцовская
05:20
1 м
05:21
1 ч 54 м
31 Кубинка 1
05:27
2 ч 1 м
Расписание электрички 6203 Лобня - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30