• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6203 Лобня - Кубинка, расписание

О расписании:

Электричка 6203 по маршруту Лобня Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 02:54 и приезжает на конечную станцию в 05:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Кубинка 1 составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6203 Лобня Кубинка останавливается  на станциях Бескудниково(03:13), Москва-Белорусская(03:43), Рабочий Поселок(04:19), Отрадное(04:42), Дачное(04:59), Кубинка 1(05:24) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Дегунино(время в пути 0 ч 22 м), Лобня - Тестовская(1 ч 12 м), Лобня - Баковка(1 ч 34 м), Лобня - Жаворонки(2 ч 1 м), Дегунино - Кубинка(2 ч 7 м), Тестовская - Кубинка(1 ч 17 м), Баковка - Кубинка(0 ч 55 м), Жаворонки - Кубинка(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лобня
02:54
2 Водники
03:00
1 м
03:01
6 м
3 Долгопрудная
03:02
1 м
03:03
8 м
4 Новодачная
03:05
1 м
03:06
11 м
5 Лианозово
03:09
1 м
03:10
15 м
6 Бескудниково
03:13
1 м
03:14
19 м
7 Дегунино
03:16
1 м
03:17
22 м
8 Окружная
03:19
1 м
03:20
25 м
9 Тимирязевская
03:23
1 м
03:24
29 м
10 Москва-Савеловская
03:36
1 м
03:37
42 м
11 Москва-Белорусская
03:43
16 м
03:59
49 м
12 Беговая
04:02
2 м
04:04
1 ч 8 м
13 Тестовская
04:06
1 м
04:07
1 ч 12 м
14 Фили
04:09
2 м
04:11
1 ч 15 м
15 Кунцево 1
04:15
1 м
04:16
1 ч 21 м
16 Рабочий Поселок
04:19
1 м
04:20
1 ч 25 м
17 Сетунь
04:21
1 м
04:22
1 ч 27 м
18 Немчиновка
04:24
1 м
04:25
1 ч 30 м
19 Баковка
04:28
1 м
04:29
1 ч 34 м
20 Одинцово
04:39
1 м
04:40
1 ч 45 м
21 Отрадное
04:42
1 м
04:43
1 ч 48 м
22 Пионерская
04:45
1 м
04:46
1 ч 51 м
23 Перхушково
04:47
1 м
04:48
1 ч 53 м
24 Здравница
04:51
1 м
04:52
1 ч 57 м
25 Жаворонки
04:55
1 м
04:56
2 ч 1 м
26 Дачное
04:59
1 м
05:00
2 ч 5 м
27 Малая Вязема
05:02
1 м
05:03
2 ч 8 м
28 Голицыно
05:06
1 м
05:07
2 ч 12 м
29 Петелино
05:14
1 м
05:15
2 ч 20 м
30 Часцовская
05:17
1 м
05:18
2 ч 23 м
31 Кубинка 1
05:24
2 ч 30 м
Расписание электрички 6203 Лобня - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30