• Маршрут
  • Станция

Электричка 6203 Лобня - Кубинка, расписание

О расписании:

Электричка 6203 по маршруту Лобня Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 04:09 и приезжает на конечную станцию в 06:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Кубинка 1 составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6203 Лобня Кубинка останавливается  на станциях Лианозово(04:24), Тимирязевская(04:37), Тестовская(04:58), Немчиновка(05:20), Жаворонки(05:47), Часцовская(06:07) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Бескудниково(время в пути 0 ч 18 м), Лобня - Москва(0 ч 41 м), Лобня - Рабочий Поселок(1 ч 7 м), Лобня - Жаворонки(1 ч 38 м), Лобня - Портновская(2 ч 1 м), Бескудниково - Кубинка(1 ч 48 м), Москва - Кубинка(1 ч 25 м), Рабочий Поселок - Кубинка(0 ч 59 м), Жаворонки - Кубинка(0 ч 28 м), Портновская - Кубинка(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лобня
04:09
2 Водники
04:15
1 м
04:16
6 м
3 Долгопрудная
04:17
1 м
04:18
8 м
4 Новодачная
04:20
1 м
04:21
11 м
5 Лианозово
04:24
1 м
04:25
15 м
6 Бескудниково
04:27
1 м
04:28
18 м
7 Дегунино
04:30
1 м
04:31
21 м
8 Окружная
04:33
1 м
04:34
24 м
9 Тимирязевская
04:37
1 м
04:38
28 м
10 Москва-Савеловская
04:44
1 м
04:45
35 м
11 Москва-Белорусская
04:50
1 м
04:51
41 м
12 Беговая
04:54
1 м
04:55
45 м
13 Тестовская
04:58
1 м
04:59
49 м
14 Фили
05:01
1 м
05:02
52 м
15 Кунцево 1
05:06
7 м
05:13
57 м
16 Рабочий Поселок
05:16
1 м
05:17
1 ч 7 м
17 Немчиновка
05:20
1 м
05:21
1 ч 11 м
18 Одинцово
05:34
1 м
05:35
1 ч 25 м
19 Отрадное
05:37
1 м
05:38
1 ч 28 м
20 Перхушково
05:41
1 м
05:42
1 ч 32 м
21 Жаворонки
05:47
1 м
05:48
1 ч 38 м
22 Голицыно
05:54
1 м
05:55
1 ч 45 м
23 Сушкинская
06:00
1 м
06:01
1 ч 51 м
24 Петелино
06:04
1 м
06:05
1 ч 55 м
25 Часцовская
06:07
1 м
06:08
1 ч 58 м
26 Портновская
06:10
1 м
06:11
2 ч 1 м
27 Кубинка 1
06:16
2 ч 7 м
Расписание электрички 6203 Лобня - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30