• Маршрут
  • Станция

Электричка 6203 Лобня - Кубинка, расписание

О расписании:

Электричка 6203 по маршруту Лобня Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 03:31 и приезжает на конечную станцию в 06:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Кубинка 1 составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6203 Лобня Кубинка останавливается  на станциях Лианозово(04:07), Москва-Савеловская(04:44), Кунцево 1(05:06), Одинцово(05:24), Сушкинская(05:50) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Бескудниково(время в пути 0 ч 41 м), Лобня - Беговая(1 ч 23 м), Лобня - Немчиновка(1 ч 44 м), Лобня - Голицыно(2 ч 13 м), Бескудниково - Кубинка(1 ч 47 м), Беговая - Кубинка(1 ч 11 м), Немчиновка - Кубинка(0 ч 50 м), Голицыно - Кубинка(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лобня
03:31
2 Водники
03:37
1 м
03:38
6 м
3 Долгопрудная
03:39
1 м
03:40
8 м
4 Новодачная
03:42
1 м
03:43
11 м
5 Марк
03:52
14 м
04:06
21 м
6 Лианозово
04:07
1 м
04:08
36 м
7 Бескудниково
04:12
7 м
04:19
41 м
8 Дегунино
04:21
1 м
04:22
50 м
9 Окружная
04:24
1 м
04:25
53 м
10 Тимирязевская
04:28
1 м
04:29
57 м
11 Москва-Савеловская
04:44
1 м
04:45
1 ч 13 м
12 Москва-Белорусская
04:50
1 м
04:51
1 ч 19 м
13 Беговая
04:54
1 м
04:55
1 ч 23 м
14 Тестовская
04:58
1 м
04:59
1 ч 27 м
15 Фили
05:01
1 м
05:02
1 ч 30 м
16 Кунцево 1
05:06
1 м
05:07
1 ч 35 м
17 Рабочий Поселок
05:10
1 м
05:11
1 ч 39 м
18 Сетунь
05:12
1 м
05:13
1 ч 41 м
19 Немчиновка
05:15
1 м
05:16
1 ч 44 м
20 Баковка
05:20
1 м
05:21
1 ч 49 м
21 Одинцово
05:24
1 м
05:25
1 ч 53 м
22 Отрадное
05:27
1 м
05:28
1 ч 56 м
23 Перхушково
05:31
1 м
05:32
2 ч
24 Жаворонки
05:37
1 м
05:38
2 ч 6 м
25 Голицыно
05:44
1 м
05:45
2 ч 13 м
26 Сушкинская
05:50
1 м
05:51
2 ч 19 м
27 Петелино
05:54
1 м
05:55
2 ч 23 м
28 Часцовская
05:57
1 м
05:58
2 ч 26 м
29 Портновская
06:00
1 м
06:01
2 ч 29 м
30 Кубинка 1
06:06
2 ч 35 м
Расписание электрички 6203 Лобня - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30