• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6203 Лобня - Кубинка, расписание

О расписании:

Электричка 6203 по маршруту Лобня Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 04:09 и приезжает на конечную станцию в 06:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Кубинка 1 составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6203 Лобня Кубинка останавливается  на станциях Бескудниково(04:27), Москва-Белорусская(04:51), Рабочий Поселок(05:12), Отрадное(05:28), Дачное(05:45), Кубинка 1(06:10) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Дегунино(время в пути 0 ч 21 м), Лобня - Тестовская(0 ч 50 м), Лобня - Баковка(1 ч 12 м), Лобня - Жаворонки(1 ч 32 м), Дегунино - Кубинка(1 ч 39 м), Тестовская - Кубинка(1 ч 10 м), Баковка - Кубинка(0 ч 48 м), Жаворонки - Кубинка(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лобня
04:09
2 Водники
04:15
1 м
04:16
6 м
3 Долгопрудная
04:17
1 м
04:18
8 м
4 Новодачная
04:20
1 м
04:21
11 м
5 Лианозово
04:24
1 м
04:25
15 м
6 Бескудниково
04:27
1 м
04:28
18 м
7 Дегунино
04:30
1 м
04:31
21 м
8 Окружная
04:33
1 м
04:34
24 м
9 Тимирязевская
04:37
1 м
04:38
28 м
10 Москва-Савеловская
04:44
2 м
04:46
35 м
11 Москва-Белорусская
04:51
1 м
04:52
42 м
12 Беговая
04:55
2 м
04:57
46 м
13 Тестовская
04:59
1 м
05:00
50 м
14 Фили
05:02
2 м
05:04
53 м
15 Кунцево 1
05:08
1 м
05:09
59 м
16 Рабочий Поселок
05:12
1 м
05:13
1 ч 3 м
17 Сетунь
05:14
1 м
05:15
1 ч 5 м
18 Немчиновка
05:17
1 м
05:18
1 ч 8 м
19 Баковка
05:21
1 м
05:22
1 ч 12 м
20 Одинцово
05:25
1 м
05:26
1 ч 16 м
21 Отрадное
05:28
1 м
05:29
1 ч 19 м
22 Пионерская
05:31
1 м
05:32
1 ч 22 м
23 Перхушково
05:33
1 м
05:34
1 ч 24 м
24 Здравница
05:37
1 м
05:38
1 ч 28 м
25 Жаворонки
05:41
1 м
05:42
1 ч 32 м
26 Дачное
05:45
1 м
05:46
1 ч 36 м
27 Малая Вязема
05:48
1 м
05:49
1 ч 39 м
28 Голицыно
05:52
1 м
05:53
1 ч 43 м
29 Петелино
06:00
1 м
06:01
1 ч 51 м
30 Часцовская
06:03
1 м
06:04
1 ч 54 м
31 Кубинка 1
06:10
2 ч 1 м
Расписание электрички 6203 Лобня - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30