• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6203 Лобня - Кубинка, расписание

О расписании:

Электричка 6203 по маршруту Лобня Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 04:08 и приезжает на конечную станцию в 06:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Кубинка 1 составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6203 Лобня Кубинка останавливается  на станциях Бескудниково(04:27), Москва-Белорусская(04:51), Рабочий Поселок(05:12), Отрадное(05:30), Дачное(05:46), Часцовская(06:06) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Дегунино(время в пути 0 ч 22 м), Лобня - Тестовская(0 ч 53 м), Лобня - Баковка(1 ч 15 м), Лобня - Жаворонки(1 ч 35 м), Лобня - Часцовская(1 ч 58 м), Дегунино - Кубинка(1 ч 44 м), Тестовская - Кубинка(1 ч 13 м), Баковка - Кубинка(0 ч 51 м), Жаворонки - Кубинка(0 ч 31 м), Часцовская - Кубинка(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лобня
04:08
2 Водники
04:13
1 м
04:14
5 м
3 Долгопрудная
04:16
1 м
04:17
8 м
4 Новодачная
04:19
1 м
04:20
11 м
5 Лианозово
04:24
1 м
04:25
16 м
6 Бескудниково
04:27
1 м
04:28
19 м
7 Дегунино
04:30
1 м
04:31
22 м
8 Окружная
04:33
1 м
04:34
25 м
9 Тимирязевская
04:37
1 м
04:38
29 м
10 Москва-Савеловская
04:45
1 м
04:46
37 м
11 Москва-Белорусская
04:51
1 м
04:52
43 м
12 Беговая
04:57
1 м
04:58
49 м
13 Тестовская
05:01
1 м
05:02
53 м
14 Фили
05:04
1 м
05:05
56 м
15 Кунцево 1
05:09
1 м
05:10
1 ч 1 м
16 Рабочий Поселок
05:12
1 м
05:13
1 ч 4 м
17 Сетунь
05:15
1 м
05:16
1 ч 7 м
18 Немчиновка
05:18
1 м
05:19
1 ч 10 м
19 Баковка
05:23
1 м
05:24
1 ч 15 м
20 Одинцово
05:27
1 м
05:28
1 ч 19 м
21 Отрадное
05:30
1 м
05:31
1 ч 22 м
22 Пионерская
05:33
1 м
05:34
1 ч 25 м
23 Перхушково
05:36
1 м
05:37
1 ч 28 м
24 Здравница
05:39
1 м
05:40
1 ч 31 м
25 Жаворонки
05:43
1 м
05:44
1 ч 35 м
26 Дачное
05:46
1 м
05:47
1 ч 38 м
27 Малая Вязема
05:49
1 м
05:50
1 ч 41 м
28 Голицыно
05:54
1 м
05:55
1 ч 46 м
29 Сушкинская
06:00
1 м
06:01
1 ч 52 м
30 Петелино
06:04
1 м
06:05
1 ч 56 м
31 Часцовская
06:06
1 м
06:07
1 ч 58 м
32 Портновская
06:10
1 м
06:11
2 ч 2 м
33 Кубинка 1
06:15
2 ч 7 м
Расписание электрички 6203 Лобня - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31