• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6203 Лобня - Кубинка, расписание

О расписании:

Электричка 6203 по маршруту Лобня Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 03:02 и приезжает на конечную станцию в 05:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Кубинка 1 составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6203 Лобня Кубинка останавливается  на станциях Бескудниково(03:21), Москва-Белорусская(03:45), Рабочий Поселок(04:13), Отрадное(04:38), Дачное(04:54), Часцовская(05:14) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Дегунино(время в пути 0 ч 22 м), Лобня - Тестовская(0 ч 53 м), Лобня - Баковка(1 ч 22 м), Лобня - Жаворонки(1 ч 49 м), Лобня - Часцовская(2 ч 12 м), Дегунино - Кубинка(1 ч 58 м), Тестовская - Кубинка(1 ч 27 м), Баковка - Кубинка(0 ч 58 м), Жаворонки - Кубинка(0 ч 31 м), Часцовская - Кубинка(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лобня
03:02
2 Водники
03:07
1 м
03:08
5 м
3 Долгопрудная
03:10
1 м
03:11
8 м
4 Новодачная
03:13
1 м
03:14
11 м
5 Лианозово
03:18
1 м
03:19
16 м
6 Бескудниково
03:21
1 м
03:22
19 м
7 Дегунино
03:24
1 м
03:25
22 м
8 Окружная
03:27
1 м
03:28
25 м
9 Тимирязевская
03:31
1 м
03:32
29 м
10 Москва-Савеловская
03:39
1 м
03:40
37 м
11 Москва-Белорусская
03:45
1 м
03:46
43 м
12 Беговая
03:51
1 м
03:52
49 м
13 Тестовская
03:55
1 м
03:56
53 м
14 Фили
04:01
2 м
04:03
59 м
15 Кунцево 1
04:10
1 м
04:11
1 ч 8 м
16 Рабочий Поселок
04:13
1 м
04:14
1 ч 11 м
17 Сетунь
04:16
1 м
04:17
1 ч 14 м
18 Немчиновка
04:19
1 м
04:20
1 ч 17 м
19 Баковка
04:24
1 м
04:25
1 ч 22 м
20 Одинцово
04:35
1 м
04:36
1 ч 33 м
21 Отрадное
04:38
1 м
04:39
1 ч 36 м
22 Пионерская
04:41
1 м
04:42
1 ч 39 м
23 Перхушково
04:44
1 м
04:45
1 ч 42 м
24 Здравница
04:47
1 м
04:48
1 ч 45 м
25 Жаворонки
04:51
1 м
04:52
1 ч 49 м
26 Дачное
04:54
1 м
04:55
1 ч 52 м
27 Малая Вязема
04:57
1 м
04:58
1 ч 55 м
28 Голицыно
05:02
1 м
05:03
2 ч
29 Сушкинская
05:08
1 м
05:09
2 ч 6 м
30 Петелино
05:12
1 м
05:13
2 ч 10 м
31 Часцовская
05:14
1 м
05:15
2 ч 12 м
32 Портновская
05:18
1 м
05:19
2 ч 16 м
33 Кубинка 1
05:23
2 ч 21 м
Расписание электрички 6203 Лобня - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31