• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6203 Лобня - Кубинка, расписание

О расписании:

Электричка 6203 по маршруту Лобня Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 02:49 и приезжает на конечную станцию в 05:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Кубинка 1 составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6203 Лобня Кубинка останавливается  на станциях Бескудниково(03:08), Москва-Белорусская(03:31), Рабочий Поселок(03:52), Отрадное(04:13), Дачное(04:30), Кубинка 1(05:00) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Дегунино(время в пути 0 ч 22 м), Лобня - Тестовская(0 ч 50 м), Лобня - Баковка(1 ч 12 м), Лобня - Жаворонки(1 ч 37 м), Дегунино - Кубинка(1 ч 48 м), Тестовская - Кубинка(1 ч 20 м), Баковка - Кубинка(0 ч 58 м), Жаворонки - Кубинка(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лобня
02:49
2 Водники
02:55
1 м
02:56
6 м
3 Долгопрудная
02:57
1 м
02:58
8 м
4 Новодачная
03:00
1 м
03:01
11 м
5 Лианозово
03:04
1 м
03:05
15 м
6 Бескудниково
03:08
1 м
03:09
19 м
7 Дегунино
03:11
1 м
03:12
22 м
8 Окружная
03:14
1 м
03:15
25 м
9 Тимирязевская
03:18
1 м
03:19
29 м
10 Москва-Савеловская
03:25
1 м
03:26
36 м
11 Москва-Белорусская
03:31
1 м
03:32
42 м
12 Беговая
03:35
2 м
03:37
46 м
13 Тестовская
03:39
1 м
03:40
50 м
14 Фили
03:42
2 м
03:44
53 м
15 Кунцево 1
03:48
1 м
03:49
59 м
16 Рабочий Поселок
03:52
1 м
03:53
1 ч 3 м
17 Сетунь
03:54
1 м
03:55
1 ч 5 м
18 Немчиновка
03:57
1 м
03:58
1 ч 8 м
19 Баковка
04:01
1 м
04:02
1 ч 12 м
20 Одинцово
04:10
1 м
04:11
1 ч 21 м
21 Отрадное
04:13
1 м
04:14
1 ч 24 м
22 Пионерская
04:16
1 м
04:17
1 ч 27 м
23 Перхушково
04:18
1 м
04:19
1 ч 29 м
24 Здравница
04:22
1 м
04:23
1 ч 33 м
25 Жаворонки
04:26
1 м
04:27
1 ч 37 м
26 Дачное
04:30
1 м
04:31
1 ч 41 м
27 Малая Вязема
04:33
1 м
04:34
1 ч 44 м
28 Голицыно
04:42
1 м
04:43
1 ч 53 м
29 Петелино
04:50
1 м
04:51
2 ч 1 м
30 Часцовская
04:53
1 м
04:54
2 ч 4 м
31 Кубинка 1
05:00
2 ч 11 м
Расписание электрички 6203 Лобня - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30