• Маршрут
  • Станция

Электричка 6203 Лобня - Кубинка, расписание

О расписании:

Электричка 6203 по маршруту Лобня Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 03:53 и приезжает на конечную станцию в 06:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Кубинка 1 составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6203 Лобня Кубинка останавливается  на станциях Новодачная(04:08), Бескудниково(04:27), Тимирязевская(04:37), Беговая(05:23), Одинцово(05:54), Кубинка 1(06:25) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Марк(время в пути 0 ч 21 м), Лобня - Окружная(0 ч 40 м), Лобня - Беговая(1 ч 30 м), Лобня - Голицыно(2 ч 16 м), Марк - Кубинка(2 ч 10 м), Окружная - Кубинка(1 ч 51 м), Беговая - Кубинка(1 ч 1 м), Голицыно - Кубинка(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лобня
03:53
2 Водники
04:03
1 м
04:04
10 м
3 Долгопрудная
04:05
1 м
04:06
12 м
4 Новодачная
04:08
1 м
04:09
15 м
5 Марк
04:14
1 м
04:15
21 м
6 Лианозово
04:16
1 м
04:17
23 м
7 Бескудниково
04:27
1 м
04:28
34 м
8 Дегунино
04:30
1 м
04:31
37 м
9 Окружная
04:33
1 м
04:34
40 м
10 Тимирязевская
04:37
1 м
04:38
44 м
11 Москва-Савеловская
04:44
16 м
05:00
51 м
12 Москва-Белорусская
05:05
15 м
05:20
1 ч 12 м
13 Беговая
05:23
1 м
05:24
1 ч 30 м
14 Фили
05:34
1 м
05:35
1 ч 41 м
15 Кунцево 1
05:42
1 м
05:43
1 ч 49 м
16 Одинцово
05:54
1 м
05:55
2 ч 1 м
17 Голицыно
06:09
1 м
06:10
2 ч 16 м
18 Петелино
06:17
1 м
06:18
2 ч 24 м
19 Кубинка 1
06:25
2 ч 32 м
Расписание электрички 6203 Лобня - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30