• Маршрут
  • Станция

Электричка 6205 Лобня - Кубинка, расписание

О расписании:

Электричка 6205 по маршруту Лобня Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 04:39 и приезжает на конечную станцию в 06:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Кубинка 1 составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6205 Лобня Кубинка останавливается  на станциях Новодачная(04:52), Окружная(05:07), Тестовская(05:34), Трехгорка(05:54), Здравница(06:11), Петелино(06:35) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Марк(время в пути 0 ч 17 м), Лобня - Москва(0 ч 39 м), Лобня - Рабочий Поселок(1 ч 7 м), Лобня - Перхушково(1 ч 29 м), Лобня - Петелино(1 ч 56 м), Марк - Кубинка(1 ч 49 м), Москва - Кубинка(1 ч 27 м), Рабочий Поселок - Кубинка(0 ч 59 м), Перхушково - Кубинка(0 ч 37 м), Петелино - Кубинка(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лобня
04:39
2 Шереметьевская
04:42
1 м
04:43
3 м
3 Хлебниково
04:45
1 м
04:46
6 м
4 Водники
04:47
1 м
04:48
8 м
5 Долгопрудная
04:50
1 м
04:51
11 м
6 Новодачная
04:52
1 м
04:53
13 м
7 Марк
04:56
1 м
04:57
17 м
8 Лианозово
04:58
1 м
04:59
19 м
9 Бескудниково
05:01
1 м
05:02
22 м
10 Дегунино
05:04
1 м
05:05
25 м
11 Окружная
05:07
1 м
05:08
28 м
12 Тимирязевская
05:11
1 м
05:12
32 м
13 Москва-Савеловская
05:18
1 м
05:19
39 м
14 Москва-Белорусская
05:25
1 м
05:26
46 м
15 Беговая
05:30
2 м
05:32
51 м
16 Тестовская
05:34
1 м
05:35
55 м
17 Фили
05:37
2 м
05:39
58 м
18 Кунцево 1
05:43
1 м
05:44
1 ч 4 м
19 Рабочий Поселок
05:46
1 м
05:47
1 ч 7 м
20 Сетунь
05:48
1 м
05:49
1 ч 9 м
21 Трехгорка
05:54
1 м
05:55
1 ч 15 м
22 Баковка
05:57
1 м
05:58
1 ч 18 м
23 Одинцово
06:01
1 м
06:02
1 ч 22 м
24 Отрадное
06:04
1 м
06:05
1 ч 25 м
25 Перхушково
06:08
1 м
06:09
1 ч 29 м
26 Здравница
06:11
1 м
06:12
1 ч 32 м
27 Жаворонки
06:15
1 м
06:16
1 ч 36 м
28 Малая Вязема
06:21
1 м
06:22
1 ч 42 м
29 Голицыно
06:25
1 м
06:26
1 ч 46 м
30 Сушкинская
06:31
1 м
06:32
1 ч 52 м
31 Петелино
06:35
1 м
06:36
1 ч 56 м
32 Часцовская
06:37
1 м
06:38
1 ч 58 м
33 Портновская
06:41
1 м
06:42
2 ч 2 м
34 Кубинка 1
06:46
2 ч 7 м
Расписание электрички 6205 Лобня - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30