график рейса

6205 Лобня - Кубинка

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6205 Лобня - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6205 по маршруту Лобня Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 04:30 и приезжает на конечную станцию в 06:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Кубинка 1 составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6205 Лобня Кубинка останавливается  на станциях Новодачная(04:44), Окружная(04:59), Тестовская(05:35), Трехгорка(05:56), Здравница(06:12), Часцовская(06:36) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Марк(время в пути 0 ч 18 м), Лобня - Москва(0 ч 42 м), Лобня - Рабочий Поселок(1 ч 17 м), Лобня - Перхушково(1 ч 39 м), Лобня - Часцовская(2 ч 6 м), Марк - Кубинка(1 ч 56 м), Москва - Кубинка(1 ч 27 м), Рабочий Поселок - Кубинка(0 ч 57 м), Перхушково - Кубинка(0 ч 35 м), Часцовская - Кубинка(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6205 Лобня - Кубинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 04:30
2 Шереметьевская 04:33 1 м 04:34 3 м
3 Хлебниково 04:36 1 м 04:37 6 м
4 Водники 04:38 1 м 04:39 8 м
5 Долгопрудная 04:41 1 м 04:42 11 м
6 Новодачная 04:44 1 м 04:45 14 м
7 Марк 04:48 1 м 04:49 18 м
8 Лианозово 04:50 1 м 04:51 20 м
9 Бескудниково 04:53 1 м 04:54 23 м
10 Дегунино 04:56 1 м 04:57 26 м
11 Окружная 04:59 1 м 05:00 29 м
12 Тимирязевская 05:04 1 м 05:05 34 м
13 Москва-Савеловская 05:12 6 м 05:18 42 м
14 Москва-Белорусская 05:23 3 м 05:26 53 м
15 Беговая 05:31 1 м 05:32 1 ч 1 м
16 Тестовская 05:35 1 м 05:36 1 ч 5 м
17 Фили 05:38 1 м 05:39 1 ч 8 м
18 Кунцево 1 05:43 1 м 05:44 1 ч 13 м
19 Рабочий Поселок 05:47 1 м 05:48 1 ч 17 м
20 Сетунь 05:49 1 м 05:50 1 ч 19 м
21 Трехгорка 05:56 1 м 05:57 1 ч 26 м
22 Баковка 05:58 1 м 05:59 1 ч 28 м
23 Одинцово 06:02 1 м 06:03 1 ч 32 м
24 Отрадное 06:05 1 м 06:06 1 ч 35 м
25 Перхушково 06:09 1 м 06:10 1 ч 39 м
26 Здравница 06:12 1 м 06:13 1 ч 42 м
27 Малая Вязема 06:19 1 м 06:20 1 ч 49 м
28 Голицыно 06:24 1 м 06:25 1 ч 54 м
29 Сушкинская 06:30 1 м 06:31 2 ч
30 Петелино 06:34 1 м 06:35 2 ч 4 м
31 Часцовская 06:36 1 м 06:37 2 ч 6 м
32 Портновская 06:40 1 м 06:41 2 ч 10 м
33 Кубинка 1 06:45 2 ч 15 м