• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6205 Лобня - Кубинка, расписание

О расписании:

Электричка 6205 по маршруту Лобня Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 04:30 и приезжает на конечную станцию в 06:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Кубинка 1 составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6205 Лобня Кубинка останавливается  на станциях Новодачная(04:44), Окружная(04:59), Тестовская(05:34), Трехгорка(05:54), Здравница(06:11), Петелино(06:35) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Марк(время в пути 0 ч 18 м), Лобня - Москва(0 ч 40 м), Лобня - Рабочий Поселок(1 ч 17 м), Лобня - Перхушково(1 ч 38 м), Лобня - Петелино(2 ч 5 м), Марк - Кубинка(1 ч 57 м), Москва - Кубинка(1 ч 28 м), Рабочий Поселок - Кубинка(0 ч 58 м), Перхушково - Кубинка(0 ч 37 м), Петелино - Кубинка(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лобня
04:30
2 Шереметьевская
04:34
1 м
04:35
4 м
3 Хлебниково
04:37
1 м
04:38
7 м
4 Водники
04:39
1 м
04:40
9 м
5 Долгопрудная
04:42
1 м
04:43
12 м
6 Новодачная
04:44
1 м
04:45
14 м
7 Марк
04:48
1 м
04:49
18 м
8 Лианозово
04:50
1 м
04:51
20 м
9 Бескудниково
04:53
1 м
04:54
23 м
10 Дегунино
04:56
1 м
04:57
26 м
11 Окружная
04:59
1 м
05:00
29 м
12 Тимирязевская
05:03
1 м
05:04
33 м
13 Москва-Савеловская
05:10
8 м
05:18
40 м
14 Москва-Белорусская
05:24
2 м
05:26
54 м
15 Беговая
05:30
2 м
05:32
1 ч
16 Тестовская
05:34
1 м
05:35
1 ч 4 м
17 Фили
05:37
2 м
05:39
1 ч 7 м
18 Кунцево 1
05:43
1 м
05:44
1 ч 13 м
19 Рабочий Поселок
05:47
1 м
05:48
1 ч 17 м
20 Сетунь
05:49
1 м
05:50
1 ч 19 м
21 Трехгорка
05:54
1 м
05:55
1 ч 24 м
22 Баковка
05:57
1 м
05:58
1 ч 27 м
23 Одинцово
06:01
1 м
06:02
1 ч 31 м
24 Отрадное
06:04
1 м
06:05
1 ч 34 м
25 Перхушково
06:08
1 м
06:09
1 ч 38 м
26 Здравница
06:11
1 м
06:12
1 ч 41 м
27 Жаворонки
06:16
1 м
06:17
1 ч 46 м
28 Малая Вязема
06:21
1 м
06:22
1 ч 51 м
29 Голицыно
06:25
1 м
06:26
1 ч 55 м
30 Сушкинская
06:31
1 м
06:32
2 ч 1 м
31 Петелино
06:35
1 м
06:36
2 ч 5 м
32 Часцовская
06:37
1 м
06:38
2 ч 7 м
33 Портновская
06:41
1 м
06:42
2 ч 11 м
34 Кубинка 1
06:46
2 ч 16 м
Расписание электрички 6205 Лобня - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31