• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6205 Лобня - Кубинка, расписание

О расписании:

Электричка 6205 по маршруту Лобня Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 04:30 и приезжает на конечную станцию в 06:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Кубинка 1 составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6205 Лобня Кубинка останавливается  на станциях Новодачная(04:44), Окружная(04:59), Тестовская(05:35), Трехгорка(05:56), Здравница(06:12), Часцовская(06:36) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Марк(время в пути 0 ч 18 м), Лобня - Москва(0 ч 42 м), Лобня - Рабочий Поселок(1 ч 17 м), Лобня - Перхушково(1 ч 39 м), Лобня - Часцовская(2 ч 6 м), Марк - Кубинка(1 ч 56 м), Москва - Кубинка(1 ч 27 м), Рабочий Поселок - Кубинка(0 ч 57 м), Перхушково - Кубинка(0 ч 35 м), Часцовская - Кубинка(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лобня
04:30
2 Шереметьевская
04:33
1 м
04:34
3 м
3 Хлебниково
04:36
1 м
04:37
6 м
4 Водники
04:38
1 м
04:39
8 м
5 Долгопрудная
04:41
1 м
04:42
11 м
6 Новодачная
04:44
1 м
04:45
14 м
7 Марк
04:48
1 м
04:49
18 м
8 Лианозово
04:50
1 м
04:51
20 м
9 Бескудниково
04:53
1 м
04:54
23 м
10 Дегунино
04:56
1 м
04:57
26 м
11 Окружная
04:59
1 м
05:00
29 м
12 Тимирязевская
05:04
1 м
05:05
34 м
13 Москва-Савеловская
05:12
6 м
05:18
42 м
14 Москва-Белорусская
05:23
3 м
05:26
53 м
15 Беговая
05:31
1 м
05:32
1 ч 1 м
16 Тестовская
05:35
1 м
05:36
1 ч 5 м
17 Фили
05:38
1 м
05:39
1 ч 8 м
18 Кунцево 1
05:43
1 м
05:44
1 ч 13 м
19 Рабочий Поселок
05:47
1 м
05:48
1 ч 17 м
20 Сетунь
05:49
1 м
05:50
1 ч 19 м
21 Трехгорка
05:56
1 м
05:57
1 ч 26 м
22 Баковка
05:58
1 м
05:59
1 ч 28 м
23 Одинцово
06:02
1 м
06:03
1 ч 32 м
24 Отрадное
06:05
1 м
06:06
1 ч 35 м
25 Перхушково
06:09
1 м
06:10
1 ч 39 м
26 Здравница
06:12
1 м
06:13
1 ч 42 м
27 Малая Вязема
06:19
1 м
06:20
1 ч 49 м
28 Голицыно
06:24
1 м
06:25
1 ч 54 м
29 Сушкинская
06:30
1 м
06:31
2 ч
30 Петелино
06:34
1 м
06:35
2 ч 4 м
31 Часцовская
06:36
1 м
06:37
2 ч 6 м
32 Портновская
06:40
1 м
06:41
2 ч 10 м
33 Кубинка 1
06:45
2 ч 15 м
Расписание электрички 6205 Лобня - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31